Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Видеообзор матча ЦСКА — "Русенборг"

В рамках второго тура турнира в Марбелье московский ЦСКА со счётом 4:1 обыграл норвежский "Русенборг".
  • Футбол

  • 5      2738     

В рамках второго тура турнира в Марбелье московский ЦСКА со счётом 4:1 обыграл норвежский "Русенборг".

Международный турнир Copa del Sol

"Красная группа". 2-й тур

ЦСКА (Россия) – "Русенборг" (Норвегия) – 4:1
Голы: Мольдскред, 4 (0:1); Нецид, 20 (1:1); Красич, 24 (2:1); Нецид, 29 (3:1); Мамаев, 51 (4:1)

.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Nadom (7 Февраля 2010 08:55:06)
А Хонда то хорош.
Написал: san4ez fan CSKA (6 Февраля 2010 21:50:16)
видно что армейцы каждой игрой прибавляют где-то всё лучше и лучше и на счёт/smile/sm14.gif>
Написал: ЦСКА35 (6 Февраля 2010 21:35:40)
к сожалению видел только обзор.игра с командой уровня Шахтера нужна обязательно в подготовительно-спортивном плане
Написал: VIP(Gossha) (6 Февраля 2010 19:35:10)
Матч жалко не увдел в Моску уезжал!!! А вот смотрел обзор и мне понравилось!! Только жалко пропустил такую игру) И даже очень понравилось как Хонда обработал и ударил в ворота !))
Написал: майор61 (6 Февраля 2010 17:36:58)
cgl2 писал(а):
Выкупная сумма за Гильерме 17 лямов. Очень сильно сомневаюсь, что он тянет хотя бы на половину этой суммы. Так что вряд ли останется.
Суркис вроде говорил, что одиннадцать. Но и это много.
Написал: cgl2 (6 Февраля 2010 17:27:47)
Выкупная сумма за Гильерме 17 лямов. Очень сильно сомневаюсь, что он тянет хотя бы на половину этой суммы. Так что вряд ли останется.
Написал: Гена Букин (6 Февраля 2010 17:25:35)
Когда же нам в деле покажут белую форму?
Написал: Erd_Katil (6 Февраля 2010 17:15:48)
Матч посмотреть не смогла, заранее Саня тебе спасибо, буду ждать.
Написал: майор61 (6 Февраля 2010 17:15:01)
Сырые впечатления по двум играм. В целом, когда играет основа, неплохо, тем более на данном этапе подготовки. Нравится как Слуцкий ставит игру. В первой игре очень неплохо переходили из обороны в атаку - быстро, двумя-тремя пасами проходили середину поля. В защите нет-нет, но продолжаем чудить, несмотря на то, что это наиболее сыгранная линия. Набабкин выглядит предпочтительнее Леши. В остальных позициях все предсказуемо. Одиа, думаю, будет выходить только в случае эпидемии травм. Красич в порядке, со своими достоинствами и недостатками. Манеру его игры уже не изменишь. Гонсалес производит пока двойственное впечатление. Бежит, похоже, получше Красича. Несколько раз очень здорово отрабатывал назад, причем догонял оппонентов, имеющих приличную фору. Но впереди маловато обострения. Прострелы, конечно, хорошо. Но хотелось бы, чтобы больше брал игру на себя, шел в обыгрыш, как Красич. Впрочем, Милош тоже не сразу научился резать углы. Хонда оставляет очень неплохое впечатление, несмотря на то, что сегодня во второй половине совсем выпал из игры. Судя по всему очень неплохое приобретение. Теперь голова должна болеть у Слуцкого каким образом разместить его вместе с Дзагоевым, т.к. играть должны оба. Опорники. Пока Алдонин смотрится предпочтительнее. Сегодня неплох был Мамаев, но согласен с комментатором - игры чередует. В перспективе очень бы хотелось видеть игру с одним ярко выраженным опорником-оборонцем и двумя напами. Но до прихода Думбии (или Вагнера) это нереально. Так что до лета будем играть по старой схеме. В нападении одни загадки. По нашей манере игры Гильерме вроде бы и карты в руки. Но две игры и одни вопросы. Нецид хоть во второй здорово сыграл, а бразил в обоих случаях неубедителен. Мой прогноз - у нас после аренды не останется. В целом, повторюсь, в сезон входим с приличным оптимизмом. Из минусов -опять со скамейки нет усилния в атаке. Тем более с учетом вероятнейшего ухода Красича. Справа у нас кроме него ставить некого, из имеющихся штыков можно только латать дыру. Гинеру - думу думать, благо время еще есть. Похоже, мы на правильном пути. До Севильи еще почти три недели, будем прибавлять.
Написал: viv (6 Февраля 2010 17:11:54)
Всех с победой!!! Армейцы радуют.Набирают форму. Все здорово сыграли.Так держать!!!!
Написал: VVV (6 Февраля 2010 16:37:27)
Спасибо, Саня! Бум ждать!/smile/sm14.gif>
Написал: ЦСКА46 (6 Февраля 2010 16:33:55)
Блин матч не увидил так как в школе был, ну по счету скажу лучше чем в первом матче, а Нецид у нас технарь, пяткаи что ща что с Бешикташем красиво отыгрывается.Ну а головой бьёт мошно.Вот люблю когда он забивает.
Написал: raul (6 Февраля 2010 16:30:54)
во втором клипе как песня называется?знаю что песня Ван Бюрена,а вот название не знаю)
Написал: Саня Граф * МОДЕРАТОР* (6 Февраля 2010 16:25:04)
VVV писал(а):
Всех с победой!!!
Матч не видел, но обзоры ну ООЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫЕ!!! Нецид - красавец!!!/smile/sm4.gif>

Сегодня матч на сайте появится-ближе к вечеру/smile/sm18.gif>
Написал: VVV (6 Февраля 2010 16:23:15)
Всех с победой!!!
Матч не видел, но обзоры ну ООЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫЕ!!! Нецид - красавец!!!/smile/sm4.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: