Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вагнер Лав: "Кто знает, может быть я расскажу какую - нибудь печальную историю в надежде разогреть "холодное сердце России"

Красно - черные косички, такая же футболка с номером 9 и сотовый телефон в автомобиле - влияние Вагнера во "Фламенго" растет с каждым днем.
  • Футбол

  • 5      5458     

Красно - черные косички, такая же футболка с номером 9 и сотовый телефон в автомобиле - влияние Вагнера во "Фламенго" растет с каждым днем. После трех голов в двух матчах настало время поговорить о сыгранности с Адриано, но не будем спешить.

"Я не думаю, что все сразу будет в порядке, но надеюсь, что мы с Адриано сможем показать настоящую сыгранность великой пары. Как, к примеру , в одном блюде сыр и паста гуавы, рис и фасоль...", - сказал Вагнер. Но есть и большое препятствие на пути к сыгранности - контракт обоих до середины этого года.

Но если Адриано предупредил, что хорошо подумает прежде чем вернуться в Европу, т.к в Рио он нашел счастье бок о бок с друзьями и семьей, то Вагнер - игрок ЦСКА - имеет мало шансов так заявлять. Сейчас он в шутку говорит, что изучает все возможности убедить россиян оставить его в Бразилии на более долгой срок. "Кто знает, может быть я расскажу какую - нибудь " печальную историю " в надежде разогреть холодное сердце России ", - продолжает он. Нападающий вместе с Адриано выступит в воскресенье в 19:30 в классическом бразильском дерби против "Флуминенсе". Будем надеяться , что и в этот раз форвард взорвет стадион. В первых двух играх более 14-ти и 12-ти тыс. фанов приветствовали успех Вагнера.

"Существует такое понятие, как "поддержка масс". В воскресенье масса наших фанов будет помогать нам добиться победы", - заявил игрок под номером 9 ."

Граф&Walter (USA CSKA) по материалам Globoesporte









Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: dedav (30 Января 2010 00:35:28)
майор61 писал(а):
cgl2 писал(а):
ЦСКА46, мне в этом году стукнет 49, но это между нами./smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Надо же, мы еще и ровесники
/smile/sm12.gif>

Так это и так было понятно по воспоминаниям.
Написал: майор61 (29 Января 2010 22:56:54)
cgl2 писал(а):
ЦСКА46, мне в этом году стукнет 49, но это между нами./smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Надо же, мы еще и ровесники
/smile/sm12.gif>
Написал: ЦСКА46 (29 Января 2010 22:45:58)
redSUNblue писал(а):
ЦСКА46, ему 24 стукнет. а

Ясно)/smile/sm14.gif>
Написал: redSUNblue (29 Января 2010 22:44:31)
ЦСКА46, ему 24 стукнет. а
Написал: ЦСКА46 (29 Января 2010 22:36:10)
cgl2 писал(а):
ЦСКА46, в 50 лет в натуре жизнь только начинается, но это если только осталось здоровье и появились деньги. Тьфу-тьфу-тьфу, первое ещё пока есть, а второе уже есть. Чего и тебе к 50 годам желаю. /smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
А то я заметил, что сейчас некоторые в 18 лет служить не годятся, а в 30 лет полный хлам. Западло на это смотреть. /smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>

Спасибо/smile/sm14.gif>/smile/sm2.gif>, не я в этом плане спортом занимаюсь, брусья, отжимаюсь, гонтеля , Прес, и Турник) батя то у меня 15 лет в армии , ) служил в Германии после 2 мировой, возглавлял спорт роту, )Надеюсь я доживу до этих , лет и у меня буудет здоровье и деньги как у тебя, тогда и спишимся и я тебе расскажу про свои 50 лет)
Написал: cgl2 (29 Января 2010 22:32:52)
ЦСКА46, в 50 лет в натуре жизнь только начинается, но это если только осталось здоровье и появились деньги. Тьфу-тьфу-тьфу, первое ещё пока есть, а второе уже есть. Чего и тебе к 50 годам желаю. /smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
А то я заметил, что сейчас некоторые в 18 лет служить не годятся, а в 30 лет полный хлам. Западло на это смотреть. /smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>
Написал: ЦСКА46 (29 Января 2010 22:28:09)
redSUNblue писал(а):
ЦСКА46, да они в другом городе, поэтому по гостям ходить не придется/smile/sm14.gif>

А ну ясно)))ну всеравно брату который 12 февраля Тоже тогда с Днем) и скоко ему будет?
Написал: ЦСКА46 (29 Января 2010 22:25:46)
Кстати в 50 жизнь тока начинается, могу сказть по своим родителям, Маме летом юбилей 50 будет, а папа уже 53, дай Бог им здоровья, а я поздний в семье получился, хотели девочку, а тут Ваня вылез)/smile/sm5.gif>
Написал: redSUNblue (29 Января 2010 22:25:00)
ЦСКА46, да они в другом городе, поэтому по гостям ходить не придется/smile/sm14.gif>
Написал: ЦСКА46 (29 Января 2010 22:23:23)
ЦСКА46 писал(а):
cgl2 писал(а):
ЦСКА46, мне в этом году стукнет 49, но это между нами./smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>

redSUNblue писал(а):
ЦСКА46, у моего двоюродного брата тоже в этот день Д.Р., а на следующий еще у одного. НО самое смешное, что 11 февраля тоже есть именинник и тоже двоюродный брат/smile/sm14.gif>

Ну ладно токаа между нами, я ни кому/smile/sm10.gif>/smile/sm3.gif>
Во тебе весело будет, мне б так, погостям ходит.............поздорвлять подарки, ах это Ништяк) а мне вот осталось ровно неделя))))и я бодрос на год)/smile/sm5.gif>/smile/sm4.gif>

Ой тоесть две)/smile/sm4.gif>/smile/sm15.gif>
Написал: ЦСКА46 (29 Января 2010 22:22:33)
cgl2 писал(а):
Написал: redSUNblue (29 Января 2010 22:19:53)
ЦСКА46, у моего двоюродного брата тоже в этот день Д.Р., а на следующий еще у одного. НО самое смешное, что 11 февраля тоже есть именинник и тоже двоюродный брат/smile/sm14.gif>
Написал: cgl2 (29 Января 2010 22:16:36)
ЦСКА46, мне в этом году стукнет 49, но это между нами./smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: ЦСКА46 (29 Января 2010 22:13:40)
ЦСКА46 писал(а):
cgl2 писал(а):
ЦСКА46, никакой обиды. Но штука рублей на чёрный день – маловато, постарайся зашибить ещё. /smile/sm14.gif>
А твой старший брат по возрасту мне в сыновья годится. Но я рад, что и молодняк шансон любит. /smile/sm4.gif>

А тебе скоко если конечно, не секрте) /smile/sm14.gif>Если мой брат в сыновья , то тебе тогда 50 , как моему папе?/smile/sm14.gif>

Ты знаешь ща у меня день Варенья 12 февраля еше пошабашу/smile/sm21.gif>/smile/sm5.gif>/smile/sm5.gif>
Написал: ЦСКА46 (29 Января 2010 22:12:43)
cgl2 писал(а):
Написал: redSUNblue (29 Января 2010 22:08:37)
Только что посмотрела по НТВ+ матч Локо-ЦСКА за 2007 год. Какой же ГООЛ Ваня забил! Сказка…
Ну журналюгам верить, дело конечно последнее, но то что Лав в Россию возвращаться не хочет – это очевидно. При чем тааак не хочет, что даже ради ЛЧ не приехал!!! Я-то думала, он как миленький прибежит, а ему по ходу от большого футбола ни хера не надо уже…
Многие вот пишут, что он вернуться обязан, контракт соблюдать, а продавать его за НЕ большие деньги – это непростительно. НО вот вы подумайте, что будет если он в ЦСКА действительно НЕ заиграет как прежде. Что на лавку садить? Думаете, ЛВС сможет игрока такого класса в запасе держать? Ну скажем, сможет, но на хрена клубу тааакую зарплату в пустую платить??? Вот и скажите, зачем нам второй сезон бразильского сериала «Карвал или Дзагоев» вот только с новыми героями – Вагнер/Нецид???
Написал: cgl2 (29 Января 2010 22:04:22)
ЦСКА46, никакой обиды. Но штука рублей на чёрный день – маловато, постарайся зашибить ещё. /smile/sm14.gif>
А твой старший брат по возрасту мне в сыновья годится. Но я рад, что и молодняк шансон любит. /smile/sm4.gif>
Написал: ЦСКА46 (29 Января 2010 21:43:31)
cgl2 писал(а):
ЦСКА46, братан, послушал твоего дружеского совета, заглянул в свой карман. Представь себе, ни хуя там не обнаружил. Бывает же такое!
«Бабаев сказал» - это круто! А кто он такой, чтобы ему верить как самому себе?
Что за музон, не скажу, сам не знаю. Больше предпочитаю шансон. Не то поколение, знаете ли.
/smile/sm18.gif>

Да я сам у себя в одном кормане полтишку нашел, а в штанах сотку, и штуку в ящике на черный день заныкал................./smile/sm3.gif>Если чем то обидел сори, не хотел, а про Бабавева я не говорю ему верить как сомому себе.просто он Генеральный в клубе наверное хоть доверять то надо............Да у меня старший брат тоже тока шансон случает, ему 30 это и понятно, это мне щща скоро будет 16 вот я такую и слушаю.....
Написал: cgl2 (29 Января 2010 21:41:29)
Terry писал(а):
15 миллионов за Вагнера - не деньги. Штуттгарт за него гораздо больше летом предлагал.

Тогда вообще нет никакого базара.
Тут ЕЛГ лоханулся конкретно.
Написал: Dim@ (29 Января 2010 21:37:46)
Terry писал(а):
15 миллионов за Вагнера - не деньги. Штуттгарт за него гораздо больше летом предлагал.

Тогда тем более!
Ещё и какие деньги/smile/sm6.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: