Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ПФК ЦСКА - "Эльфсборг" - 3:2. Фото (+ВИДЕО ВСЕГО МАТЧА)

Очередной фото-отчёт оф.сайта ПФК ЦСКА из Испании.
  • Футбол

  • 5      3538     

Очередной фото-отчёт оф.сайта ПФК ЦСКА из Испании.





































6 февраля на Copa del Sol пройдут матчи второго тура в «красной» группе. Соперником ПФК ЦСКА станет норвежский «Русенборг». Начало встречи в 13:30 по московскому времени (прямую трансляцию можно посмотреть на канале НТВ - ПЛЮС ФУТБОЛ).


В 16:00 состоится вторая игра, в которой померятся силами шведский «Эльфсборг» и датский «Оденсе».

ВИДЕО ВСЕГО МАТЧА ЦСКА-ЭЛЬФСБОРГ
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: redSUNblue (5 Февраля 2010 23:44:38)
да я поняла, что в разное время. совпадение, что они оба вышли именно на тебя/smile/sm4.gif> ладно больше не буду тебя мучить /smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: walter (5 Февраля 2010 22:46:13)
Ну, разумеется, они вышли в разное время. Читают ли комменты - не в курсе дела, но оба сказали что сайт интересный, читать интересно , снимки классно подобраны и сделаны профессионально. Ну и еще о том, что я говорил ранее. Да и не стоило ожидать чего - то сверхестественного. Дело в том, что пока не отметился ни один человек из того города , где до Голландии играл Хонда, да и ни одим из " членов клуба " Венло " из Японии " контакта не было. Скорее всего это просто интерес к клубу из России, где сейчас японец играет и не более. Мне скорее больше понравился токиец, что футболки собирает: по крайней мере есть к чему стремиться.
Написал: redSUNblue (5 Февраля 2010 22:27:33)
Walter, выходит они по отдельности на тебя вышли? интересное совпадение. а они комменты тоже читают? мне вот например абсолютно не интересно чего там английские фаны пишут о Юре...
Написал: walter (5 Февраля 2010 21:30:15)
redSUNblue, и тебе привет! Вышли эти два японца на мой e-mail, тот, что под моим именем стоит на сайте. Обычно на меня заходят по - другому, просто напрямую через мессенджер, а эти, видимо, взяли прямо из англоязычного раздела сайта. Почему на меня? Наверное потому что болтаю чезмерно много и они посчитали меня за основного. Скорее всего, видимо потому, что мой e - mail на сайте идет как как " @ hotmail.com ", а это явно не Россия и скорее всего человек владеет английским. Возможно на Willmore тоже выходили, дело не в этом. А вопросы были те, о чем я написал ранее. Ну и еще кое - что. Токиец сказал, что он пока не считает себя болельщиком ЦСКА, т.к ранее не видел нашей игры, но он коллекционер футболок и собирает те, в которых играют японцы во всем мире. Он и у меня спросил, где можно заказать футболку ЦСКА по кредиткарте, на что я ответил, что для себя покупаю все связанное с ЦСКА не в Штатах / все это азиатское дерьмо, типа Вьетнама или Китая, Сингапур - это большая редкость/, а в Голландии/ там все сделано в Европе, хотя и немного дороже /. А окинавец сказал, что жаль , что сайт только на русском и английском, а не на японском . Все читать интересно, но на Окинаве нет больших городов и люди в основном японский знают, за исключением тех, кто работает на американских базах. Я ему ответил, что я только юзер и не в моих силах сделать неоффициальный сайт клуба еще и на японском языке. Но я всех поприветствовал и предложил им писать на сайт хотя бы по - английски, если их что - либо интересует, а мы здесь разберемся как отвечать - мы люди душевные! Не думаю, что они писать будут: не зная русского, очень все понять тяжело, особенно наши переговоры, но раз уже интересуются - это уже большой шаг вперед.
Написал: tlt (5 Февраля 2010 20:44:30)
ЦСКА46 писал(а):
walter писал(а):
1) Мне вообще кажется, что все эти названия на белом фоне - временное явление на период турнира. Обратите внимание на шрифт фамилий - вот это на постоянку. Кстати, мне кажется , что " Хюндэ " - это не спонсор ЦСКА, а спонсор чемпионата России, т.к лично видел это название на спинах уродов из вонючего свинарника. Все оффициальное будет только начиная с первого тура чемпионата России, а в нашем случае , вполне возможно, что и начиная с первого матча против испанцев в Лиге Чемпионов. 2) Не уверен, что чудак, работающий из гвинейского залива, вообще на коробке находится. Разумеется, это может быть коробка под флагом ООН или " Гринпис" , может быть плот под пиратским флагом, может быть даже " подводная лодка в степях Украины ", извините за пассаж. У меня поисковик показывает, что это Острова зеленого мыса, а это курортная зона, где может не только отдыхать, но и жить человек, который когда - то имел какое - то отношение к обучению в СССР. 3) А вот с японцами довольно интересно. Я уже связался / точнее, они со мной связались / с двумя японцами из Киото и Ишикава, Окинава , вроде бы. Так они ничего не переводят, а просто читают наш сайт в англоязычном переводе/ что вполне допустимо / и начали его читать с тех пор когда газеты Японии напечатали об подписании Хонда контракта с ЦСКА. Правда они меня явно с Гинером спутали: оба срочно предлагают купить Эндо из " Гамба Осака ", пока он совсем в Японии не пропал. Хороший игрок, но ему скоро уже 29 лет, что я им и сказал.

У мясных не Хундай а КИА.

и еще насчет постоянства или непостоянства белых полос и пятен - я думаю это на весь сезон, т.к. без них логотипы нихрена не будет видно, что естественно не нравится спонсору. Если помните в прошлом сезоне КРОК сначала был на красном фоне, но он был незаметен и тогда его поместили на белый фон.
Написал: redSUNblue (5 Февраля 2010 20:29:25)
Walter, привет! а японцы тебе на мыло писали??? так прикольно/smile/sm14.gif> а чего они еще спрашивали?
Написал: walter (5 Февраля 2010 19:59:13)
Возможно, ЦСКА46, возможно. Я на это особого внимания не обращал, просто мельком видел, а что точно видел уже не помню. Так что мог и ошибиться. Правда могу сказать, что спонсор под названием " Водофон " , как было у МЮ/ я ранее напоминал о таком контракте для ЦСКА / все - таки лучше , чем какой - то корейский " Хюндэ ".
Написал: Sergio (5 Февраля 2010 19:24:38)
спасибо за выложенный матч/smile/sm14.gif>
Написал: ЦСКА46 (5 Февраля 2010 18:41:05)
walter писал(а):
1) Мне вообще кажется, что все эти названия на белом фоне - временное явление на период турнира. Обратите внимание на шрифт фамилий - вот это на постоянку. Кстати, мне кажется , что " Хюндэ " - это не спонсор ЦСКА, а спонсор чемпионата России, т.к лично видел это название на спинах уродов из вонючего свинарника. Все оффициальное будет только начиная с первого тура чемпионата России, а в нашем случае , вполне возможно, что и начиная с первого матча против испанцев в Лиге Чемпионов. 2) Не уверен, что чудак, работающий из гвинейского залива, вообще на коробке находится. Разумеется, это может быть коробка под флагом ООН или " Гринпис" , может быть плот под пиратским флагом, может быть даже " подводная лодка в степях Украины ", извините за пассаж. У меня поисковик показывает, что это Острова зеленого мыса, а это курортная зона, где может не только отдыхать, но и жить человек, который когда - то имел какое - то отношение к обучению в СССР. 3) А вот с японцами довольно интересно. Я уже связался / точнее, они со мной связались / с двумя японцами из Киото и Ишикава, Окинава , вроде бы. Так они ничего не переводят, а просто читают наш сайт в англоязычном переводе/ что вполне допустимо / и начали его читать с тех пор когда газеты Японии напечатали об подписании Хонда контракта с ЦСКА. Правда они меня явно с Гинером спутали: оба срочно предлагают купить Эндо из " Гамба Осака ", пока он совсем в Японии не пропал. Хороший игрок, но ему скоро уже 29 лет, что я им и сказал.

У мясных не Хундай а КИА.
Написал: фоска (5 Февраля 2010 18:35:07)
Исчерпывающий комментарий,вот именно такой я и хотел прочесть.Спасибо,камрад Walter.
Написал: walter (5 Февраля 2010 18:15:56)
1) Мне вообще кажется, что все эти названия на белом фоне - временное явление на период турнира. Обратите внимание на шрифт фамилий - вот это на постоянку. Кстати, мне кажется , что " Хюндэ " - это не спонсор ЦСКА, а спонсор чемпионата России, т.к лично видел это название на спинах уродов из вонючего свинарника. Все оффициальное будет только начиная с первого тура чемпионата России, а в нашем случае , вполне возможно, что и начиная с первого матча против испанцев в Лиге Чемпионов. 2) Не уверен, что чудак, работающий из гвинейского залива, вообще на коробке находится. Разумеется, это может быть коробка под флагом ООН или " Гринпис" , может быть плот под пиратским флагом, может быть даже " подводная лодка в степях Украины ", извините за пассаж. У меня поисковик показывает, что это Острова зеленого мыса, а это курортная зона, где может не только отдыхать, но и жить человек, который когда - то имел какое - то отношение к обучению в СССР. 3) А вот с японцами довольно интересно. Я уже связался / точнее, они со мной связались / с двумя японцами из Киото и Ишикава, Окинава , вроде бы. Так они ничего не переводят, а просто читают наш сайт в англоязычном переводе/ что вполне допустимо / и начали его читать с тех пор когда газеты Японии напечатали об подписании Хонда контракта с ЦСКА. Правда они меня явно с Гинером спутали: оба срочно предлагают купить Эндо из " Гамба Осака ", пока он совсем в Японии не пропал. Хороший игрок, но ему скоро уже 29 лет, что я им и сказал.
Написал: фоска (5 Февраля 2010 16:48:50)
Во-первых,я первый раз тут написал комментарий и по моему никого не оскорблял вроде.А если слово "заебал" адресовано ко мне,то тогда одевайся,орел комнатный,так будешь в семье своей общаться.
Написал: RBW (5 Февраля 2010 16:45:18)
фоска писал(а):
Интересно,а реклама спонсора так и будет пестреть белой полосой во всю грудь? Раздражает глаз и уродует форму.Тем более,что это полоса,вызывает у меня нехорошие ассоциации,сопровождаемые спазмом /smile/sm23.gif>

Да заипали вы одни и те же вопросы задавать! Память освежите накуй , в прошлом году сначала так и было, а к официальным матчам всё сделали нормально. Бля как заводные про одно и тоже, кто про гетры, кто про вставки..Шмоточницы ёпт/smile/sm7.gif>
Написал: фоска (5 Февраля 2010 16:41:23)
Интересно,а реклама спонсора так и будет пестреть белой полосой во всю грудь? Раздражает глаз и уродует форму.Тем более,что это полоса,вызывает у меня нехорошие ассоциации,сопровождаемые спазмом /smile/sm23.gif>
Написал: kwai (5 Февраля 2010 16:05:07)
на первом фото чёт не понял, почему с Милоша шорты сподают? похудел или нет его размера?
Написал: TRILL (5 Февраля 2010 16:01:04)
Спасибо огромное за видео/smile/sm14.gif>