Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Пономарев - об извинениях Вернблума за игру в ЦСКА: неблагодарная скотина, если он сказал это от чистого сердца

Пономарев прокомментировал извинения шведского опорника Понтуса Вернблума за выступления в России

Экс-защитник сборной СССР Владимир Пономарев прокомментировал извинения шведского опорника Понтуса Вернблума за выступления в России.

"Если он действительно от чистого сердца сам без какого-либо давления и причин извинился за то, что играл за ЦСКА… То тогда его можно назвать лишь неблагодарной скотиной. Как реагировать на это болельщикам ЦСКА? Никак, нужно быть выше этого", - цитирует Пономарева "РБ Спорт".

Экс-футболист сборной Швеции Понтус Вернблум был игроком московского ЦСКА с 2012-го по 2018-й год. В стан "армейцев" он перебрался из нидерландского "АЗ Алкмар" за 3 миллиона евро. Всего на счету полузащитника 224 матча в футболке ЦСКА, из которых 24 - в Лиге Чемпионов.

Понтус Вернблум является 3-кратным чемпионом России (2013, 2014 и 2016). Недавно в интервью экс-армеец попросил прощения у народа Швеции за выступления в России в составе московского ЦСКА.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Сержант) (23 Мая 2024 23:37:49)
Да еще ж с 12 июня какой-то эрзац ОИ будут показывать по Матчу из Казани!
Написал: (Сержант) (23 Мая 2024 23:36:34)
colt. Ну да точно! Если еще к ним Брежнева добавить, то они легко на троих сообразить могли бы))! Может для какого-то клуба Заба полезен был или был бы, нотдля нас он прежде всего тормоз! Что последний кубковый матч и доказал! На 95 минуте с метра в штангу попал, ну и с финалом похоронил! Хоть Шайхутдинов на серии пенальти выглядел как Жан Мари Пфафф в прощальных матчах звезд)), но и Адамов больше не одного пенальти не отразил! А Антохин?!?! Наверное с 12-летками не знаю, но пацаны 14-15 летние наверняка пробили бы пенальти лучше его))! Что КЭП себя продлил еще, кроме респекта и уважухи нечего сказать)! Да и пока Тороп не торопясь будет восстанавливаться, у Шайхутдинова будет возможность поиграть за основу в Кубке! А то сидел себе парень этаким "инженером Карасиком" на бенче и сторис строчил не переживая за место в рамке! А тут на тебе! Он привык к 500 или 1500 на крайняк, а тут 55.000 щщей, 110.000 глаз на него зырят))! Но ни чего, сыграл достойно! Правда и вся команда играла грамотно в обороне, да и бомжи как то с шашками на голо к нашим воротам не неслись!..... Если честно то я к теннису как-то остыл! При Ельцине, когда его часто по телеку крутили было дело подсел! А сегодня он с общих каналов исчез, да и я перестал следить! Кто там кого! Раньше противостояние Надаль Федерер было сродни противостоянию Месси Рональдо! А как Рональдо ушел тогда в Юве, то и матчи Барса Реал как-то потускнели! Тоже самое с Надалем и Федерером!.... А в хоккее, я так понимаю, что будут большие перемены! Но система проведения розыгрыша позволяет наигрывать команду безболезнено аж до будущей весны)!
Написал: colt (23 Мая 2024 22:05:27)

Не в сети

26 начнётся финал у длинных, наберёт ход Роллан Гаррос, а там и Уимблдон не за горами. Будет, чем занять паузу между чемпионатами. К тому же Есмантович обещал баловать нас новостями с 1 июля. Во, сколько всего.
Написал: colt (23 Мая 2024 22:02:28)

Не в сети

сержант. Кэпа продлили, есть Шайхутдинов, значит Тороп может не форсируя события спокойно лечиться и восстанавливаться. Федотов лоббирует продление контракта Заболотного - эта новость не самая лучшая. Это значит Федотов останется, а ЦСКА будет с стагнировать. Эти две персоны синонимы застоя. Дождемся последнего тура, тогда можно будет поделиться впечатлениями от прошедшего сезона и пофантазировать о перспективах.
Написал: (Сержант) (23 Мая 2024 21:06:18)
colt. 3-3,5 месяцев на восстановление, по его словам! Добавь еще месяца 3! Ну через пол-года будет практически здоров! На счет Федотова говорят по разному! Но думаю сам он точно уходить не будет))! А что будет в следующем сезоне, в следующем сезоне и узнаем! Но основная масса игроков будет эта! На сегодня более интесная вещь впереди! Финал у длинных! Смена тренера и выздоровление Каспера так повлияла на нашу игру! С бомжами серия была зачетная! Но в 3 четной игре мы все ж смогли выиграть! Забавно получилось 1,3,5 игра наша, а 2 и 4 была их!
Написал: colt (23 Мая 2024 19:58:56)

Не в сети

сержант. Вся эта движуха меня мало волнует. Ну, Вернблум сказал то, что от него хотели услышать, ну, и сказал. Есть вещи более важные. Меня гораздо больше волнует здоровье Влада Торопа и будут ли последствия этой травмы. Что будет в следующем сезоне с ЦСКА. Останется Федотов или нет. Кто уйдёт и кого подпишут. Вот это интересующие меня темы.
Написал: (Сержант) (23 Мая 2024 19:24:19)
colt. Ну в нашем случае это сильно дело не меняет! Если Швец играет здесь, то 100 пудово он враг там! Злата думаю идет по той же статье))! В году так 2017 Королева решила замутить концерт в Кремле, типа "25 лет на сцене"! И что б прогнуться перед ридной ненькой, ни чего лучше не придумала, как замутить на черном платье набор лент, которые сегодня можно легко натянуть на лгбтэвщину, лайт вариант))! Цвет большинства лент не помню, но первые две были жовто-блакитные)! Нашему тв до ее колористики было до лампочки! Концерт крутили по 1 Аналу. А вот хохлы рвение Наташки не заценили! Когда у нее после 17 года умерла бабушка, на похороны ее в страну свидомые не пустили! Может к правильному цвету забыла до кучи в 3.14зду трезубец вставить)))?!?!
Написал: colt (23 Мая 2024 19:06:55)

Не в сети

Привет, сержант. У Ярошика жена Злата, сестра футболиста «Ахмата» Антона Швеца. Не знаю, русская она или нет, но родились они в хохляндии.
Написал: (Сержант) (23 Мая 2024 19:03:39)
Проверять не охота, но по моему правильно написал, Холик полевым был, а Холечек вратарем! Все время путаю их похожие фамилии того времени, как Новы и Новак, Холик и Холечек)!
Написал: (Сержант) (23 Мая 2024 18:58:45)
colt. Привет! Точно с Гашеком подметил! Помнится, Михалов рассказывал, что не любил чехов! Всегда, по мелкому, грязно играли! Зацепы, удары клюшкой из под тишка в незащищенные места! Особенно ему Холик не нравился! Говорил вечно сопливый мелкий пакостник! Хотя, как пример Ярошик! Правда у него жена по моему наша, русская!
Написал: (Сержант) (23 Мая 2024 18:50:29)
Виктор-71. Смотри, в каждой избушке, свои погремушки! Еще 40 лет назад, по крайней мере в нашей стране СССР, было не звблемо, кто победил в войне с фашизмом! Все республики шли в ногу! А сегодня, кто в лес, кто по дрова! Особенно это касается республик европейской части бывшего СССР! Те, которые с лихвой отведали тогда нового порядка! Для нас, не только как болельщиков армейского клуба, выступление с песнями суворовцев/кадетов (детей в военной форме) не является дикостью! А для него получилось, что дикость! Для нас дикость, когда у них в Швеции могут в легкую забрать ребенка даже из благородной семьи и передать его в приемную, в плоть до нетрадиционной семьи! Помнится, что в интернете есть пример, как у наших, уехавших на ПМЖ в Швеции, так и сделали с детьми! Что родителям пришлось с ними бежать и через Польшу вывозить в Россию! На поле, на работе, он был железным, а дома может его каждую ночь, на радость Понтусу, жена страпонила)))!
Написал: colt (23 Мая 2024 18:33:09)

Не в сети

Лайзанс в феврале этого года высказывался по поводу контракта Чалова, не знаю, работает он в Краснодаре или нет, но мужиком он остался. Не знал про высер шембераса, спасибо, сержант дал наводку. Чухонец оказался гондоном с большой буквы «Г». Тимощук продал родину за деньги? Он большую часть карьеры играл за донецкий «Шахтёр», и «наибольший импульс» дал ему именно Донбасс, если быть точным. Этим может быть обусловлен его выбор, а не деньгами. Чухонец, оказывается, окончательно прозрел в 2008 году, после конфликта с грузинами. Что же, ты сучонок после этого оставался в ЦСКА ещё четыре года и ещё два года в «Алании»? Разве не из-за денег ты продал свои убеждения? Гнида ! Друзей у него здесь не осталось. Нам такие друзья на х..й не нужны. Если бы не Россия, чухонцы жили бы хуторами. Лучше б об этом вспомнил. Пропаганда у нас двадцать лет! Уж с их пропагандой никакая другая не сравнится. Интересно, кем он себя считает, «родителем номер один или родителем номер два»? И его ребёнок определился мальчик он или девочка? Как ни крути, а говном оказался ты, «шемба», и встал в один ряд с гнидой гашеком.
Что касается Вернблума, не стал бы спешить предавать его анафеме. Первоисточника я не видел, шведского не знаю. Тексты, которые выкладывают отличаются друг от друга. Возможны неточности перевода, могут быть разные журналистские интерпретации. Откровенной грязи в его словах нет. Какие-то слова от непонимания обычной для нас действительности. А то, что жена не хотела ехать в Россию - бывает. В хоккейном ЦСКА был вратарь Рейдеборн, тоже швед. Его жене и ему очень нравилось гулять с детьми в Парке Горького. Это так, например. И из ЦСКА он не хотел уходить, и может ещё вернётся.
Написал: Виктор-71 (23 Мая 2024 16:34:48)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Ну вы о чем парни?!?! Здесь, он только играл в футбол. При чем честно и не жалея себя! А там его жизнь, со всеми вытекающими. И если мы там сегодня плохие, что он должен о нас говорить?!?! С волками жить по волчьи выть! Вот он и воет, как вся их стая! Шемба в один миг своим заявлением в ШемберАса превратился, а Лайзанс сумел остаться Лайзансом, и не обосравшись, приезжал в прошлом году на "золотой матч" с лошней! А оба, первое выходцы из СССР и второе, из сильно притесняемых прибалтийских республик времен "кровавого совка"! Что ШемберАсу не мешало с 1998 года 16 лет ошиваться в России! А что тогда взять с Вернблума?! И этот "викинг" даже не знает, что наша страна ведет свое летоисчисление от такого же викинга, только Рюрика))!

Я не сужу сильно Понтуса.Ты прав Сержант,с волками жить,по волчьи выть.Понтус играл от ножа,выкладывался он от души.Ну а там ты прав,ему надо ЖИТЬ,только вот человеком он не смог остаться,тем ЖЕЛЕЗНЫМ Понтусом.Он СЛОМАЛСЯ.Бог ему судья,но уважения лично моё он потерял.
Написал: (Сержант) (23 Мая 2024 01:39:33)
Ну вы о чем парни?!?! Здесь, он только играл в футбол. При чем честно и не жалея себя! А там его жизнь, со всеми вытекающими. И если мы там сегодня плохие, что он должен о нас говорить?!?! С волками жить по волчьи выть! Вот он и воет, как вся их стая! Шемба в один миг своим заявлением в ШемберАса превратился, а Лайзанс сумел остаться Лайзансом, и не обосравшись, приезжал в прошлом году на "золотой матч" с лошней! А оба, первое выходцы из СССР и второе, из сильно притесняемых прибалтийских республик времен "кровавого совка"! Что ШемберАсу не мешало с 1998 года 16 лет ошиваться в России! А что тогда взять с Вернблума?! И этот "викинг" даже не знает, что наша страна ведет свое летоисчисление от такого же викинга, только Рюрика))!
Написал: Виктор-71 (22 Мая 2024 15:30:23)

Не в сети

Виктор-71 писал(а):
Almaz писал(а):
Ублюдок шведский, наплевать и забыть.

Надо учитывать что за ситуёвина в гейропе.Из того что я читал типа извинений Понтуса,там было типа отвалите от меня.Ничего плохого он ни про клуб ни про страну не говорил.

Прочитал более внимательно в переводе Яндекса.Однако железный Понтус заржавел и сломался.Бог ему судья.
Написал: Виктор-71 (22 Мая 2024 12:14:23)

Не в сети

Almaz писал(а):
Ублюдок шведский, наплевать и забыть.

Надо учитывать что за ситуёвина в гейропе.Из того что я читал типа извинений Понтуса,там было типа отвалите от меня.Ничего плохого он ни про клуб ни про страну не говорил.
Написал: Almaz (21 Мая 2024 23:38:21)

Не в сети

Ублюдок шведский, наплевать и забыть.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: