Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА купит японского полузащитника к концу недели

Московский ЦСКА подпишет контракт с японским полузащитником Кейсуке Хондой к концу недели. Весьма вероятно, что за трансфер молодого талантливого игрока армейцам придется выложить €9 млн.
  • Футбол

  • 5      7320     

Московский ЦСКА договорился о приобретении японского полузащитника Кейсуке Хонду у клуба «Венло», сообщает Goal.com со ссылкой на голландское ТВ-шоу Voetbal International.

Подписание контракта состоится не позднее конца текущей недели. Предполагается, что сумма трансфера равняется €9 млн. Японец считается одним из самых одаренных молодых игроков и обратил на себя внимание таких клубов, как «Челси», «Ливерпуль», «Эвертон», «Аякс» и ПСВ.

Ранее «Советский спорт» со ссылкой на агента игрока Киса Плугсму сообщил о том, что переговоры между клубами приостановлены.

«До недавнего времени клубы действительно вели переговоры насчет перехода Кейсуке. Но договориться так и не смогли. Все детали были практически улажены, но ЦСКА и «Венло» не сошлись в сумме трансфера. Это значит, что пока Хонда остается игроком голландского клуба», — заявил Плугсма.

Усиление ЦСКА

Неделю тому назад президент ЦСКА Евгений Гинер заявил о том, что до конца 2009 года клуб усилится российским защитником и двумя иностранцами — нападающим и полузащитником, которые выступают в европейском чемпионате. Их имена президент клуба тогда не назвал, но в случае с полузащитником речь, видимо, идет именно о Хонде.

Российским же защитником станет Кирилл Набабкин, последний сезон проведший в ФК «Москва». Эту информацию главный тренер команды Леонид Слуцкий подтвердил «Чемпионат.ру».

По его собственным словам, тренер видит 23−летнего игрока «на позиции правого защитника». В минувшем сезоне чемпионата России Набабкин провел в составе «Москвы» 28 матчей.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6
Написал: ДАНЯ (23 Декабря 2009 07:42:22)
walter писал(а):
Даня ! Ты явно ошибся. " Джиу - джитсу " - это 100 % японский вид единоборств. как , кстати , и " дзю - до "/ точнее " джю - до "/ . А в Бразилии абсолютно другой вид борьбы, я даже не знаю, как он называется, да и я слышал, что там все под музыку проходит, хотя в этом не уверен. Да и зародился он в Бразилии еще тогда, когда там рабство было. Это все , что я знаю, но может быть кто - нибудь из ребят знает о этом больше?

а ну точно это я с капоэро перепутал /smile/sm5.gif>
Написал: walter (23 Декабря 2009 01:06:47)
Ярила! Разумеется , ты лучший, т.к был именно 100-м! Поздравляю тебя! За статью спасибо, прочитал с интересом. Пока ничего сказать не могу, кое - что наклевывается, но надо со всем детально ознакомиться. Так что жди сообщения на мыло. Надеюсь, оно не изменилось?
Написал: Ярила (23 Декабря 2009 00:22:26)
/smile/sm1.gif>/smile/sm2.gif>/smile/sm3.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm5.gif> что бы мой по счету 100 ый коммент был !/smile/sm14.gif>
Написал: Ярила (23 Декабря 2009 00:07:40)
walter писал(а):
И тебе " добрый вечер " , Ярослав ! Точнее , правда, будет уже " доброй ночи " !

Вот статейка может интересна Тебе будет/smile/sm24.gif> Взгляд изнутри нашего бывшего соотечественника, офицера американской полиции/smile/sm24.gif>http://kolohost.ru/?p=5327
Написал: walter (22 Декабря 2009 23:58:02)
И тебе " добрый вечер " , Ярослав ! Точнее , правда, будет уже " доброй ночи " !
Написал: walter (22 Декабря 2009 23:55:45)
Спасибо, Strong, дружище! Я прекрасно понимаю, что ты плохого не предложишь. Пока я в Японию не собираюсь, дорого это . Даже не в сезон мне это обошлось 4,5 тыс.$ на двоих не считая перелета туда и обратно / всего 7 дней /, а это для меня большие деньги. Их еще собрать надо, правда тогда я получил не плохой кристмасовский бонус на работе, как раз на билеты. Да и совсем пустой туда не поедешь. А на счет рыбы, могу сказать так: я это не стал бы есть, даже если бы предложили. А все потому, что не люблю рыбу в любом виде, исключая тарань или воблу к пиву или селедочку под уксусом с постным маслом, да с зеленым лучком к отварной картошке. Правда я научился настоящие японские суси есть, а они тоже с рыбой. Совершенно не сомневаюсь, что японцы великолепно рыбу готовят, так что могу попробовать совсем немного, но до сыта есть не буду.
Написал: Ярила (22 Декабря 2009 23:39:13)
walter писал(а):
Даня ! Ты явно ошибся. " Джиу - джитсу " - это 100 % японский вид единоборств. как , кстати , и " дзю - до "/ точнее " джю - до "/ . А в Бразилии абсолютно другой вид борьбы, я даже не знаю, как он называется, да и я слышал, что там все под музыку проходит, хотя в этом не уверен. Да и зародился он в Бразилии еще тогда, когда там рабство было. Это все , что я знаю, но может быть кто - нибудь из ребят знает о этом больше?

Есть и Бразильский вариант Джиу Джитсу,борьба вся в партере проходит. А чисто Бразильская тема это Капоэйра,кароче клоунада одним словом,акробатика под музыку свою национальную. А самая тема это Русское Боевое самбо ну и муай тай еще,жесткая контактная фишка /smile/sm14.gif> Good evening Walter !
Написал: Strong (22 Декабря 2009 23:26:40)
Walter С нами был переводчик который в Японии давно живет , он нам все обьяснил и про телок и о якудза . там запрет на посешение ,,увеселительных ,, заведений для европейцев . а с фугу ты не обламался не чего особенного , только ЦЕНА высокая ,а так если есче поедеш то советую посетить аукцион тунца это зрелище , да и на рынке полно кафе со свежей рыбой.
Написал: walter (22 Декабря 2009 23:20:01)
CSKa_4ever! Скорее всего, это действительно капойэро!
Написал: cgl2 (22 Декабря 2009 23:19:55)
walter, да хрен с ними, с самураями. Я в Японии не был, но от своего тренера слышал, что каратэ практикуют не столько самураи, сколько полувоенные молодёжные группировки и мафиозные боевики. Большинство школ каратэ сложились в 20-е годы, некоторые вообще после войны. И японцы относятся к каратэ примерно как мы к самбо. В том смысле, что самбо появилось в России, но оно не связано с русскими национальными традициями. Хотя гидам, конечно, виднее.
Написал: walter (22 Декабря 2009 23:12:54)
Strong! Ну ты и мерзавец / шучу, дружище / ! В командировках - то мы все холостые! Как ты себе это представляешь: имея жену под боком, я буду японками интересоваться? Хотя они, действительно, как куколки. А на счет "якуза ", то у меня была такая мысль с начала, но я ее отмел начисто. 1) По - японски я знаю только " конници - ва ", " сайона - ра ", " арригато " и " хай " . 2) Японец меня с моим великолепным языком просто не поймет, а если и поймет, то я могу за этот вопрос в тыкву получить, если японец нервный попадется. Да и насколько я знаю, в Японии считается дурным тоном интересоваться якуза. Тоже самое, что на Сицилии поинтересоваться мафией.
Написал: walter (22 Декабря 2009 23:01:14)
cgl2 ! Спасибо за данные по единоборствам. Я очень далек от любого вида борьбы, тем более от восточных единоборств. Я просто передал то, что мне гид сказал. Как ты и сам понял, я так и не понял , какое отношение имеет самурайский кодекс " бушидо" / правильно ? / к каратэ? Самурайский кодекс берет свое начало в средних веках, а каратэ , как вид , появился в последнее десятилетие 19 -го века. Но он ведь сам сказал, что каратэ только в закрытых " самурайских " клубах. Как же я ему мог не поверить?
Написал: корней (22 Декабря 2009 22:59:51)
я стока нового узнал..../smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>
Написал: CSKA_4ever (22 Декабря 2009 22:47:36)
Strong ну отравиться можно, если только его неправильно приготовить.
Написал: Strong (22 Декабря 2009 22:43:29)
CSKA_4ever писал(а):
Strong С 2004 по 2007 годы 15 человек погибло, отравившись фугу и около 115 человек были госпитализированы.
гон для туристов, мы были и оч дорогих ресторанах и даже в забегаловках на рыбном рынке.
Написал: Strong (22 Декабря 2009 22:41:09)
2walter .А мы интересовались как все мужчины телками и якудзой.))
Написал: CSKA_4ever (22 Декабря 2009 22:40:35)
Strong С 2004 по 2007 годы 15 человек погибло, отравившись фугу и около 115 человек были госпитализированы.
Написал: CSKA_4ever (22 Декабря 2009 22:38:33)
Для меня самый лучший вид единоборств-это тайский бокс./smile/sm14.gif>
Написал: Strong (22 Декабря 2009 22:38:25)
Народ не парьтесь , фуга обычная рыба я пробовал . И мясо коби для меня слишком жирное показалось и сакэ там пьют охоложденное. Древняя сталици это и есть Киото , walter прав ехать очень долго там много храмовых комплексов. Я правда ездил не на автобусе а на скоросных поездах 300 кмтв час))
Написал: CSKA_4ever (22 Декабря 2009 22:33:06)
walter капуэро что ли?
ДАНЯ джиу-джитсу относят к наиболее древним видам японской борьбы.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: