Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Наших ребят оправдали!!!!

Дисциплинарный комитет УЕФА оправдал армейцев Сергея Игнашевича и Алексея Березуцкого. Подробности в ближайшие минуты.
  • Футбол

  • 5      2699     



Дисциплинарный комитет УЕФА оправдал армейцев Сергея Игнашевича и Алексея Березуцкого. Подробности в ближайшие минуты.

Напомним, что защитников ЦСКА Сергея Игнашевича и Алексея Березуцкого, обвинили в применении запрещенных препаратов (в допинг-пробах обоих после матча с «МЮ», состоявшегося 3 ноября, нашли запрещенные вещества). В ЦСКА сразу же заявили, что вещество катин попало в организм двух игроков после использования ими лекарства судафед, но клубный врач забыл заполнить специальную форму, где нужно было прописать средство от простуды.


Европейская футбольная ассоциация УЕФА вынесла окончательное наказания для футболистов московского ЦСКА Алексея Березуцкого и Сергея Игнашевича. После рассмотрения дела российских футболистов в контрольно-дисциплинарном комитете УЕФА руководство европейского футбола решило дисквалифицировать игроков на один матч, который они уже пропуcтили. Кроме того, команда должна выплатить 25 тысяч евро в казну УЕФА.

- В принципе для ЦСКА это хорошее решение. – заявил сразу после заседания гендиректор армейцев Роман Бабаев. – С наших плеч упал большой груз. Все-таки и клуб и игроки переживали. Теперь же все мысли о предстоящей жеребьевке. Надеемся, что нам попадется команда из Испании. Хотелось бы начать евросезон в Лиге Чемпионов в теплой стране.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Михаил (17 Декабря 2009 17:48:30)
Сегодня у многих,кто поливал наших ребят грязью.случился облом.На спортбоксе свиньи злорадствовали,но им не прокатило.Очень рад за наших ребят.Удачи в жеребьевке и классной игры весной,чтобы еще раз утереть нос всем врагам назло.
Написал: SHULZ (17 Декабря 2009 17:31:59)
Ууфффф!!!!Зная их "любовь" к России,не ожидал,что для нас всё так складно решиться:)))
Написал: Владислав (17 Декабря 2009 16:17:33)
Читаем,смеемся,вспоминаем

а тем временем у спартака было оффициально поймано ДВА игрока на бромонтане, почему их не вышибли в пердив и не лишили права играть???

Про бромантан

Георгий Ярцев пригласил нас с Юрой Ковтуном в свой кабинет. Это был первый сбор национальной команды России под руководством Георгия Саныча. Когда мы с Юрой шли в тренерскую, я понял: случилось что-то из ряда вон выходящее. Георгий Саныч был мрачнее тучи. Руководители РФС - Вячеслав Колосков и Никита Симонян - тоже. Наконец Ярцев с усилием, словно перешагнув через какой-то барьер, сказал: «У вас обнаружен допинг. Лошадиная доза». Дальше все было как в тумане. Слово взял Колосков. Потом все вместе мы стали прикидывать, как из этой ситуации выбираться. По всем существующим раскладам получалось, что Титов с Ковтуном попадали в стартовый состав, и просто так оставить нас в Москве означало вызвать серьезные подозрения. Тогда был разработан такой план: мы с Юрой летим в Ирландию, и там у нас обнаруживаются проблемы со здоровьем. Мы о нашем незавидном положении не имели права говорить даже партнерам по команде, потому что осознавали: если допинг есть у нас, значит, он есть у всех спартаковцев.
Написал: Imd_Alex (17 Декабря 2009 16:15:54)
у ЦСКА - фанат не из говнеца! И кричалку пропоет, и люлей врагу надает.
Написал: САНЯ-КОНЬ (17 Декабря 2009 16:15:22)
Imd_Alex писал(а):
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
УЕФА коней простил - это Гинер все купил!

Если б УЕФА коней не прости, Гинер бы их всех нах... разгромил /smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>

Если бы УЕФА коней не простил
Гинер б им бошки в жопы вкрутил
Написал: САНЯ-КОНЬ (17 Декабря 2009 16:14:44)
Imd_Alex писал(а):
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
УЕФА коней простил - это Гинер все купил!

Если б УЕФА коней не прости, Гинер бы их всех нах... разгромил /smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>

Если бы УЕФА коней не простил
Гинер б им бошки в жопы вкрутил
Написал: САНЯ-КОНЬ (17 Декабря 2009 16:13:29)
Imd_Alex писал(а):
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
УЕФА коней простил - это Гинер все купил!

Если б УЕФА коней не прости, Гинер бы их всех нах... разгромил /smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>

Если бы УЕФА коней не простил
Гинер б им бошки в жопы вкрутил
Написал: Imd_Alex (17 Декабря 2009 16:08:41)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
УЕФА коней простил - это Гинер все купил!

Если б УЕФА коней не прости, Гинер бы их всех нах... разгромил /smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: SMG (17 Декабря 2009 16:08:20)
Заебись парни. Всё-таки, все нормальные люди верили, что за такую ошибку игроков не накажут. Но где-то в глубине души червячок подтачивал, а вдруг 2 года. Но здравый смысл возобладал. Всем кто хрюкал на наших парней, клуб, болел - сосать.
Написал: Ironhorse (17 Декабря 2009 16:07:10)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
УЕФА коней простил - это Гинер все купил!

И катин не прокатил - это Гинер всё купил!!!
Написал: владимир (17 Декабря 2009 16:02:48)
НЕ ВЕРЬ ! НЕ БОЙСЯ ! НЕ ПРОСИ! У КРАСНО -СИНИХ ОТСОСИ! ВСЕХ ЕЩЕ С ОДНОЙ ПОБЕДОЙ!/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: Dim@ (17 Декабря 2009 16:00:53)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
УЕФА коней простил - это Гинер все купил!

/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: ASGAD (17 Декабря 2009 15:59:42)
"Европейский КДК..."-что я говорил?
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (17 Декабря 2009 15:58:46)
УЕФА коней простил - это Гинер все купил!
Написал: Erd_Kati (17 Декабря 2009 15:56:57)
Господи, сегодня лучший день на свете! Ребят оправдали, да и к тому же сайт снова заработал!!!!!/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: VVV (17 Декабря 2009 15:54:17)
ДАААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))

http://www.lifesports.ru/news/6849

Европейская футбольная ассоциация УЕФА вынесла окончательное наказания для футболистов московского ЦСКА Алексея Березуцкого и Сергея Игнашевича. После рассмотрения дела российских футболистов в контрольно-дисциплинарном комитете УЕФА руководство европейского футбола решило дисквалифицировать игроков на один матч, который они уже пропуcтили. Кроме того, команда должна выплатить 25 тысяч евро в казну УЕФА
Написал: sokira11 (17 Декабря 2009 15:54:09)
УРАААА!!! Думала не дождусь... Правда она всегда правда!
Нет, ну как же кому-то хотелось, чтоб мы туркам продули!?!?!
"Славься Отечество Лоськовское", вам, "недоброжелатели"!!!!! Ура!/smile/sm7.gif>
Написал: Live_ROMEO (17 Декабря 2009 15:52:29)
А я знал,что их оправдают/smile/sm4.gif>