Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

О переходе Эрнанеса может объявлено до конца этой недели.

Бразильский портал Глобоэспорте цитирует Джозефа Ли - менеджера спортсмена.
  • Футбол

  • 5      2512     

Бразильский портал Глобоэспорте цитирует Джозефа Ли - менеджера спортсмена.



"В конце этой недели в Европе должно закрыться трансферное окно и "Cан-Пауло" наверняка объявит о дальнейшей судьбе этого игрока. На данный момент я знаю о трёх официальных предложениях из Европы."

Напомним, что в прошлом году "Сан-Пауло" отклонил два предложения: 12 млн.евро от "Барселоны" и 13 млн.евро от московского ЦСКА.

Совпадение или нет, Сан-Паулу недавно подписал двух игроков в полузащите: Родриго Сото (экс-Сантос), Клебер Сантана (экс-"Атлетико").
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ЦСКА46 (27 Января 2010 14:50:39)
И темьолее он сказал из европы....а это Франция Германия Испания Англия и тд. если бы он сказал из Европы и из России то тогда можно было и порассуждать, вообшем ща в воскресенья последний день когда окно еще в Европе будет еще открыто а в понедельник они всё...Русские пойдут в бой на трансферном рынке!/smile/sm2.gif>
Написал: ЦСКА46 (27 Января 2010 14:39:46)
Да причем тут Алан, он не прикасаем, а темболее у него травма и че теперь на Хонду молится, у него своя роль на поле а у Алана своя, Эрнанес это опорник, он и разрушитель и креатившик и созидатель, он место на поле займет вместо Жени и Шембы, точнее может занять, и тогда получится схема как у Барсы, опорник Эрнанес слева Гонсалес справа Милош нап Гиля и подним Алан и Хонда , вот и все, и Алан не тронут!Другое дело что он стоит до х*я и поэтому с 99% можно сказать что он переедет в Европу а не в Россию./smile/sm21.gif>
Написал: Аваакум (27 Января 2010 14:34:22)
san4ez fan CSKA писал(а):
СПАСИБО конечно но у нас есть АЛАНЧИК/smile/sm14.gif>

У АЛАНЧИКА травма
Эрнанес пригодится нам в ЛЧ
Написал: san4ez fan CSKA (27 Января 2010 14:17:14)
СПАСИБО конечно но у нас есть АЛАНЧИК/smile/sm14.gif>
Написал: ЦСКА46 (27 Января 2010 14:16:16)
Ensar12 писал(а):
чушь! хоть игрок он и отличный, но если его покупать , то бай-бай Дзага, добро пожаловать на скамейку.
Опорник из Эрнандеса никакой, ибо в отборе он полный "0"

Вот ты может сам полный нуль, а эрнанес это супер опорник, он может полностью закрыть середину поля, это Соуза этим не может не похвастаться, а Эрнанес это звезда, улучшенный Тимощюк раз в пять.............Ну нам на него денег не хватит.
Написал: Ensar12 (27 Января 2010 12:08:08)
чушь! хоть игрок он и отличный, но если его покупать , то бай-бай Дзага, добро пожаловать на скамейку.
Опорник из Эрнандеса никакой, ибо в отборе он полный "0"
Написал: Смайл (27 Января 2010 07:36:16)
true fan писал(а):
100% не мы, во-первых сказали, что не будет больше покупок, во-вторых дорого для нас.

Во-первых, на 100% уверенным быть нельзя ни в чем!
Во-вторых, то, что было сказано Бабаевым, что больше покупок не будет - это состояние вещей ровно на тот момент времени. Ситуация на трансферном рынке меняется каждый день и не факт, что эти изменения не касаются нас! Хотя, скорее вынужден с тобой согласиться, что к нам он не перейдет... Но как бы было здорово...
В-третьих, такие деньги очень редко когда перечисляются единовременным платежом, в основном оплата происходит несколькими траншами в несколько лет...Поэтому не думаю, что мы бы его не потянули! 10-15 млн. адекватная цена за игрока такого класса!
Написал: true fan (27 Января 2010 01:05:24)
100% не мы, во-первых сказали, что не будет больше покупок, во-вторых дорого для нас.
Написал: Sergio (27 Января 2010 01:00:19)
надеюсь к нам, не помешал бы/smile/sm2.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: