Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Новая система комментариев к новостям на нашем сайте.

Уважаемые армейцы, на сайте планируется ввод новой системы оставления комментариев к новостям. Хотелось бы прочитать ваши мнения о предполагаемом новшестве...
  • Футбол

  • 5      4338     

Уважаемые армейцы, на сайте планируется ввод новой системы оставления комментариев к новостям. Хотелось бы прочитать ваши мнения о предполагаемом новшестве...



Во первых планируется отключение комментариев на Главной странице сайта, в связи с тем, что там нет регистрации, так долго вами желаемой.

Во вторых на сайте есть новый Форум, который мы бы тоже хотели развивать..В общем суть такая..

В каждой новости на Главной странице в конце будет расположена ссылка ,ведущая на дубликат новости на Форум. Чтобы оставлять там комментарии вам необходимо будет ОДИН РАЗ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ (пройдя весьма простую процедуру регистрации). А после этого вы будете избавлены от необходимости каждый раз вводить свой НИК и Е-МЭЙЛ, как на Главной сейчас.

То есть в принципе для вас кардинально ничего не изменится, скорее упростится. К тому же на Форуме будет масса тематических топиков, где можно будет пообщаться более развёрнуто по конкретно интересующему вас вопросу.

Ссылка на Форум уже есть слева, в красном столбце на Главной странице.

Ждём ваших, важных для нас мнений.

PS: ПРИМЕР
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: 4epai (8 Февраля 2010 16:32:52)
А две версии нельзя сделать? С какой будет большинство та и окей Так поюзеровский думаю
Написал: Stil1994 (8 Февраля 2010 10:21:02)
Блин ребят я нихрена ничё не понял расскажите где зарегестироваться????/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>
Написал: Tankard (8 Февраля 2010 08:32:52)
Саня Граф * МОДЕРАТОР*

Что то не могу на форуме зарегиться. Письмо для активации учетной записи не приходит на почту. Хэлп ми! Ящик - marchenko1983@mail.ru, если не затруднит, то вышли повторно.
Написал: RBW (8 Февраля 2010 00:32:12)
SHULZ писал(а):
Уважаемые Админ и Саня!Всё,что вы делаете,я больше чем уверен, это только во благо Нашего сайта!Но надо учитывать,что на сайте есть"лузеры"враде меня(думаю не одинок.)Которые с компом на Вы.По работе,1С и.т.п.,пожалуйста,а на форуме зарегиться-ПРОБЛЕМА.Я вааще,сейчас только новости и видюхи смотрю,комментить хочу,но не успеваю:( Может на форуме срослось бы!?!?!? ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Сань!Выложи для таких как я пошаговую инструкцию,как зайти и зарегиться на форуме!Под каким ником это можно сделать и.т.п. Так же о помощи клубу!Допустим ,для меня проще было бы через терменал или смс(реальным.)Ещё предложение,обновлять результаты реально проходящих в день матчей,пусть это спаринги,или турнир типа COPA DEL...трам пам пам!Заранее благодарю!!!/smile/sm18.gif>

На форуме в верхнем правом углу есть раздел FAQ если по русски "Наиболее часто задаваемые вопросы" , вот ссылка для тебя http://cskamoskva.ru/forum/faq.php?sid=d64c24560d4739b858f19289686e1a15

По поводу помощи сайту: Слева в красном столбце есть спец.раздел, тебе там нужно записать номер Яндекс-кошелька сайта, или R-кошелька (рублёвого) WEB MONEY(Веб мани), также там есть СМС-копилка
Написал: Саня Граф * МОДЕРАТОР* (8 Февраля 2010 00:27:02)
walter писал(а):
Интересно, Граф, когда меня там могли удалить, если я там никогда не высказывался и всегда был против форума? Что - то я такого не помню, хотя на память не жалуюсь даже сейчас. И давай не будем меня обсуждать здесь даже в шутливой форме. Что думаю, то и сказал, тем более, даже если я и против, ничего по-старому не оставят.

Так тебя и "удалили" когда чистили базу тех, кто ничего не написал на форуме в течении длительного времени, чистили базу данных/smile/sm18.gif>
Написал: walter (8 Февраля 2010 00:22:11)
Интересно, Граф, когда меня там могли удалить, если я там никогда не высказывался и всегда был против форума? Что - то я такого не помню, хотя на память не жалуюсь даже сейчас. И давай не будем меня обсуждать здесь даже в шутливой форме. Что думаю, то и сказал, тем более, даже если я и против, ничего по-старому не оставят.
Написал: SHULZ (8 Февраля 2010 00:13:04)
Результаты матчей, в верху правой синей колонки!
Написал: SHULZ (8 Февраля 2010 00:08:49)
Уважаемые Админ и Саня!Всё,что вы делаете,я больше чем уверен, это только во благо Нашего сайта!Но надо учитывать,что на сайте есть"лузеры"враде меня(думаю не одинок.)Которые с компом на Вы.По работе,1С и.т.п.,пожалуйста,а на форуме зарегиться-ПРОБЛЕМА.Я вааще,сейчас только новости и видюхи смотрю,комментить хочу,но не успеваю:( Может на форуме срослось бы!?!?!? ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Сань!Выложи для таких как я пошаговую инструкцию,как зайти и зарегиться на форуме!Под каким ником это можно сделать и.т.п. Так же о помощи клубу!Допустим ,для меня проще было бы через терменал или смс(реальным.)Ещё предложение,обновлять результаты реально проходящих в день матчей,пусть это спаринги,или турнир типа COPA DEL...трам пам пам!Заранее благодарю!!!/smile/sm18.gif>
Написал: Ironhorse (7 Февраля 2010 23:22:17)
СД писал(а):
Саня Граф * МОДЕРАТОР*, это что, называется "реорганизация" сайта (по аналогии с ситуацией с ФК "Москва"). Из этого в итоге выльется, что сам сайт будет нах не нужен - можно будет оставить только форум и там выкладывать новости. А учитывая финансовое положение сайта...

От Сани Графа
СД, Сайт действительно испытывает финансовые затруднения и если мы его закроем, то и форум закроется. Кредит на развитие сайтов в банке не дадут.
Написал: Ушкуйник (7 Февраля 2010 23:20:11)
Нововведения хороши тогда, когда существующее положения вещей не устраивает, в ином случае от добра добра не ищут! Считаю нововведения излишними и даже вредными, ибо комментарии и новости на главной странице - это то, за что я так полюбил этот сайт!
Написал: СД (7 Февраля 2010 23:00:28)
Саня Граф * МОДЕРАТОР*, это что, называется "реорганизация" сайта (по аналогии с ситуацией с ФК "Москва"). Из этого в итоге выльется, что сам сайт будет нах не нужен - можно будет оставить только форум и там выкладывать новости. А учитывая финансовое положение сайта...
Написал: Саня Граф * МОДЕРАТОР* (7 Февраля 2010 22:50:57)
СД писал(а):
Я за ныне существующую практику. Я согласен, что кардинально для нас ничего не изменится, но комментов у новостей нет - вся живость новостная начинка сразу пропадет. К тому же этот сайт и отличается от других армейских тем, что новости впрямую комментируются юзерами...

Они и там точно также впрямую комментируются. Тут скорее вопрос в том, что всё НОВОЕ непривычно.Сначала/smile/sm18.gif>/smile/sm20.gif>
Написал: cgl2 (7 Февраля 2010 22:50:08)
walter писал(а):
Извини, Граф, если получилось грубо. Как говорится :" Когда коту делать нехер, он себе яйца лижет ! " Лично для меня форум неудобен и я предпочитаю высказываться на текущую тему. Слышал, что админ давно хочет " укрепить " форум. Ну, что же, пусть так и будет, ну, а я подожду и погляжу, что будет в последствии.

walter, как я понял, там можно по прямой ссылке базарить на текущую тему. Нынешний форум (я уже глянул) заметно отличается от предыдущего. Жду дальнейших мнений.
Написал: Саня Граф * МОДЕРАТОР* (7 Февраля 2010 22:48:46)
walter, если тебя один раз там случайно "удалили", это не повод бухтеть до конца жизни)))/smile/sm4.gif>
Написал: СД (7 Февраля 2010 22:44:20)
Я за ныне существующую практику. Я согласен, что кардинально для нас ничего не изменится, но комментов у новостей нет - вся живость новостная начинка сразу пропадет. К тому же этот сайт и отличается от других армейских тем, что новости впрямую комментируются юзерами...
Написал: walter (7 Февраля 2010 22:44:10)
Извини, Граф, если получилось грубо. Как говорится :" Когда коту делать нехер, он себе яйца лижет ! " Лично для меня форум неудобен и я предпочитаю высказываться на текущую тему. Слышал, что админ давно хочет " укрепить " форум. Ну, что же, пусть так и будет, ну, а я подожду и погляжу, что будет в последствии.
Написал: Седой (7 Февраля 2010 22:40:06)
Сань, разбавляйте, а то там после обновления тихо как-то...
Написал: Rabbit (7 Февраля 2010 22:38:55)
а не проще, ввести регистрацию, и оставлять комменты как сейчас?)
Написал: bogdanns (7 Февраля 2010 22:38:27)
граф, если четсно не в восторге.. и как по мне то лучше бы как было... просто и новость тут и коменты.. у добно.. но раз надо значит надо))))))
Написал: корней (7 Февраля 2010 22:35:27)
cgl2 писал(а):
Граф, объясни, битте. где там редактирование профиля? А то я не въехал.

там это вверху надпись *центр пользователя* там уже в ней профиль..аську можно свою сказать, аватарку поставить...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: