Юрий Жирков выйдет в основе "Челси".

• 5      1771

Российский полузащитник лондонского "Челси" Юрий Жирков включен в стартовый состав команды на перенесенный матч 21-го тура чемпионата Англии против "Халла", который состоится во вторник, сообщает официальный сайт "аристократов".

Стартовый состав "Челси": Чех, Иванович, Карвалью, Терри, Жирков, Баллак, Деку, Лэмпард, Анелька, Малуда, Дрогба.

­
Написал: В сердце моём только ЦСКА (3 Февраля 2010 23:00:20)
Написал: san4ez fan CSKA (3 Февраля 2010 13:44:28)
ну наконец то Юра стал выходить вся чеще и чаще молоток Юра
Написал: RBW (3 Февраля 2010 00:28:49)
81′ Замена И Старридж появляется вместо Анелька.
80′ Замена Эшли Коул выходит вместо Жиркова.
80′ Лэмпард дважды пытается пробить, но оба раза дальше замаха дело не уходит.
77′

Дрогба опередил Майхилла в борьбе за мяч на втором этаже, но пробил, к сожалению, выше ворот.

Иванович очень здорово навешивает сегодня в штрафную.
77′ Жирков пасует на Малуда, тот теряет мяч.
74′ Угловой Угловой подал "Халл".
71′ Замена

Иванович идет вперед и теряет мяч.

А у нас выходит Джо Коул вместо Баллака.
66′ Замена Новичок Заки появляется у "Халла", уходит Хасселинк. Хасселинк, оказывается, был на поле.
65′ Жирков отлично подключился к атаке, в чужой штрафной обыграл защитника и сделал передачу на Анелька, но мяч был перехвачен и отправлен на угловой. Проход Юрия прямо как в лучших его играх.
63′ Чех здорово играет на выходе, зацепив Дргоба, после навеса Ханта со штрафного. Фолил Лэмпард.
61′

А нам дают повтор атаки, которая выпала из трансляции, в ней Дрогба и Терри по разу опасно били головой.

Лэмпс неточно исполняет штрафной, заработанный Баллаком.
59′ Жёлтая карточка Макшейн зарабатывает желтую, схватив Баллака за майку.
57′ Угловой Отлично играет Малуда, разворачивается в штрафной и бьет в ближний угол. Угловой.
56′ Здорово играет Лэмпс в подкате, идет жесткая борьба за инициативу.
52′ Следует удар в стенку.
51′ Опасный штрафной пробьет "Халл".
51′

После нескольких наскоков "Халла" "Челси" отвечает отличной атакой, в конце которой бьет Иванович, а добивает Лэмпард.

Жирков сегодня играет в стиле Эшли Коула по всей бровке и пока сил Юрия хватает.
48′ Угловой Жирков заработал угловой.
47′ Жёлтая карточка Терри фолит на Алтидоре и получает желтую карточку.
45′ Начало тайма

Второй тайм у нас начался.
Конец тайма Перерыв.
45+2′ Гарднер выигрывает борьбу на втором этаже после навеса со штрафного, и "Челси" рискует пропустить второй мяч, но удар следует очень неточным.
45′ Две минуты добавил Клаттенбург.
44′ Прошил удар Дрогба стенку. Минус, еще один минус голкиперу.
44′ И хочется напомнить, что штрафной заработал Анелька, самый полезный футболист "Челси" текущего сезона.
42′ Гол

Дрогба отодвинул Лэмпард от мяча. Подготовился.

И забил!

ГООООООООООООООООООООООЛ!!!

Дидье показывает фанатам "Челси", что им принадлежит его сердце.

Великолепный удар Дидье в дальний угол, там хоть и стоял Майхилл, но до мяча он добраться не успел.

Какой же важный мяч забивает Дидье!
41′ Штрафной заработал Анелька, мяч прямо на линии площади по центру.
40′ Малуда и Жирков становятся в последние минуты главными заводилами "Челси". Однако мы пока наблюдаем за попытками "синих" забрать мяч и прибить соперника к воротам.
38′ Угловой Малуда бьет и зарабатывает угловой.
37′ Рискованный пас на Жиркова исполнял Малуда и ошибся.
35′ Деку подключается к атаке и наносит неплохой удар.
34′ Как и в субботу против "Бернли" мы пропустили совершенно необязательный и нелогичный гол. Да, мы не сидели на воротах соперника, однако это не означало, что до гола "Челси" плохо играл в защите.
33′ Анелька бьет в ближний метров с 20.
33′ Мы создали один момент, он был у Баллака, у "Халла" моментов не было, зато было пять угловых, последний из них привел к успеху. Опять "Челси" пропустил после стандарта. Теперь "синим" придется отыгрываться, сегодня очень важный матч - победа в нем позволит оторваться от преследователей в чемпионской гонке.
31′ Угловой Угловой теперь подает "Челси". Мяч летит в сторону Терри, но удара не следует.
30′ Гол

Гол.

Подача и Моуйоколо головой отправляет мяч в ворота.
30′ Угловой На угловой Рики Карвалью выбивает мяч после подачи.
28′ Жёлтая карточка Иванович все же получает желтую карточку, очень жарко на его фланге.
27′

Ну что же, как говорится, пока мяч в воздухе, коротко о расстановке "Челси". Эшли Коул в запасе, и мы приветствуем второй подряд выход Жиркова в стартовом составе, а я приветствую универсализм Юрия, если в субботу он играл в центре поля ближе к левому флангу, то сегодня он расположился на левом фланге обороны.

По сравнению с последней игрой еще одно изменение в линии защиты - Карвалью играет в центре. Думаю, это просто ротация, а не попытка наказать Алекса за голевую ошибку.

Опорного полузащитника исполняет Деку, это позволяет Баллаку играть выше в середине поля рядом с Лэмпардом.

Впереди сегодня большое возвращение. Пара Анелька-Дрогба вновь вместе. Они действуют при поддержке Флорана Малуда. Джо Коул в запасе.

Момент! Иванович находит пасом в штрафной Баллака, который бьет головой из удобной позиции, но прямо в руки Майхиллу.
23′ Лэмпард подает штрафной с левого фланга. Мяч выбит.
17′ Иванович не поделил с Хантом правый фланг и теперь здесь постоянно высекаются искры.
12′ Угловой Хант зарабатывает угловой для Халла.
10′ Угловой Парами подает угловые "Халл" сегодня.
10′ Угловой

На равных прошли первые минуты матча. Пока Жирков не отдал хороший пас Лэмпсу под удар, тот заставил голкипера отбить мяч перед собой, и Анелька не лучшим образом сыграл на добивании.

"Халл" же заработал третий угловой за первые 10 минут.
3′ Дрогба в нападении фолит на Ханте, с левого фланга последует штрафной.
2′ Угловой Судья просит повторить упражнение.
2′ Угловой Угловой заработал "Халл".
1′ Начало тайма

Игра началась.

Здравствуйте!

Судья матча - Марк Клаттенбург.
Написал: Morley (2 Февраля 2010 23:54:10)
По первому тайму ваще красавец в обороне надежен, дриблинг появился, партнеры стали чаще играть (ну кроме этого долбанного француза, как всегда)
Написал: red-blue (2 Февраля 2010 23:01:24)