Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

5.08.23 Обсуждение матча ПФК ЦСКА - "Локомотив"

Обсуждение московского дерби
  • Футбол

  • 5      1199     

5 августа состоится 3-й тур Российской Премьер-Лиги сезона 2023/24 ПФК ЦСКА - "Локомотив". Игра пройдет на домашнем стадионе, впервые в этом сезоне. Напомним, в июле команда играла только в гостях.

Начало игры - в 20.00 по мск. Трансляция на МАТЧ ТВ.

Главный судья -  Кирилл Левников.

 

P.S. Испортят ли армейцы День железнодорожника?;)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: vitalik (6 Августа 2023 21:51:44)

Не в сети

Сегодня умер Веня Мандрыкин, ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ.
Написал: vitalik (6 Августа 2023 21:04:12)

Не в сети

Выходные удались. Красиво болото отсосало.
Написал: Виктор-71 (6 Августа 2023 18:41:37)

Не в сети

alex04 писал(а):
Виктор-71 писал(а):
Всем привет))По вчерашней игре могу сказать-Спасибо парни за отличную работу.Первые минут 20-25 ни чего не получадлсь.Хорошо не пропустили.После забитого гола с пенальти,как оковы упали.Второй гол-ШЕДЕВР.Федя это монстр))Сегодня даже великий и ужасный За понравился.Да не забил.Но очень полезно отыграл.Цеплялся за всё что можно.Миша Рядно удивляет уже по взрослому.Так хладнокровно играть в 17 лет?Дай бог и дальше только расти,а нашим не профукать.Вышедший Гайч и Ярик(Арбузов)молодцы,хорошо вписались.Ну а уж Мухин это что то с чем то)))Мало того дубль сделал(мастерски сделал)так и с такой каменной физий отвечал)))аж заслушался.Хорошая головная боль для тренера,когда есть из кого выбирать.Но усиляться надо.Игр много,будут и спады,и травмы(не дай бог)и карточки.Всем удачи по жизни))
Да, спасибо ПАРНЯМ! Выиграли! А вот если бы проиграли, то ГТ был бы *авном! Мы все очень справедливые...

Привет alex04.К сожалению формулу выигрывает команда-проигрывает тренер предложил не я.Ещё говорят у победы много друзей,а у проигрыша одиночки.Многие действия ГТ я в ходе просмотров игр не понимаю.Я не считаю себя великим тренером или ох...ым специалистом.Нет,я обычный болела.В основновном на эмоциях.и только пройдя какое то время,остыв могу более менее в силу своих умственных способностях анализировать.Конечно ГТ видит команду каждый день,у него полные выкладки по физич.состоянию игроков,он видит их на тренировках,у него свои мысли и задумки.Мы болельщики,можем только смотреть,радоваться или огорчаться результатам.Нам всегда хочется что бы любимая команда побеждала.Но как ты заметил,мы все так или иначе отметили и мастерство Чалова,и не погодам зрелую игру Рядно,и уверенную игру Набабкина,не смотря на возраст.Вон coltподметил не уверенную игру Кэпа на выходах,а я честно говоря не обратил внимания.Вот то что Кэп стал не такой прыгучий по углам,я понимаю,старые травмы просто так не проходят.Опыт и уверенность многое нивелируют,но не всё.Очень хотелось бы узнать что с Караскалем.Но из того что удалось нарыть в прессе,это его болезнь во всех предыдущих командах.Начинал за здравие,потом сдувался и заканчивал можно сказать за упокой.Если это так,то вопросов много и к селекции и к ГТ(надеюсь без него игроков не покупают)на что надеялись?На перевоспитание?Так как говорит моя матушка,родился белый кобель с чёрным пятном-ни какой хлоркой не отбелишь.Если сам,повторяю САМ человек за ум не возьмётся,всё в пустую.Молодёж у нас изумительная есть,главное не профукать на забугорных "мастеров"надеясь.Ну а ГТ мы и .авном называть будем в пылу эмоций и хвалить без меры,то же в эмоциях))).Мы же болелы,не специалисты))Как говорит моя жена-безумные люди))смотрят как 22 бугая мячик пинают и радуются и переживают)))Такие вот мы-БОЛЕЛЬЩИКИ)))
Написал: colt (6 Августа 2023 17:21:07)

Не в сети

alex04. «Да, спасибо ПАРНЯМ! Выиграли! А вот если бы проиграли, то ГТ был бы *авном! Мы все очень справедливые...».

Исходя из постулата выигрывает команда, проигрывает тренер, болельщик так всегда и определяет.
Эмоции улеглись, на улице пекло, лёжа на диване под кондиционером можно слегка порассуждать. Да, вчера красиво победили. Кто бы спорил, молодцы! Но двадцать минут первого тайма создали основания повременить с эйфорией и написанием хвалебных од в адрес ГТ и его штаба. Сезон состоит не из одной, а из тридцати игр. Не промахнись Рукаку по пустым воротам, забей Пиняев и ещё, не помню кто, и всё могло сложиться иначе. Слава Б-гу, что в команде есть Фёдор Чалов, сделавший первые два гола, а по сути результат за несколько минут. К защите вопросов нет. Практика показывает, что Кирилла Анатольевича правильно продлили. Но почему-то никто не обратил внимание на то, что гол в армейские ворота влетел такой же, как в матче с Уралом. Я человек независимый и могу открыто говорить, что это ошибки Акинфеева, что он на выходах играет с опаской. Это естественно, при его травмах и по человечески я его понимаю. Что былой надёжности в игре кэпа нет. И все виноваты, кроме него. Вчера после штрафного отбил мяч перед собой, а орал на защитников. И с Уралом были откровенные ляпы. Может настала уже пора вернуть Помазуна или уступить место Торопу? Игорь легенда и сделал для ЦСКА больше, чем кто-либо другой, но всему есть предел, даже карьере такого великого вратаря. Если он поставил цель побить ещё один рекорд - продолжительность карьеры Буффона, то вряд ли это пойдёт на благо команды.
Мухин вчера превзошёл сам себя, забив два гола. Но забил он их, находясь относительно ворот в центральной зоне, с более привычного для него места. Он не правый крайний и не правый инсайд, и играет там по воле случая. Это находка тренера? Посмотрим. Поправятся травмированные и Мухин сядет на лавку. На этом месте будет играть Обляков, а в центре полузащиты в паре, с отлично вышедшем Зделаром, полуживой Кучаев или суетливый, но малопродуктивный Мендес. Вчера, надо быть справедливым пар-тройку раз полезно сыграл Заболотный. Но он кто? Центральный нападающий с одним ударом по воротам в прошедшем матче? Незаменимый в подыгрыше с самым низким показателем в команде 62% точных передач? Нам всем надо молиться не на Федотова, а на то, чтобы у Чалова не было серьёзных спадов и травм. От него единственного пока идёт креатив. Большинство делают объём и работают. На этом далеко не уедешь.
Поймите меня правильно. Я не хочу преуменьшить ничьих заслуг, никого не хочу обидеть или унизить. Я многие годы болею за ЦДКА, ЦДСА, ЦСК МО, теперь за ЦСКА и желаю им только побед, но стараюсь с высоты своих лет смотреть на события не через розовые очки, а более менее объективно в силу своих способностей.
Повторит ЦСКА прошлогодний результат, я первый сниму шляпу перед Федотовым, не сможет - говорить, что он *авно, не буду, не имею на то права. Но, то что происходит в клубе сейчас, мне, как болельщику не очень понятно и, мягко говоря, не совсем нравится. И дело не в Федотове, он может быть не свободен от множества обстоятельств.
Написал: alex04 (6 Августа 2023 14:49:26)
Виктор-71 писал(а):
Всем привет))По вчерашней игре могу сказать-Спасибо парни за отличную работу.Первые минут 20-25 ни чего не получадлсь.Хорошо не пропустили.После забитого гола с пенальти,как оковы упали.Второй гол-ШЕДЕВР.Федя это монстр))Сегодня даже великий и ужасный За понравился.Да не забил.Но очень полезно отыграл.Цеплялся за всё что можно.Миша Рядно удивляет уже по взрослому.Так хладнокровно играть в 17 лет?Дай бог и дальше только расти,а нашим не профукать.Вышедший Гайч и Ярик(Арбузов)молодцы,хорошо вписались.Ну а уж Мухин это что то с чем то)))Мало того дубль сделал(мастерски сделал)так и с такой каменной физий отвечал)))аж заслушался.Хорошая головная боль для тренера,когда есть из кого выбирать.Но усиляться надо.Игр много,будут и спады,и травмы(не дай бог)и карточки.Всем удачи по жизни))
Да, спасибо ПАРНЯМ! Выиграли! А вот если бы проиграли, то ГТ был бы *авном! Мы все очень справедливые...
Написал: Виктор-71 (6 Августа 2023 11:27:16)

Не в сети

Всем привет))По вчерашней игре могу сказать-Спасибо парни за отличную работу.Первые минут 20-25 ни чего не получадлсь.Хорошо не пропустили.После забитого гола с пенальти,как оковы упали.Второй гол-ШЕДЕВР.Федя это монстр))Сегодня даже великий и ужасный За понравился.Да не забил.Но очень полезно отыграл.Цеплялся за всё что можно.Миша Рядно удивляет уже по взрослому.Так хладнокровно играть в 17 лет?Дай бог и дальше только расти,а нашим не профукать.Вышедший Гайч и Ярик(Арбузов)молодцы,хорошо вписались.Ну а уж Мухин это что то с чем то)))Мало того дубль сделал(мастерски сделал)так и с такой каменной физий отвечал)))аж заслушался.Хорошая головная боль для тренера,когда есть из кого выбирать.Но усиляться надо.Игр много,будут и спады,и травмы(не дай бог)и карточки.Всем удачи по жизни))
Написал: Tremolo (6 Августа 2023 08:46:50)

Не в сети

Рядно-удивляет! Молодец! Так уверенно в его возрасте только Дзага и Акинфеев играли!
Написал: colt (5 Августа 2023 22:56:46)

Не в сети

Первые 20 минут стрёмно было, хорошо, что не пропустили. После гола поймали кураж и пошла игра. Фёдор мастерюга. Вот задача для ГТ куда Мухина ставить и кого на лавку. Зделар вышел хорошо. Надёжно и неброско. Мойзес монстр. Все молодцы! Даже Зе сегодня был чуть лучше обычного. Пару раз полезно сыграл. Гайч и Арбузов своё время хорошо отыграли. Поражает Рядно. В таком возрасте так уверенно и грамотно играть. Баха пусть репу чешет. Молодёж хорошая, главное не профукать её.
Написал: Борис (5 Августа 2023 22:46:43)

Не в сети

Молодчики!Второй гол вообще что то с чем то!
Написал: vitalik (5 Августа 2023 22:09:45)

Не в сети

Проводницы, проводницы, разобрали вас сестрицы. Хороший матч, всех с победой.
Написал: Almaz (5 Августа 2023 22:05:35)

Не в сети

Almaz писал(а):
Браво парни. Шикарно сыграли. Молодëжь наша прям радует. Особенно Рядно. Для 17 лет, потрясающе уверенно и надобности играет. А Гайча федот продолжает мариновать. На 88 выпустил, потом будут говорить что он своими шансами не воспользовался. То ли дело зе ( сегодня кстати хорошо сыграл, но не как нападающий, а скорее в подыгрыше). Не даст федот Гайчу играть, а зря...
С Победой!

Надëжности* заколебал телефон своими авто исправлениями.
Написал: Almaz (5 Августа 2023 22:04:50)

Не в сети

Браво парни. Шикарно сыграли. Молодëжь наша прям радует. Особенно Рядно. Для 17 лет, потрясающе уверенно и надобности играет. А Гайча федот продолжает мариновать. На 88 выпустил, потом будут говорить что он своими шансами не воспользовался. То ли дело зе ( сегодня кстати хорошо сыграл, но не как нападающий, а скорее в подыгрыше). Не даст федот Гайчу играть, а зря...
С Победой!
Написал: Боцман (5 Августа 2023 21:04:14)

Не в сети

Не, наш сайт тоже вовремя аж 20.02 состав презентовал, и зачем я обижался? А кто в запасе?. По игре, вопреки и на нашу радость поперло. Но вот как по мне Акинфееву показывать звериный оскал, при его опыте, не надо, надо как у японцев улыбатыся и успокоиватыся. Пока неплохо.
Написал: Almaz (5 Августа 2023 20:57:59)

Не в сети

Пока нам везëт. До пенальти вообще возили нас. Федот везучий конечно
Написал: colt (5 Августа 2023 20:00:05)

Не в сети

Боцман. В телеге за полтора часа дают состав. Там ещё много чего.
https://t.me/pfccskamoscow/14790
Написал: Боцман (5 Августа 2023 19:45:41)

Не в сети

Осталось 20 минут, а на сайте стартовых составов нет, приходится выуживать у мясных и других сайтах. Ну тут как всегда непотопляемый Заболотный, парировать нечем, все уже свои мнения высказали. Может опять секретный план? Смотрим.
Написал: alex04 (5 Августа 2023 19:33:28)
Almaz писал(а):
colt писал(а):
За свинтак забивает Медина, а у нас центрфорвард дубина. Привет Федотову с Бабаевым.

Вот вот, крыса лохматая вызвала сначала хейт, а потом пришло понимание, что это ебанутый федот виноват. Ему нормальные игроки не нужны, ему зе достаточно

Приветствую. Не оправдываю ГТ(непонятен мне чел. до сих пор, ощущение, что вот-вот сдуется), Но!!! Мы же не знаем, что творится внутри команды. Гинера вот обложили небратья, и давно, там более чем пол-бизнеса было в "нэньке"... Федот муд. или иИсусик парагвайский? Хз, хз. Атеист, "но не судите"...
Написал: Almaz (5 Августа 2023 19:01:04)

Не в сети

colt писал(а):
За свинтак забивает Медина, а у нас центрфорвард дубина. Привет Федотову с Бабаевым.

Вот вот, крыса лохматая вызвала сначала хейт, а потом пришло понимание, что это ебанутый федот виноват. Ему нормальные игроки не нужны, ему зе достаточно
Написал: Боцман (5 Августа 2023 18:57:49)

Не в сети

Всем привет! Ждем. А пока провожу исследование относительно новой звезды Аббаса Файзулаева. Про Чол -Пона, я докладывал и предсказывал, может и про это дарование откапаю что то интересное. Главное источники изучать в оригинале изданий на языке его страны. Но вот тут проблема, киргизский я изучал в школе, а из узбекского только помню басню "Стрекоза и муравей" типа так " Марахошка, марахошка, бер мен гэ эки лепешка, жок сказала марахошка, мин не даст тэбе лепешка, лето красный пел? чайхана сидел? Тамару Ханум слушал, чай с лепешкой кушал, иди танцевай". Но я постараюсь выучить. Шутка, для поднятия настроения. А вот если бы у меня фамилия была бы Шлагбаум то я бы тоже праздновал день железнодорожника. А так только с Васовцами контактировал по службе, а может это повод?.
Написал: colt (5 Августа 2023 18:56:56)

Не в сети

За свинтак забивает Медина, а у нас центрфорвард дубина. Привет Федотову с Бабаевым.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: