Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА подпишет соглашение о сотрудничестве с софийскими одноклубниками

Президент софийского ЦСКА Димитр Борисов проведет встречу с президентом московского ЦСКА Евгением Гинером. Стороны подпишут договор о сотрудничестве, сообщает Topsport.bg.
  • Футбол

  • 5      5013     

Президент софийского ЦСКА Димитр Борисов проведет встречу с президентом московского ЦСКА Евгением Гинером. Стороны подпишут договор о сотрудничестве, сообщает Topsport.bg.

Ожидается, что соглашение будет включать в себя обмен игроками. Первым кандидатом на трансфер может стать полузащитник Иван Стоянов, которым интересовались «Спартак», «Москва» и «Шахтер».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: san4ez fan CSKA (29 Января 2010 19:45:59)
БУДЕМ СПАСАТЬ нашиш одноклубников/smile/sm18.gif>
Написал: cgl2 (29 Января 2010 19:06:45)
walter писал(а):
Теперь начнем ЦСКА София от банкротства спасать.

Не думаю, что тут имеет место т.н. интернациональная помощь, эти времена прошли.
Я уверен, что Гинер просчитал финансовую сторону дела. Понятно, что и он ошибается. Но по финансовым вопросам не так уж часто.
Написал: Willmore (29 Января 2010 18:54:50)
Странно что Стоянова упомянули. Ему уже 26, в сборной почти не играет. Если брать, то неверное лучше их МиПов, а им - наших полуростков. Иван Иванов у них вроде-бы самый "МиПовый".
Написал: ДАНЯ (29 Января 2010 18:40:28)
Willmore писал(а):
Simply Red писал(а):
ДАНЯ писал(а):
вот хорошо прям супер, ребят а у нас ещё братские команды в европе есть ну кроме болгарии

ЦСКА (София Болгария), Стяуа (Бухарест Румыния), Партизан (Белград Сербия), Дукла (Прага Чехословакия), Легия (Варшава Польша), Гонвед (Будапешт Венгрия), Форвертс (Берлин ГДР), Хайдук (Хорватия)

Форвертс теперь ФФК Виктория.

Есть еще ЦСКА-Рапид Кишенёв, ЦСКА Душанбе, ну и Арсенал Киев (ЦСКА Киев, к сожелению снялся с соревнований в 2009 году).

спасибо чувак/smile/sm4.gif>
Написал: ДАНЯ (29 Января 2010 18:39:42)
Simply Red писал(а):
Приведу коммент одного нашего собрата с сайта www.kanonir.com

Heeb:
"Вообще с армейскими клубами в Восточной Европе после распада ОВД не всё так просто... Та же пражская "Дукла" перебралась в Пршибрам, объединилась с месным клубом и стала выступать в Гамбринус лиге, называясь с сезона 2000/2001 "Марила-Пршибрам", а сейчас 1. ФК "Пршибрам" (ну или просто "Пршибрам"). Так что по прямой приемник у главной армейской команды ЧССР "Пршибрам". А в Праге остались молодёжные команды "Дуклы" из которых и возродилась сегодняшний клуб, выступающий во Второй лиге.
Кстати про "Арсенал" и его отношение к армии. Если помните, то схожая с чешской ситуация возникла на Украине, где ЦСКА, игравший в Высшей лиге переименовали в "Арсенал", а новый ЦСКА сформировали на базе второй команды.
И про названия... "Партизан" - понятно... В честь бойцов НОАЮ ведших партизанскую войну против оккупантов и коллаборационистов. Хайдуки (гайдуки) - те же партизаны но в XVI - XIX вв. боровшиеся против Османского и Габсбургского владычества. "Гонвед" - это венгерский солдат. "Стяуа" - "звезда" (то же понятно, если проводит аналогию с нашими армейскими клубами и армией вообще - отсюда и ошибка многих, как было выше отмечено, считающих "Црвену Звезду" армейским клубом). "Легия" изначально команда ветеранов польских легионов (отсюда название), сражавшихся во время Первой мировой войны на стороне центральных держав. "Дукла" получила название от Дукельского перевала, со штурма которого в сентябре-октябре 1944 г. частями Красной Армии и 1-ого Чехословацкого армейского корпуса началось освобождение Чехословакии. "Форвертс"... По-немецки "Вперёд"... Ну, вот так руководство Национальной народной армии решило назвать своё спортивное общество... Очень даже по-армейски..." (с)

спасибо братец , какая большая у нас АРМЕЙСКАЯ семья /smile/sm4.gif>
Написал: Willmore (29 Января 2010 18:32:04)
Simply Red писал(а):
ДАНЯ писал(а):
Написал: Willmore (29 Января 2010 18:23:49)
ТиксиБоб писал(а):
а у них там есть свои свинки?/smile/sm10.gif>свиноеб должен процветать расти и крепнуть/smile/sm2.gif>за горами и морями/smile/sm2.gif>

Есть. Спартак Варна. И бьют их очень часто. У ЦСКА - 31 чемпионских титулов, у Спартака - 1. А теперь они во втором дивизионе.
Написал: ТиксиБоб (29 Января 2010 17:42:49)
а у них там есть свои свинки?/smile/sm10.gif>свиноеб должен процветать расти и крепнуть/smile/sm2.gif>за горами и морями/smile/sm2.gif>
Написал: Гена Букин (29 Января 2010 17:40:55)
Жалко,что цвета у них КРАСНО-белые.../smile/sm18.gif>
Написал: walter (29 Января 2010 17:31:42)
Теперь начнем ЦСКА София от банкротства спасать.
Написал: Simply Red (29 Января 2010 17:23:30)
Написал: Simply Red (29 Января 2010 17:20:40)
Simply Red писал(а):
ДАНЯ писал(а):
вот хорошо прям супер, ребят а у нас ещё братские команды в европе есть ну кроме болгарии

ЦСКА (София Болгария), Стяуа (Бухарест Румыния), Партизан (Белград Сербия), Дукла (Прага Чехословакия), Легия (Варшава Польша), Гонвед (Будапешт Венгрия), Форвертс (Берлин ГДР), Хайдук (Хорватия)

Правда это не столько братские, сколько армейские клубы.
Написал: Simply Red (29 Января 2010 17:19:51)
ДАНЯ писал(а):
вот хорошо прям супер, ребят а у нас ещё братские команды в европе есть ну кроме болгарии

ЦСКА (София Болгария), Стяуа (Бухарест Румыния), Партизан (Белград Сербия), Дукла (Прага Чехословакия), Легия (Варшава Польша), Гонвед (Будапешт Венгрия), Форвертс (Берлин ГДР), Хайдук (Хорватия)
Написал: Гена Букин (29 Января 2010 17:12:01)
ДАНЯ писал(а):
вот хорошо прям супер, ребят а у нас ещё братские команды в европе есть ну кроме болгарии

Партизан вроде как...
Написал: Terry (29 Января 2010 16:38:10)
Глупость, а не новость. О каком обмене игроками идёт речь? =) У болгар ещё долго не появится игрока, который был бы нам нужен. А отдавать своих МиПов для практики в чемп Болгарии это просто смешно.
Написал: Серёга14(Pulse) (29 Января 2010 16:36:00)
http://www.youtube.com/watch?v=eA0jOt4hFXg&feature=player_embedded

Вот и про нас не забыли)
Написал: Смайл (29 Января 2010 16:16:54)
Мне нравится у них шапка на сайте
ПФК ЦСКА София
официален уеб сайт/smile/sm4.gif>
Написал: Аваакум (29 Января 2010 16:12:34)
Нашёл на сайте ЦСКА София
Иван Стоянов опорный полузащитник или левый полузащитник
ЛВС сказал что после второго сбора отдадут в аренду Рыжова
Рыжова поменять на Стоянова
Написал: Аваакум (29 Января 2010 16:08:13)
А Стоянов как замена Дзагоеву рассматривается?
На какой позиции Стоянов играет?
Написал: Смайл (29 Января 2010 16:07:25)
Крот писал(а):
Во это нормально!

еще бы с каким нибудь клубом из Европы, например там Юве/smile/sm4.gif> Реал/smile/sm4.gif> Надо с челси мутить. Там много молодых игроков и наши будут обучиться в Англии./smile/sm4.gif>

Не, ща по нарастающей пойдёт, сначала Партизан, потом Стяуа/smile/sm4.gif>

Вот оригинал:
Руският милиардер Евгений Гинер. който е собственик на ЦСКА (М), ще помага на родния ЦСКА занапред, твърди "Меридиан Мач". Днес собственикът на "червените" Димитър Борисов ще се срещне в Москва с олигарха и двамата ще подпишат договор за сътрудничество.

Предвижда се то да включва размяна на играчи. Твърде възможно е нападателят
Иван Стоянов да стане първият играч на „червените", който да потегли в тази посока.

"В момента разходите на ЦСКА са 1 милион лева месечно, но ще се опитаме да ги ограничим на 800 000 лв. Влезем ли в Шампионската лига, ще вдигнем парите", обясни Борисов.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: