Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Прощай, "Москва", здравствуй "Алания"?

Кирилл Набабкин вовремя перешёл в ЦСКА, и думаю все получше рассмотрели его во вчерашнем матче..а вот его бывшей команды в РФПЛ похоже больше не будет.
  • Футбол

  • 5      5038     

Кирилл Набабкин вовремя перешёл в ЦСКА, и думаю все получше рассмотрели его во вчерашнем матче..а вот его бывшей команды в РФПЛ похоже больше не будет.

В пятницу, 5 февраля, состоялась пресс-конференция "Норильского Никеля", на которой было объявлено о том, что компания намерена провести реорганизацию футбольного клуба "Москва" и в сезоне 2010 года команда не будет участвовать в чемпионате России.

Скорее всего, место "горожан" в Премьер-Лиге займёт владикавказская "Алания", которая заняла третье место в чемпионате первого дивизиона - 2009.

Таким образом ЦСКА недорого приобрёл неплохого (вроде как) защитника...
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: ЦСКА35 (5 Февраля 2010 23:45:46)
насчёт восьми утра подкожного(синоним уколола).спрошу по другому.а на сайте наверное выложат видео в записи/smile/sm14.gif>
Написал: san4ez fan CSKA (5 Февраля 2010 22:17:56)
да Кирилл как чуствовал что уходить пора
Написал: redSUNblue (5 Февраля 2010 22:11:06)
в записи будут показывать в воскресенье в 8-20 утра/smile/sm4.gif> уверен что встанешь ради любимой команде в 8 утра в воскресение?
Написал: ЦСКА35 (5 Февраля 2010 22:03:57)
а в записи будут на плюсе показывать.во скок.я повтор посмотрю.всё поехал пиши буду позже
Написал: redSUNblue (5 Февраля 2010 21:53:37)
ЦСКА35 писал(а):
а матч во скок.примерно пол-второго чтоль.блин не люблю в столицу по пробкам гонять но похож в эт время там буду.если оба забьют то вроде ничья.но как посмотреть.эт каждый может задать по вопросу.вроде и голы забиты и по вопросам ничья.оставляю на твоё усмотрение.приеду через пару часов

ok. да матч в 13-30 по Москве. так ты будешь смотреть?
Написал: ЦСКА35 (5 Февраля 2010 21:38:33)
а матч во скок.примерно пол-второго чтоль.блин не люблю в столицу по пробкам гонять но похож в эт время там буду.если оба забьют то вроде ничья.но как посмотреть.эт каждый может задать по вопросу.вроде и голы забиты и по вопросам ничья.оставляю на твоё усмотрение.приеду через пару часов
Написал: ЦСКА35 (5 Февраля 2010 21:24:34)
про другой состав я имел ввиду завтрашний матч.но пари можно оставить.ток чата у меня ща нет.мне жёсткий диск забрали чинить.а на ноубук не скачен чат.сегодня сняли завтра вечером должны уже принести.блин а тут всё не так и с левой подстраиваюсь ток
Написал: redSUNblue (5 Февраля 2010 21:05:00)
ЦСКА35 писал(а):
не знаю чем вас впечатлили ребко и тарасов.игнатьев произвел большое впечатление.Солнце ты имеешь в виду спор на предстоящий матч.Нецид конечно боьше достоин основы.но эта позиция вчера была самая слабая.а Секу выйдет когда основы уже не будет.а эт совсем другой футбол.он всё таки сыроват и есть разница когда ему ассестирует Элвер или Кейсуке

да. ведь в прошлом матче ни мой ни твой прогноз не сбылся, поэтому автоматически переносится на следующий/smile/sm14.gif> но ты так и не уточнил, что будет если вдруг/smile/sm4.gif> забьют оба?
ну так Томи вчера тоже выходил, когда играл другой состав
Написал: Саня Граф * МОДЕРАТОР* (5 Февраля 2010 20:26:53)
cgl2 писал(а):
Граф, дружище, бросай курить!/smile/sm4.gif>

Ну да, скоро на лыжи встать придётся../smile/sm10.gif>
Написал: cgl2 (5 Февраля 2010 20:10:04)
Граф, дружище, бросай курить!/smile/sm4.gif>
Написал: Саня Граф * МОДЕРАТОР* (5 Февраля 2010 20:08:09)
cgl2 писал(а):
walter писал(а):
Граф! А стоит ли вообще об этом напонинать , если до людей это не доходит? Языком - то болтать легче, чем сайту помогать. В конце концов можно копилку купить и собрать по чуть - чуть. А то получается, что кое - кто абонемент купить может, а по возможности сайту помочь - это дело третье.

Не только на абонемент хватает. Также хватает бабла на водяру, план, герыч, экстази, сауну, тёлок и т.д.. /smile/sm18.gif>

А у меня пачка сигарет последняя/smile/sm20.gif>
Написал: Влентинa\\Lipisinka (5 Февраля 2010 20:00:33)
Нет у нас боле нормально чемпионата
У крыльев долг выше крыши, следовательно их тоже не будет, вместо них встанет Волга НН, так можно вообще весь первый дивизион перевести и все
Написал: cgl2 (5 Февраля 2010 19:57:28)
walter писал(а):
Граф! А стоит ли вообще об этом напонинать , если до людей это не доходит? Языком - то болтать легче, чем сайту помогать. В конце концов можно копилку купить и собрать по чуть - чуть. А то получается, что кое - кто абонемент купить может, а по возможности сайту помочь - это дело третье.

Не только на абонемент хватает. Также хватает бабла на водяру, план, герыч, экстази, сауну, тёлок и т.д.. /smile/sm18.gif>
Написал: Саня Граф * МОДЕРАТОР* (5 Февраля 2010 19:51:20)
walter писал(а):
Граф! А стоит ли вообще об этом напонинать , если до людей это не доходит? Языком - то болтать легче, чем сайту помогать. В конце концов можно копилку купить и собрать по чуть - чуть. А то получается, что кое - кто абонемент купить может, а по возможности сайту помочь - это дело третье.

Может и не стоит напоминать..просто всё таки хочется чтобы сайт работал
Написал: walter (5 Февраля 2010 19:49:35)
Граф! А стоит ли вообще об этом напонинать , если до людей это не доходит? Языком - то болтать легче, чем сайту помогать. В конце концов можно копилку купить и собрать по чуть - чуть. А то получается, что кое - кто абонемент купить может, а по возможности сайту помочь - это дело третье.
Написал: walter (5 Февраля 2010 19:43:32)
Да дурдом все это ! Не люблю " Москву", как и не люблю " Аланию "/ " Сратьтак " , все - таки / , но есть спортивный принцип , в конце концов. " Москва " даже в таком состоянии намного сильнее " Алании ". Классно! У " Москвы нет денег, спонсор отказался, команда по независящим от нее причинам на ладан дышит - так стоит их еще и похоронить , а вместо них засунуть третью команду пердива! Чем это эти заслужили? На чужом горбу в рай въехать хотят ? У этих, разумеется, деньги найдутся/ и , к тому же , государственные , как обычно/ : вся Осетия на них работать будет, так же как Чечня на " Терек ". Премьер - лигу заслужить надо! Если " Москва " уйдет, пусть в премьере будет на одну команду меньше, чем засунут тех, кто это не заслужил по итогом прошлого года. Или хотя бы пусть докажут, что они сильнее " Москвы " на настояшее время. А вытаскивать в премьер - лигу команду, о которой знают только то, что она когда - то при Газзаеве чемпионом Союза была - это , вообще - то, плохо пахнет.
Написал: Саня Граф * МОДЕРАТОР* (5 Февраля 2010 19:32:57)
Напоминаю о существовании раздела "ПОМОЩЬ САЙТУ" пока сайт не постигла участь ФК "Москва"/smile/sm2.gif>
Написал: anti4ter (5 Февраля 2010 19:17:56)
Хочется сказать пи*дец.............
Просто пи*дец про наш чемпионат......
Написал: ЦСКА35 (5 Февраля 2010 19:14:48)
не знаю чем вас впечатлили ребко и тарасов.игнатьев произвел большое впечатление.Солнце ты имеешь в виду спор на предстоящий матч.Нецид конечно боьше достоин основы.но эта позиция вчера была самая слабая.а Секу выйдет когда основы уже не будет.а эт совсем другой футбол.он всё таки сыроват и есть разница когда ему ассестирует Элвер или Кейсуке
Написал: Hellfire (5 Февраля 2010 19:13:33)
Да ну и хер с ними, с кепками. Да, мясо блядское они несколько раз опускали, молодцы,причем это приводило к отставке тренеров, но ведь и для нас они соперник непростой.
А дмитриев, мразь, меня бесит, за его высказывания в адрес ЦСКА.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: