Постоянный эксперт ТК «Спорт» Александр Тарханов увидел и положительные моменты в отстранении защитников ЦСКА Алексея Березуцкого и Сергея Игнашевича от участия в решающем матче Лиги чемпионов против «Бешикташа».
— Конечно, эта ситуация очень неприятна для Леонида Слуцкого и для команды в целом, — сказал Тарханов. — С другой стороны, когда на коллектив сваливаются такие неприятности, это помогает мобилизоваться и сплотиться. У ЦСКА есть кем заменить Игнашевича и Алексея Березуцкого. В центре могут сыграть Василий Березуцкий и Шемберас, имеющие опыт выступления на этой позиции. В этом случае справа наверняка будет действовать Чиди Одиа. При этом, если не в качестве, то в надежности оборонительные редуты красно-синих, конечно, потеряют. Безусловно, отсутствие ключевых игроков ослабит армейцев, которым и без этих неприятностей пришлось бы очень нелегко в Стамбуле.
__________________
Бывший врач московского «Спартака» и сборной России Юрий Васильков считает, что отстранение защитников ЦСКА Сергея Игнашевича и Алексея Березуцкого от матча Лиги чемпионов с «Бешикташем» не перерастет в допинговый скандал.
— По горячим следам делать выводы нельзя, — сказал заслуженный врач России корреспонденту Sportbox.ru Максиму Иванову. — Судафед не страшен, микрограммы этого препарата, снимающего воспаление в горле, разрешены. Может быть, ребята сами его принимали дома, ведь трудно не подхватить простуду, играя в декабре. Это не гормоны и не анаболики. Должны отделаться легким испугом. Но в любом случае, в России необходимо проводить семинары по лекарствам и допингу. Взять тот же злосчастный бромантан, он теперь выходит под новым названием, а неопытный врач может на этом погореть…
Это фотки раздевалки сб. России: http://spcontent.life.ru/media/images/091208/ee9c85f5dd47fa715bc9c752b9b8365f.jpg http://spcontent.life.ru/media/images/091208/8438ca802957f586dafb0ec94930e851.jpg
вторая фотка какаято паленая.............лекартво какоето....если б допинг фиг бы его бросили так
а первая фоткакак фотка.ну не убраноэто после словении?
Это фотки раздевалки сб. России: http://spcontent.life.ru/media/images/091208/ee9c85f5dd47fa715bc9c752b9b8365f.jpg http://spcontent.life.ru/media/images/091208/8438ca802957f586dafb0ec94930e851.jpg
вторая фотка какаято паленая.............лекартво какоето....если б допинг фиг бы его бросили так
а первая фоткакак фотка.ну не убраноэто после словении?
Гена Букн ну это логично будет что переигровку не назначат а если мы сгодня выйграем в чём я не сомниваюсь и ёщё мю обыграет волчар немецких и ещё и наших игроков оправдают будет воще супер
Самый сильный и могучий! О-э-о, ЦСКА!
Все ты можешь, все по силам! О-э-о, ЦСКА!
Скоро станешь чемпионом! О-э-о, ЦСКА!
Суперкубком овладеешь! О-э-о, ЦСКА!
И на мясо хуй положишь! О-э-о, ЦСКА!