Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА: конкуренция на попадание в стартовый состав высока

Вчера московские "армейцы" разгромно обыграли "Русенборг" (4:1) во втором туре международного турнира Copa del Sol (Марбелья, Испания). Своим мнением об итогах встречи поделился наставник команды Леонид Слуцкий.
  • Футбол

  • 5      2887     

Вчера московские "армейцы" разгромно обыграли "Русенборг" (4:1) во втором туре международного турнира Copa del Sol (Марбелья, Испания). Своим мнением об итогах встречи поделился наставник команды Леонид Слуцкий.

"Мы пропустили быстрый гол, возможно, потому, что вышли на игру немного сонными. Все-таки встреча началась необычно рано – в 11.30 по местному времени. Плюс сегодня, как видите, в Марбелье довольно жарко. Впрочем, даже неплохо, что в наши ворота влетел этот курьезный мяч. Ситуация заставила играть нас активно.

Как и после первого матча против "Эльфсборга", я удовлетворен тем, как мы выглядели в первые 60 минут игры. При этом, заметьте, мы сегодня опробовали несколько вариантов. Алексей Березуцкий отыграл на позиции центрального защитника, Набабкин начал матч с первых минут, также в стартовом составе вышел Нецид. Я рад, что игровая стройность сохраняется вне зависимости от подобных перемен, на мой взгляд, очень важно, - считает 38-летний специалист.

Что касается функциональной готовности к сезону, то даже главный тренер ЦСКА не может пока ничего сказать однозначно: "Единственное, что пока невозможно понять – насколько хорошо команда готова функционально. Мы добиваемся определенного преимущества еще до перерыва и подходим к концовке матчей, ведя в счете. Иными словами, ситуация не заставляет нас прибавлять под занавес матчей. Так что я не готов сказать, скажем, готовы мы сейчас на 70, 75 или 80 минут. И все же, по моему мнению, на данном этапе это не самое главное".

Также Леонид Слуцкий поделился планами на заключительный матч группового этапа Copa del Sol против датского "Оденсе".

"Мне хочется плавно распределить нагрузку между футболистами. Поэтому сегодня поменяли Игнашевича после первого тайма, также заменили Щенникова, хотя в левой зоне альтернативы ему практически нет. Можно сказать, на место в стартовом составе у нас сейчас претендует 14-15 футболистов".

Напомним, что предыдущие две встречи турнира ЦСКА выиграл. Первым был сломлен "Эльфсборг" (3:2), вторым - "Русенборг" (4:1).

PS: На наш взгляд главная конкуренция на данный момент обозначится между этими двумя игроками...

.



Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (7 Февраля 2010 22:11:39)
Классно рассуждаем! Жаль что Слуцкий не в курсе дела, знатоки!
Написал: cgl2 (7 Февраля 2010 21:13:37)
Схимник писал(а):
@ писал(а):
Вместо Красича у нас есть Секу!

Чё-то я не понял,ты предлагаешь в одного опорника играть?Хонда всё-таки игрок более атакующий.Мой вариант такой:Игорь-Кирилл,Вася,Сергей,Жора-Милош,Шемба,Женя(Мамай),Хонда-Алан,Нецид.Как-то так.

То есть Гонсалесу не место на поле? Ну-ну. Всё возможно.
Написал: Схимник (7 Февраля 2010 21:05:31)
Твою мать,не то процитировал/smile/sm20.gif>
Написал: Схимник (7 Февраля 2010 21:04:03)
@ писал(а):
Вместо Красича у нас есть Секу!

Чё-то я не понял,ты предлагаешь в одного опорника играть?Хонда всё-таки игрок более атакующий.Мой вариант такой:Игорь-Кирилл,Вася,Сергей,Жора-Милош,Шемба,Женя(Мамай),Хонда-Алан,Нецид.Как-то так.
Написал: @ (7 Февраля 2010 20:41:26)
Вместо Красича у нас есть Секу!
Написал: @ (7 Февраля 2010 20:39:57)
Кирилл 2 лл /smile/sm8.gif>
Написал: CSKA17 (7 Февраля 2010 18:42:12)
мда пацаны Слуцкий же сказал рассматривает варианты чтобы на поле были они оба!!Хонда может играть и из глубины и Алан тоже может играть из глубины думаю будет такая расстановки

Акинфа
Кирил Вася Серый Жора
Красич Мамаев(Алдонин)ХОНДА Марк
Алан
Нецид

Алан и с Хондой может поментся местами тк они оба игроки Центра
Написал: 4epai (7 Февраля 2010 18:36:49)
Неплохо бы посмотреть на пару Алан -Хонда
Написал: cgl2 (7 Февраля 2010 18:31:46)
RBW писал(а):
cgl2, ну Хонда вообще сам говорил что и на флангах могёт)), но в идеале на место Красича кто-то реально нужен. /smile/sm12.gif>

Всё-таки постоянно играть на правом фланге тяжело, если игрок левша. Отыграть при большой необходимости тайм или матч, это другое дело
Написал: RBW (7 Февраля 2010 18:16:00)
cgl2, ну Хонда вообще сам говорил что и на флангах могёт)), но в идеале на место Красича кто-то реально нужен. /smile/sm12.gif>
Написал: true fan (7 Февраля 2010 18:14:43)
судя по последним двум матчам, справа должен играть Набабкин. мне кажется он смотрится лучше Березуцкого. в нападении Нецид, а вот кто займет три позиции в центре-вот вопрос. на 2 позиции опорника претендуют Шемберас, Мамаев и Алдонин (Рахимича думаю можно рассматривать только как игрока замены или подмены, на случай череды травм и дискваификаций),а на позиции под нападающими у нас два вариана, зато какие-Дзагоев и Хонда. в принципе оба заслуживают место в составе, но двоих их будет проблематично выпустить, потому что тогда придется пожертвовать одним опорником, к тому же они могут мешать друг другу, как в свое время Карвальо мешал Дзагоеву. так что Слуцкому придется хорошо подумать над составом.
Написал: cgl2 (7 Февраля 2010 18:12:35)
S.T.A.L.K.E.R. писал(а):
Я ДУМАЮ ЛЕТОМ ПОСЛЕ УХОДА КРАСИЧА ХОНДУ можно на фланге использовать

Проще Дзагоева вместо Красича использовать, он всё-таки правоногий.
А если не тупить, то и Хонда и Дзагоев – не фланговые игроки.
Написал: S.T.A.L.K.E.R. (7 Февраля 2010 18:09:08)
Я ДУМАЮ ЛЕТОМ ПОСЛЕ УХОДА КРАСИЧА ХОНДУ можно на фланге использовать
Написал: spyker (7 Февраля 2010 18:07:36)
Думаю, ещё конкуренция правого защитника )

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: