Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о возможности назначения в армейский клуб Леонида Слуцкого или Владимира Ивича.
«Слуцкого или Ивича ни в коем случае нельзя приглашать в ЦСКА. Слуцкий уже был в команде и пришёл на всё готовое после Газзаева. Тот ЦСКА был в порядке, но это не его заслуга. Он не сможет эту команду сейчас поставить на ноги. Надо будет доносить идеи, перестраивать игру, мыслить. А он никак не мыслит. Это слабый тренер.
И Ивич такой же. Работал на больших деньгах и на иностранных игроках в «Краснодаре». Надо доверять своему. Правильно Бубнов сказал о том, что сколько можно звать всяких швейцарцев? Игнашевич хорошо бы подошёл. Он отлично поработал в «Балтике». Это свой человек. Даже думать не надо. Вывел команду в элиту, в финал Кубка России, поставил игру. Всё было чётко и грамотно. Так и в ЦСКА будет. У «Балтики» был очень современный футбол», — сказал Пономарёв в интервью корреспонденту Legalbet Андрею Колосову.
Все может быть!
Все может статься!
С женою может муж растаться!
Мы можем бросить пить,курить!
Но чтоб армейцев разлюбить - Вот этого не может быть!!!!!!