Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

НТВ+ покажет все матчи ЦСКА на турнире COPA DEL SOL

Информация как говорится "не для всех", а для владельцев тарелок и кабельных пакетов НТВ+
  • Футбол

  • 5      3561     

Информация как говорится "не для всех", а для владельцев тарелок и кабельных пакетов НТВ+



Если верить программе трансляций выложенной на сайте НТВ+, то на канале НТВ+Спорт будут показаны матчи с участием ЦСКА в турнире COPA DEL SOL пройдущем в Испании.

Кто-то их посмотрит напрямую, ну а нам придётся искать инет-трансляции от добрых людей. Всем в очередной раз напоминаю о программах SOP CAST, TVUPlayer!!!

Помню, что кто то из наших юзеров записывает матчи с НТВ+ , просьба написать в личку...

ПРОГРАММА

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Jally (27 Января 2010 21:33:05)
Это я записываю все матчи с НТВ+ на VHS, помнится даже, что месяца три назад спрашивал, каким образом можно предоставить эти записи сайту. Я и матчи грядущего турнира буду записывать, вот только поделиться ими с Братьями не получится по причине слишком недостаточного моего компьютерного образования, уж извините... Просто представленный мне в ответ способ передачи записи матчей слишком сильно превосходит мои скромные познания в компьютерной грамоте (ну вот не было в советских школах моего периода такого предмета, как информатика! Что поделать...)
Написал: Prdator (27 Января 2010 20:05:24)
Хорошая новость! Надо обязательно посмотреть!!!/smile/sm12.gif>
Написал: tyrec (27 Января 2010 17:34:54)
поцаны тут каналы есть где можно посмотреть турнир http://24live.at.ua/
Написал: dedav (27 Января 2010 16:59:00)
Вот пидоры! Придётся по инету искать.
Написал: Сизый (27 Января 2010 15:03:51)
Аху.....шая новость!!!У меня какраз после нового года по кабельному вместо ТК СПОРТ НТВ СПОРТ+ включили.ЗАШИБИССЬЬЬЬЬ/smile/sm4.gif>
Написал: san4ez fan CSKA (27 Января 2010 13:55:46)
о спасибо нтв+ да и всем так обрадовали что будут показывать/smile/sm14.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: Боча (27 Января 2010 13:31:08)
извените не по теме но смешно- Защитник Игнас Дедура, уйдя из "Спартака", в интервью одному из литовских СМИ довольно скептически отозвался об отношении к людям в клубе, о расставании с ветеранами из числа персонала, об уходе Гинтараса Стауче, о невыполненных обещаниях предоставить ему, Дедуре, игровое время...

- Не читал. И не знаю, так ли это. Вообще есть люди, от которых чего-то подобного ожидаешь. Дедура к их числу не относился. Если он и вправду сказал что-то такое, для меня это полная неожиданность и разочарование в нем как в человеке. Дедура должен молиться на то, что он шесть лет пробыл в такой команде, как "Спартак".

- Раньше литовец недовольства не выказывал?

- А чем он мог быть недоволен? Четырехкратным российским вице-чемпионством? Если из клуба ушли ветераны, при чем тут команда? Странно это все.
Написал: Morley (27 Января 2010 13:00:52)
Вот маленькое интервью Думбии бобсокеру, кому интересно: http://bobsoccer.ru/user/10/blog/?item=418
Написал: redSUNblue (27 Января 2010 11:17:43)
урааа/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif> надо же НТВ+ умеет радовать
интересно кто будет комментить?
Написал: Конь в пальто (27 Января 2010 10:43:03)
Интересно, а на liveresult.ru будут показывать?
Там же вроде показ от НТВ идёт?
Написал: Baklan (27 Января 2010 09:38:54)
ЦСКА сыграет в турнире Copa del Sol

ЦСКА примет участие в международном турнире Copa del Sol.

«Соревнования организует Шведская федерация футбола. У нас со скандинавскими коллегами давние связи – вместе мы работаем на турнирах в Ла Манге. ЦСКА ответил согласием на это предложение и теперь проведет четыре хороших спарринга в соревновательном режиме. Организаторы обещают, что у турнира будет неплохой призовой фонд», – рассказал директор компании ABM-тур Сергей Поликарпов, организующей сборы ЦСКА в межсезонье, в интервью «Спорт-Экспресс».

Соперниками москвичей в групповом турнире станут шведский «Эльфсборг» (4 февраля), норвежский «Русенборг» (6 февраля), датский «Оденсе» (9 февраля). В другой группе сыграют донецкий «Шахтер», шведский «Кальмар», датский «Копенгаген», норвежский «Мольде». Вот и посмотрим... что-то наподобие Кубка 1 канала только хохлов поменьше
/smile/sm4.gif>
Написал: владимир (27 Января 2010 09:07:05)
А когда начинается этот турнир? Волею случая подключил сеть "АКАДО" -а там все "плюсовые "каналы! /smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>
Написал: Смайл (27 Января 2010 08:06:35)
Николаич писал(а):
На аистовском торренте частенько видосы матчей ЦСКА выкладывают.

Еще один тольяттинец чтоли?!:)

Граф, если человек имеет ввиду, торрент провайдера аист(Поволжье), то ссылку кинуть никак не получится, с внешний айпи на него не попасть, он чисто внутренний, только для пользователей аиста!
А так да, на местном торренте есть минимум 2 человека, которые на постоянной основе записывают игры разных чемпионатов! Если речь действительно о нем, то могу помочь без проблем! Скачать и залить на яндекс мне совершенно не в облом будет, если пацаны, конечно, согласятся записать!
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (27 Января 2010 07:15:23)
Николаич писал(а):
На аистовском торренте частенько видосы матчей ЦСКА выкладывают.

ссылочку в студию.../smile/sm14.gif>
Написал: Николаич (27 Января 2010 07:07:41)
На аистовском торренте частенько видосы матчей ЦСКА выкладывают.
Написал: RBW (27 Января 2010 06:38:04)
Забайкалец писал(а):
спасибо:)
получается будут показывать в записи(

Вообще там LIVE написано, что значит ВЖИВУЮ, то есть прямой эфир/smile/sm18.gif>
Написал: Забйкалец (27 Января 2010 06:37:51)
УПС, дико извиняюсь ещё и прямые)) НТВ + удивляет))
Написал: Забайкалец (27 Января 2010 06:32:40)
спасибо:)
получается будут показывать в записи(
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (27 Января 2010 06:29:27)
Забайкалец писал(а):
Хорошо:)
А даты, время, прямые показы будут?

В статье красненькая ссылка ПРОГРАММА для кого сделана?/smile/sm4.gif> самый низ..4 февраля
Написал: Забайкалец (27 Января 2010 06:26:14)
Хорошо:)
А даты, время, прямые показы будут?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: