Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Москва без "кепок"

Одним из первых действий Владислава Плотникова на посту президента "Москвы" стало уведомление РФПЛ об отказе команды участвовать в чемпионате России сезона-2010 среди команд премьер-лиги.
  • Футбол

  • 5      2261     

Одним из первых действий Владислава Плотникова на посту президента "Москвы" стало уведомление РФПЛ об отказе команды участвовать в чемпионате России сезона-2010 среди команд премьер-лиги.



Уведомление было отправлено в офис РФПЛ по факсу. Пока неизвестно, будет ли "Москва" принимать участие в чемпионате страны среди команд низших дивизионов. Напомним, что сегодня Плотников, ранее работавший директором в клубе, сменил Игоря Дмитриева в стане руководства "горожан".

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

PS: Кликайте пожалуйста на баннер под новостью почаще..
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: cgl2 (12 Февраля 2010 18:39:38)
walter, да Алании в её нынешнем виде в премьер-лиге ничего не светит. Они – главные претенденты на 16-е место, тут даже нет базара.
Но это не меняет главного, чего я имел в виду. ФК Москва – пародия на футбольный клуб. Шансов на выживание у него всё равно нет. Не в этом году сдохнет, так малость погодя. А не один ли хрен? Какая там частичная самоокупаемость при таком количестве болел? Да у любой колхозной команды аудитория больше, чем у этого мертворожденного клуба.
Написал: Тёма (12 Февраля 2010 18:36:11)
Ничего страшного я считаю нету, Алания в своё время показывала не плохой футбол в РФПЛ, интересно будет посмотреть на неё снова...
Написал: walter (12 Февраля 2010 18:08:01)
cgl2, с тобой согласен на 100 %. Добавил бы , что дело совсем не в количестве болельщиков, а в том, как эта команда дальше жить будет. Хочешь играть на уровне и среди таких же команд - для начала заимей соответствующий стадион, да не с количеством трубун, а с на 100 % соответствующим мировым стандартам полем. Да и желательно уже начать требовать окупаемости, хотя бы для начала 40 - 50 % . Захотят - научатся, в стране пример есть и неплохой. А то 2/3 команд существуют за государственный счет - профессионалов из - за рубежа выписывают и свои дилетранты от футбола сотни тысяч получают, а люди из этих мест до сих пор в бедности живут. А сейчас только разговоры : все на словах окупаемости хотят, правда никто от государственной помощи отказываться не желает - зачем, ведь самому работать головой придется. А " Алании " в премьер - лиге делать нечего - незачем на чужом горбу в рай въезжать, да и думаю, что лига мало что потеряет, если там на одну команду меньше станет. Будут кое - какие неувязки - не проблема, пускай эти дармоеды от футбола работать начинают, а то только жопы в мягких креслах плющат.
Написал: БОЦМАН (12 Февраля 2010 16:16:50)
Жаль, игры с Москвой были интересные. Кстати у них неплохая база я там участвовал в строительстве котельной. Начинали строить когда там ещё Слуцкий рулил, заканчивали при Блохине. Наблюдал за тренировками, честно не верится. Жаль терять такого соперника очень жаль/smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif>/smile/sm16.gif>
Написал: cgl2 (12 Февраля 2010 14:55:02)
Kotia83 писал(а):
если бы только чисто по финансам то продали бы они Москву хоть за сколько нибуть, вон ктото хотел взять, нет же просто расформировывают это не по деловому, даже нет попытки хоть чтото спасти, хоть какие деньги отбить

А кто хотел взять? Тольяттиазот? Так они уже опровергли этот слух, так что всё это пустозвонство.
По мне, так поменьше бы было в России таких команд. Чемь меньше команд с нулевой посещаемостью, тем выше престиж нашего футбола. У нас и так посещаемость чемпа ниже среднего. Так что кепок – в жопу. Кому-то жаль эту искусственную команду, а мне ни грамма.
Написал: Kotia83 (12 Февраля 2010 14:31:52)
если бы только чисто по финансам то продали бы они Москву хоть за сколько нибуть, вон ктото хотел взять, нет же просто расформировывают это не по деловому, даже нет попытки хоть чтото спасти, хоть какие деньги отбить
Написал: cgl2 (12 Февраля 2010 10:15:41)
belomoeff писал(а):
Жалко "Москву". Команда неплохо выступала в сезоне 2009. Моё ИМХО - НорНикель прикрывает Москву в угоду какому-то третьему лицу.

А Алания, при всём к ней уважении, места в Премьер-лиге пока не заслужила. Надо делать это честным путём на футбольном поле а не путём выживания команд.

То, что у кепок нет средств на ЧР, никто из других команд не виноват, хватит бредить. Цена на никель за послежний год упала больше чем в 2 раза, с 21,5 до 10 баксов за килограмм. А задолженность Норникеля в прошлом году составляла больше 7 миллиардов баксов.
А у Норникеля на шее ещё есть команды, у которых, в отличие от кепок, по крайней мере есть болельщики. Причём тут (((угоду какому-то третьему лицу)))? Хотя, если только футбол на уме, то начнёшь думать, что для акционеров Никеля нет проблемы важнее ФК Москва. Но это возрастное, пройдёт.
А уж требовать от Лужкова, чтобы он бросился спасать эту команду, вообще чушь. Делать ему больше нечего, как искать деньги на никому не нужную команду? У него в бюджете проблем полно.
Написал: belomoeff (12 Февраля 2010 06:49:49)
4. оговорился спросонья...
Написал: belomoeff (12 Февраля 2010 05:34:56)
hamil писал(а):
А я рад, что москву слили 6 клубов-это перебор для одного города. Лучше бы побольше команд из Сибири и ДВ подтягивали

Но 5 команд с Кавказа - тоже перебор: Алания, Терек, Анжи, шпартак Нальчик.
Написал: hamil (12 Февраля 2010 03:58:56)
А я рад, что москву слили 6 клубов-это перебор для одного города. Лучше бы побольше команд из Сибири и ДВ подтягивали
Написал: belomoeff (12 Февраля 2010 01:32:11)
Жалко "Москву". Команда неплохо выступала в сезоне 2009. Моё ИМХО - НорНикель прикрывает Москву в угоду какому-то третьему лицу.

А Алания, при всём к ней уважении, места в Премьер-лиге пока не заслужила. Надо делать это честным путём на футбольном поле а не путём выживания команд.
Написал: cgl2 (12 Февраля 2010 00:29:53)
СаНЁК писал(а):
Жалко команду!!!!!!/smile/sm13.gif>
Пожалуй было уже давно понятно, что Что-то будет с ней нетак,Когда она распродола6 своих лидеров!!!А Лужков---МРАсЗ,НЕ мог столичную команду потдержать!!!Я ВСЕГДА ЗА ЦСКА,НО МОСКВАТО НЕ КАКОЙНИБУДБ АМКАР ИЛИ НАЛЬЧИК,ЖАЛКО, ВЕДЬ СРАЗУ ПОСЛЕ НАС ШЛА!!!!А у нас чемпионат и так не БРЕНДОВЫЙ а ТУТ ЕЩЁ И КОМАНДА С НОРМАЛЬНЫМ СТАТУСОМ СЛИЛАСЬ, и теперь какаято АЛАНИЯ будет за неё играть!!!!!
БРЕБ,БРЕД....и ещё раз БРЕД...../smile/sm1.gif>/smile/sm2.gif>/smile/sm1.gif>/smile/sm2.gif>

Это ты о чём, уважаемый?
А чего такого кепки добились за свою короткую историю?
«Какая-то Алания», между прочим, была чемпионом России, и призёром тоже. И болел у нёё столько, сколько кепкам и не снилось.
Команда, которая непонятно откуда взялась и непонятно кому нужная, она и исчезнет в никуда. Это закономерно.
Написал: СаНЁК (12 Февраля 2010 00:03:40)
Жалко команду!!!!!!/smile/sm13.gif>
Пожалуй было уже давно понятно, что Что-то будет с ней нетак,Когда она распродола6 своих лидеров!!!А Лужков---МРАсЗ,НЕ мог столичную команду потдержать!!!Я ВСЕГДА ЗА ЦСКА,НО МОСКВАТО НЕ КАКОЙНИБУДБ АМКАР ИЛИ НАЛЬЧИК,ЖАЛКО, ВЕДЬ СРАЗУ ПОСЛЕ НАС ШЛА!!!!А у нас чемпионат и так не БРЕНДОВЫЙ а ТУТ ЕЩЁ И КОМАНДА С НОРМАЛЬНЫМ СТАТУСОМ СЛИЛАСЬ, и теперь какаято АЛАНИЯ будет за неё играть!!!!!
БРЕБ,БРЕД....и ещё раз БРЕД...../smile/sm1.gif>/smile/sm2.gif>/smile/sm1.gif>/smile/sm2.gif>
Написал: Сталкер (11 Февраля 2010 23:27:48)
Ну вот и все. Закончилась история этого клуба. Я давно говорил, что нет у этого клуба перспектив. Как то раз я был в Химках, на матче с Москвой. Сидел на фанатской трибуне и понял, что болельщики Москвы, это те же болельщики Торпедо. Уж лучше Торпедо бы вернули, хотя 6 клубов в Москве это много.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: