Показательный момент. Чалов как футболист для нашего клуба кончен. Отправьте его в Швейцарию, во время гимна по лицу было видно как ему в тягость в "рашке", он в европу хочет...толку от него нет и не будет
Всем привет! В бой идут одни старики. Состав определен. Сенсаций нет. Ну и по другому не получается, подсобить то не ким. Новые дарования пока въедут, то и места в основе застолбятся, может молодежь вспархнет, но наша.
Все может быть!
Все может статься!
С женою может муж растаться!
Мы можем бросить пить,курить!
Но чтоб армейцев разлюбить - Вот этого не может быть!!!!!!