Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

В Европе Хонда будет выступать под номером Жиркова

ЦСКА дозаявил трех футболистов для участия в Лиге чемпионов-2009/10.
  • Футбол

  • 5      2775     

ЦСКА дозаявил трех футболистов для участия в Лиге чемпионов-2009/10. Новички армейского клуба - вратарь Сергей Чепчугов, защитник Кирилл Набабкин и полузащитник Кейсуке Хонда - пополнили список А. Чепчугов заявлен под номером 1, Набабкин – 14, а Хонда – 18. При этом в чемпионате России японский хавбек будет играть под номером 7.

Теперь полный список А, включающий 24 игроков, выглядит так:

вратари - Акинфеев (номер 35), Чепчугов (1), Помазан (33);

защитники - Шемберас (2), Игнашевич (4), А. Березуцкий (6), В. Березуцкий (24), Одиа (15), Щенников (42), Набабкин (14), Чосич (54);

полузащитники - Красич (17), Рахимич (25), Гонсалес (13), Алдонин ( 22), Мамаев (11), Дзагоев (10), Хонда (18), Столяренко (46), Пилиев (23);

нападающие - Нецид (89), Гильерме (20), Осени (56), Секу (26).

В список В включены четверо: вратарь Нигматуллин (77), хавбеки Замешаев (41) и Драгунов (48), а также нападающий Заболотный (91).

Напомним, что голкиперу Помазану руководство армейцев подыскивает другую команду.


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: san4ez fan CSKA (3 Февраля 2010 13:54:18)
Кейсуке будет НОВЫМ Юрай может даже ещё лучше тоесть быстрей
Написал: RBW (2 Февраля 2010 22:45:58)
CSKA_4ever писал(а):
RBW

http://www.e-s-tunis.com/EST/news/news.php?id=1060

На 3 года в аренде
Написал: CSKA_4ever (2 Февраля 2010 22:33:58)
RBW

http://www.e-s-tunis.com/EST/news/news.php?id=1060
Написал: Terry (2 Февраля 2010 22:33:03)
RBW писал(а):
Terry писал(а):
Он не в аренде, Осени укатил насовсем.

В сердце моём только ЦСКА писал(а):
7 декабря 2009 года было объявлено о том, что Осени подписал контракт на 3,5 года с клубом «Эсперанс» (Тунис),где он уже выступал в 2008 году.
Он насовсем уехал./smile/sm9.gif>

А на оф.сайте в составе молодёжки не судьба посмотреть/smile/sm26.gif>Заипали слухи тут обсуждать. Осени стоит в составе молодёжки, если бы он уехал,тем более насовсем, то его бы там НЕ БЫЛО/smile/sm22.gif>

Ога, конечно. Ты слишком многого хочешь, у нас с этого межсезонья раздел основного состава хоть стал более-менее оперативно обновляться (и то, профайл Рыжова до сих пор висит), а уж о молодёжке и говорить не приходится. Об Осени объявлял официальный сайт тунисского клуба, насколько я помню.
Написал: RBW (2 Февраля 2010 22:12:00)
CSKA_4ever писал(а):
RBW

http://www.transfermarkt.co.uk/en/spieler/71991/ganiyu-bolayi-oseni/transferdaten.html

Во первых мне пох на Трансфермакт, как то оф.сайту больше веры. Во вторых, посмотри внимательнее ..в строчке стоит знак /smile/sm26.gif>
Написал: CSKA_4ever (2 Февраля 2010 22:02:26)
RBW

http://www.transfermarkt.co.uk/en/spieler/71991/ganiyu-bolayi-oseni/transferdaten.html
Написал: RBW (2 Февраля 2010 21:59:44)
Terry писал(а):
Он не в аренде, Осени укатил насовсем.

В сердце моём только ЦСКА писал(а):
7 декабря 2009 года было объявлено о том, что Осени подписал контракт на 3,5 года с клубом «Эсперанс» (Тунис),где он уже выступал в 2008 году.
Он насовсем уехал./smile/sm9.gif>

А на оф.сайте в составе молодёжки не судьба посмотреть/smile/sm26.gif>Заипали слухи тут обсуждать. Осени стоит в составе молодёжки, если бы он уехал,тем более насовсем, то его бы там НЕ БЫЛО/smile/sm22.gif>
Написал: В сердце моём только ЦСКА (2 Февраля 2010 21:57:42)
7 декабря 2009 года было объявлено о том, что Осени подписал контракт на 3,5 года с клубом «Эсперанс» (Тунис),где он уже выступал в 2008 году.
Он насовсем уехал./smile/sm9.gif>
Написал: CSKA_4ever (2 Февраля 2010 21:27:20)
Наверное заявку подавали тогда, когда еще был в составе Осени, а сейчас просто дозаявили трех футболистов./smile/sm18.gif>
Написал: Sergio (2 Февраля 2010 21:26:06)
опечатка видимо, т. к. Заболотный должен быть заявлен...
Написал: Sergio (2 Февраля 2010 21:22:54)
Жорику бы 3, а Мамаеву 8 или 5)) а откуда Осени взялся??
Написал: Terry (2 Февраля 2010 21:20:15)
Он не в аренде, Осени укатил насовсем.
Написал: cska moskva (2 Февраля 2010 21:16:28)
он в аренде
Vince Vince писал(а):
осени же продали в тунисский клуб?

Написал: cgl2 (2 Февраля 2010 21:01:12)
Vince Vince писал(а):
осени же продали в тунисский клуб?

Я тоже что-то такое слышал, но уже не помню, где и когда.
Написал: Vince Vince (2 Февраля 2010 20:52:59)
осени же продали в тунисский клуб?
Написал: spyker (2 Февраля 2010 20:40:35)
Осени?
Написал: Terry (2 Февраля 2010 20:39:58)
Что-то странно как-то. Осени вроде бы в Тунис укатил. А Жора должен быть в списке Б.
Написал: redSUNblue (2 Февраля 2010 20:28:10)
не привычно будет смотреть на этот номер на спине у блодинистого японца...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: