Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Кто станет новичком ЦСКА

Новости армейского клуба.
  • Футбол

  • 5      415     

Воронов станет первым зимним новичком

Можно уверенно говорить о том, что в ЦСКА перейдет 18-летний форвард Максим Воронов. В нынешнем сезоне он дважды забивал по два мяча за "Урал" в матчах Первой лиги против ульяновской "Волги" и "Уфы".

Давно знаю об интересе армейцев к Воронову, а потому присматривался к нему в матчах "Урала". Да, он чаще выходил на замены, но во-первых, игрок очень молод, а во-вторых, екатеринбуржцы в принципе играли довольно однообразно, любому форварду непросто было себя проявить. Больше Воронова (всего на два гола) за всю первую часть сезона в "Урале" забил только 26-летний хорват Секулич, но он и играл постоянно (19 матчей из 21). Известный по выступлениям за различные клубы премьер-лиги нападающий Марков, скажем, вообще ни разу не сумел отличиться в составе уральцев.

Не случайно "Урал" решился на смену тренера, хотя идет вторым, а этого достаточно, чтобы решить задачу возвращения в РПЛ. Во второй части сезона командой будет руководить Василий Березуцкий. Поздравил великолепного в прошлом защитника ЦСКА и сборной России с назначением, получил ответ со словами благодарности.

Воронов будет прогрессировать в ЦСКА и, полагаю, станет очень хорошим приобретением. Вспомните, сколько сыграл Матия Попович на взрослом уровне до перехода к армейцам. А уже в конце года он реально помогал команде и даже пробился в стартовый состав.

Тема Баринова

Думаю, в ближайшее время стоит ожидать общения между руководителями ЦСКА и "Локомотива". Позицию автора этих строк вы знаете – Дмитрий Баринов станет топ-приобретением. Тот самый недостающий и очень важный винтик в системе командного механизма армейцев.

ЦСКА выигрывал золото РПЛ, когда в команде были именно такие центральные полузащитники. Неуступчивые в единоборствах, с характером, способные завести партнеров. Вспомните Понтуса Вернблума, Элвера Рахимича. И Баринов как раз такой.

Вероятность того, что Дмитрий станет армейцем, высокая. На данный момент главный вопрос в том, когда это произойдет. Летом или уже этой зимой.

Кто еще приходит в ЦСКА

В команде есть понимание, что нужно улучшить работу над стандартными положениями, как у своих ворот, так и у чужих. Вполне вероятно, уже на сборах в тренерском штабе появится новый специалист именно по этому направлению. Это выбор Фабио Челестини. Мы следим за развитием событий.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Almaz (16 Декабря 2025 18:49:09)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
рекабарен. Возможно! Ведь сейчас многие дрочат на xG и прочую чушь от "шайтан машин"! По этому так усердно и внедрял детишкам свою игрушку! И вот тут наступает дилемма, что лучше для подрастающего поколения мастурбация Дзюбы или онанизм от Шевелева)))!
Тогда как наше усе - это ТТД от Сан Викторыча Бубнова)))! А colt то человек старой закалки, как многие из нас! Для него главное сам его величество футбол на поле, а не эта пред и после футбольная мишура)! Но во главе угла все больше и больше становится последнее! Осталось ещё по надувному "гандону" в каждую руку дать болельщикам, как это в волейболе делают и с футболом можно заканчивать))!


Написал: Almaz (16 Декабря 2025 18:45:48)

Не в сети

Про Сауся сегодня инфа пошла, что очень радует! Вместо Гаича должен отлично зайти! Мясные конкуренты, но мы ближе
Написал: (Сержант) (16 Декабря 2025 16:25:05)
рекабарен. Возможно! Ведь сейчас многие дрочат на xG и прочую чушь от "шайтан машин"! По этому так усердно и внедрял детишкам свою игрушку! И вот тут наступает дилемма, что лучше для подрастающего поколения мастурбация Дзюбы или онанизм от Шевелева)))!
Тогда как наше усе - это ТТД от Сан Викторыча Бубнова)))! А colt то человек старой закалки, как многие из нас! Для него главное сам его величество футбол на поле, а не эта пред и после футбольная мишура)! Но во главе угла все больше и больше становится последнее! Осталось ещё по надувному "гандону" в каждую руку дать болельщикам, как это в волейболе делают и с футболом можно заканчивать))!
Написал: рекабарен (16 Декабря 2025 14:34:08)
(Сержант)Я понял как покупает игроков Шевелев по индексу ,который выставляется при аналитике .А он кто ?.Поэтому и футбол.симулятор ФИФА менеджер исчез.Значит он не один такой. И его старт ап такой же. И друг его Дорский из них ,а colt о высоких материях -интеллект,скорость... Плевали они .Цифры и все ,все...
Написал: (Сержант) (16 Декабря 2025 11:21:40)
рекабарен. Хм, тогда все опять упрется в зарплату! Если его за 25 будут брать, то и насыпать ему в карман должны прилично! Если Даку дорог, как по деньгам, так и по личке, то этот будет дорог в квадрате! Я так думаю! А там х.з конечно! Да и не факт, что заиграть сможет! Челестини же сказал, что в нашей лиге играть тяжело! 5/6 команд игру строит от ворот! Вскрывать такие замкИ и швейцарскому специалисту не всегда под силу)))! По ОАЭ ни чего не скажу, а в Португалии 3 футбольных кита всего! Ну может в какой год ещё кто подвалит для движухи! Типа какого-нибудь Беленансеша или Браги, на сезон, другой!
Написал: рекабарен (16 Декабря 2025 05:13:19)
(Сержант)бразилец из ОАЭ реален , у нас какой то неназванный суперболела крутой.Но он из Бенфики за 40 мультов ушел.Статистика крутая. Наши вроде 25 предлагают .Не знаю мне кажется и Хиль и Боселли шляпа.А Даку вроде травма и согласен личка .
Написал: (Сержант) (16 Декабря 2025 01:05:48)
Или вон Чалов в подвешенном состоянии в ПАОКе находится! К РПЛ он адаптирован! Руководством, проданое ранее, брать в аренду опыт есть! При чем огромный)))! Это и будет суперфорвард на весну, Весне на радость)))!
Написал: (Сержант) (16 Декабря 2025 00:50:39)
рекабарен. Ну так Воронов первый почти мисочник! Конечно 18 лет это хорошо! Но когда их как собак не резаных... Игдисамов, по моему, ж сказал, что на сборы с 1 командой едет Данилов! Может быть и ещё кто! Так что команда "мисочников" с учётом забугорных будет внушительна! Чёт там прошла инфа о каком-то 22 летнем бразильце из ОАЭ! Правда там цена конская))! Так что в покупку верится с трудом! Баринов?! Что б за 0,5м отпустить прямому конЬкуренту основного своего игрока?! Маловероятно! Тут скорее из Бесприданницы от них будет: "Так не доставайся ж ты никому!". Единственно, если оренбургский парень такой крутой, может быть он что-то стоящее достанет, что б здесь и сейчас! А так мало верится! Может если только кого из РПЛ грабонут! Хиля из Балтики или уругвайца Боселли из ПНН?!?! Лусиано бы! Но бомжи на это не пойдут! Даку?! Дорогое удовольствие! И как покупка, и по личке!
Написал: рекабарен (15 Декабря 2025 20:41:20)
(Сержант)Если конь ,то это наш. Но думаю ,что какой-нибудь макаронник,или мисочник или думают над новой модификацией. Пусть лучше конь ,заодно и пальто купит .Надежда......
Написал: (Сержант) (15 Декабря 2025 19:23:57)
Кто, кто?! Конь в пальто)))!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: