Футболист ЦСКА Кирилл Глебов попал в рейтинг самых дорогих молодых футболистов мира по версии Международного центра спортивных исследований (CIES).
Согласно данным CIES, российский вингер ЦСКА расположился на 53-м месте в рейтинге с трансферной ценой в 23,6 миллиона долларов. Также в список попал футболист "Зенита" Педро, он находится на 30-й строчке.
Кирилл Глебов является воспитанником московского ЦСКА. Всего за основной состав клуба футболист провел 60 матчей, забил 9 голов и отдал 6 голевых передач. Трансферная стоимость игрока по версии сайта Transfermarkt составляет 5 миллионов евро.
На данный момент ЦСКА занимает 2-е место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 30 очков в 14-ти встречах.




RSS
5
85 
