Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев поделился впечатлениями от вчерашнего матча 21-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов» (3:0).
«Игра удалась. Болельщики, наверное, заждались – все хотели футбола, и футбола зрелищного, а главное – с результатом. Результат был достигнут. Были хорошие моменты, которые мы реализовали, счет 3:0 – думаю, все нормально.
Хорошо, что получился двойной удар, все-таки 1:0 – скользкий счет, а при 2:0 соперник начал открываться, у нас появились зоны для контратак.
Удаление было стопроцентное. Жора отобрал мяч, а соперник просто ударил его. Заметил боковой судья, думаю, что правильное удаление было. Вдесятером в «Лужниках» играть нелегко. Нам только оставалось до конца довести игру», – заявил Акинфеев в интервью официальному сайту ЦСКА.
А У меня то большие сомнения что его дисквалифицируют скажут он не нарочно умысла в его действиях не было и максимум отделается штрафом /smile/sm8.gif>
Удаление конечно же было, потому как если вспомнить красную карточку показанную Жоре, то тогда вообще расстрелять игрока КС нужно.
Мне интересно, а велитона дисквалифицируют матча на 2-3?, потому что удар был 100%, причем намеренным, сегодня свиньи еще раз показали свое рыло с той стороны, с какой его знают все нормальные болельщики. Больше всего рассмешило, как спам уже подсуетился и извинение выразил игроку, они еще и сыкливые.../smile/sm18.gif>