Защитник калининградской «Балтики» Кевин Андраде высказался о трансферных слухах в зимнее трансферное окно. Ранее СМИ сообщали, что кандидатурой игрока интересовался ЦСКА.
«Нет, я обычно не углубляюсь в изучение трансферных слухов вокруг себя, потому что всё это проходит мимо меня. Но в любом случае любые слухи приятны, значит, они говорят о том, что я хорошо выполняю свою работу», — заявил Андраде в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Ивану Пермякову.
Андраде перешёл в «Балтику» из «Америки» в январе 2023 года. В составе калининградского клуба 26-летний колумбиец провёл 73 матча, забил три гола и отдал одну результативную передачу. Действующее трудовое соглашение футболиста с клубом рассчитано до 30 июня 2027 года.




RSS
5
268 
