Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Подходящий подарок

Празднование дня рождения главного тренера нашей команды получилось таким, как надо. Показав красивый атакующий баскетбол, ЦСКА одержал победу над «Спартаком» - непривычно крупную для встреч в Санкт-Петербурге.
  • Футбол

  • 5      1442     

Празднование дня рождения главного тренера нашей команды получилось таким, как надо. Показав красивый атакующий баскетбол, ЦСКА одержал победу над «Спартаком» - непривычно крупную для встреч в Санкт-Петербурге.

«Спартак» (Санкт-Петербург) – ЦСКА: 82-96

На входе в зрительный зал армейцев встречал бывший капитан – в цивильном и с загипсованным пальцем руки. Накануне Захар Пашутин получил травму на тренировке, а потому лишил зрителе возможности наблюдать за сражением с именинником старшим братом.

Едва началась игра, как тему здоровья продолжил Каун. Центровой армейцев сразу дал понять, что от болезненного состояния, помешавшего всерьез помочь команде в Каунасе, не осталось и следа. 14 очков и 4 подбора в первой четверти (!) вкупе с хорошей командной защитой позволили гостям сразу уйти в отрыв – 0-7, 5-14, 13-25… Единственным человеком, кто представлял угрозу для ЦСКА, оставался Ракович, регулярно набиравшим очки из-под кольца, но учитывая его «успехи» в деле опеки Кауна, суммарная польза от сербского центрового была небольшой.

Во второй десятиминутке армейцы втянулись в не особенно привычную для себя скоростную игру. Казалось бы, это должно было пойти на пользу спартаковцам. Но вышло обратное. Гости бежали с удовольствием, а очки набирали гораздо чаще. Менса-Бонсу, выловив мяч после передачи Планинича из-за лицевой, вколотил его сверху в одном прыжке, а Холден в быстром отрыве установил максимальную разницу – 19-36.

Хозяева, стиснув зубы, организовали рывок. Уайт принялся демонстрировать, что умеет летать не хуже Попса, а Мещеряков активными действиями заставил Евгения Пашутина отправить на скамейку запасных Хряпу. Отставание «Спартака» сократилось до 9 очков, но концовка первой половины все же осталась за ЦСКА. Завершить последнюю атаку, на которую отводилось всего 7 секунд, получил право Курбанов, на которого защита хозяев внимания не обращала. «Трешка» Никиты установила на табло промежуточную «чертову дюжину».

Цви Шерф нащупал-таки состав, который приносил дивиденды. В нем не нашлось места признанному лидеру Филдсу, исчезнувшему под бдительным оком Холдена и Лэнгдона, зато немалую роль сыграли Уайт и Колесников. Именно пять очков подряд последнего заставили Евгения Пашутина просить тайм-аут. По истечении паузы, когда Планинич не попал открытую «треху», а Сатон тут же показал Зорану, как нужно реализовывать такие возможности, «Спартак» приблизился на пугающую дистанцию – 63-67.

Исправлять ситуацию взялся Шишкаускас. Пять очков литовца и попадание Планинича за секунду до последнего перерыва позволили полагать, что ЦСКА почти ничего в неудачном третьем периоде не проиграл – разница осталась двузначной.

После начала последней четверти прошло немногим больше минуты, как четвертый фол Раковича стал четвертым командным для «Спартака». При этом произошло непоправимое для хозяев. В решающие минуты, наконец, стал самим собой Хряпа, невзрачно смотревшийся в предыдущие полчаса. Учитывая продолжающуюся результативную серию Шишкаускаса, наладившуюся игру ЦСКА не испортили даже два фола в нападении, прописанные арбитрами Кауну. За три минуты до сирены вопрос о победителе был практически снят – 73-91, а игра питерцев превратилась в соло Уайта.

Сектор армейских фанатов требовал сотню, но красно-синие слишком торопились удовлетворить их пожелание, чтобы проявить точность и аккуратность. Впрочем, вряд ли московские болельщики из-за этого покинули трибуны «Юбилейного» недовольными.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: RBW (6 Февраля 2010 20:02:36)
Свиноёп - идеальный подарок на Днюху тренеру ЦСКА!/smile/sm14.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
ЦСКА вперед!
ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла
ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла
ЦСКА вперед! ЦСКА вперед!
ла ла ла ла ЦСКА вперед!
Случайные Обои | Все
army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА