Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Милош Красич: «Если бы мне повезло, уже играл бы за мадридский «Реал»

Полузащитник ЦСКА Милош Красич опроверг слухи о своем возможном переходе в «Ливерпуль» или «Милан» и признался, что стремится играть в Испании.
  • Футбол

  • 5      2543     

Полузащитник ЦСКА Милош Красич опроверг слухи о своем возможном переходе в «Ливерпуль» или «Милан» и признался, что стремится играть в Испании.

«Я бы хотел поиграть вместе с Йовановичем, но если честно, этому не бывать. У «Ливерпуля» недостаточно денег, чтобы оплатить мой трансфер из ЦСКА, и к тому же мои амбиции простираются в другой чемпионат.

Если бы мне повезло, уже играл бы за мадридский «Реал». Но еще не поздно. Мой агент Деян Йоксимович, которому я полностью доверяю, ведет переговоры с испанскими клубами. Насчет интереса «Милана» я не уверен. Это большой клуб, и многие хотят играть в Италии. В любом случае решение приму, когда истечет контракт с ЦСКА», – цитирует Красича Srbija Sport.

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

PS: Кликайте пожалуйста на баннер под новостью почаще..
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (12 Февраля 2010 04:01:17)
Terry! Я совершенно не уверен в том, что Красич сказал именно это. Но если даже и сказал, как сербы написали, смысл , видимо , такой: " Это все для меня такая мелочь. В ЦСКА у меня все великолепно. Будет предложение от топклуба - Гинер обещал - Гинер отпустит! Не будет или будет не интересное - останусь в клубе дальше до конца контракта, а потом, возможно - свободный агент или продлю контракт. Агент знает мои интересы, так пусть и крутится - на то он и агент. Так зачем себе этой мутью мозги забивать? Мое дело играть и повышать себе цену. "
Написал: это йа (12 Февраля 2010 00:54:12)
Terry, наверно имелась ввиду договорённость о том, что ни уйдт до лета или о том что "де-факто" он в ЦСКА то при контракте/smile/sm18.gif>
Написал: Terry (12 Февраля 2010 00:50:17)
walter, привет. Ну я в принципе так и подумал, что спортс опять с переводом накосячил. Но что в их варианте, что в твоём, я так и не понял зачем Милош про окончание контракта упомянул. Ведь уйдёт он скорее всего летом, то есть решение о продолжении карьеры ему придётся принимать уже через полгода, а контракт у него заканчивается через полтора...
Написал: walter (12 Февраля 2010 00:26:30)
Terry, привет! Не зная точного перевода этой статьи , ты сам не знаешь, насколько ты прав оказался! Перед тем, как дать точный перевод статьи от сербов, я сделаю небольшое лирическое отступление. Так как в статье присутствует слово " Ливерпуль " , я дам тебе перевод " горячих новостей " из " SkySport " по этой теме/ 11.2.10 в 1:45 РМ ( 22:45 Москвы )/. " По сообщению себских СМИ игрок ЦСКА Милош Красич заявил о нежелании играть в будущем за " Ливерпуль " или " Милан ". Учитывая то, что Красич " явно в курсе " финансовых возможностей " Ливерпуля " и у него нет совершенно никаких сомнений, что у этого клуба не хватит средств на оплату его трансфера, можем только напомнить о том, что у него контракт с ЦСКА заканчивается 31.12.2011 года, а по неоднократным заявлениям президента ЦСКА господина Е. Гинера элитные игроки его клуба будут отпущены ТОЛьКО в элитные клубы Европы и ТОЛьКО при получении конкретного предложения. " Что касается " перевода " данного " Спорт.сру" , так это явный пример того, как можно при желании извратить смысл оригинала при помощи " Гуггл " переводчика . А теперь перевод. " Красич:" Ни " Ливерпуль " и не " Милан ". 11.2.2010, 15:01, " Srbijasport.com ". " Футболист сборной Сербии и ЦСКА Милош Красич заявил, что его не интересует возможность перехода в " Ливерпуль " или " Милан " , хотя в последнее время в прессе постоянно появляются намеки на огромный интерес этих клубов к игроку. " Мне интересно было бы играть вместе с Миланом Йовановичем, но искренне сомневаюсь, в что такая комбинация возможна. " Ливерпуль ", скорее всего, не имеет достаточной суммы для выплаты компенсации моему клубу, да и мои амбиции несколько другие", - сказал Красич. По его мнению, все сейчас в руках его менеджера и он/ МЕНЕДЖЕР / не сомневается, что летом Красич будет играть в большом клубе. " Если бы ему / МЕНЕДЖЕРУ / повезло ранее, я бы уже играл за " Реал " Мадрид. Правда, еще совсем не поздно, так или иначе я хочу быть в Испании и за этим следит мой менеджер Дежан Йоксимович, которому я всецело доверяю. Что касается " Милана ", то здесь я не уверен. Это великий клуб и многие хотят играть в Италии. Сейчас я не хочу обременять себя размышлениями до ОКОНЧАНИЯ контракта с ЦСКА, " - сказал лучший игрок Сербии прошлого сезона. Бывший игрок " Воеводины" заключил контракт с ЦСКА в 2004 году и сыграл за клуб 130 игр, забив 24 мяча. С 2006 года он является игроком сборной Сербии, сыграл 28 матчей и забил 2 гола." Ну и как тебе ТАКОЙ перевод?
Написал: cosmo 09 (12 Февраля 2010 00:16:05)
Некрасиво это...если правда он это говорил то я очень разочарован
Написал: Karval (11 Февраля 2010 23:25:45)
ARMY писал(а):
Народ, откройте любую новость на chsmpionat.ru и посомтрите на оформление/smile/sm4.gif>

Скоро массовое самоубийство свинтусов начнется!!/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: ARMY (11 Февраля 2010 23:20:11)
*championat.ru
Написал: корней (11 Февраля 2010 23:19:13)
ARMY писал(а):
Народ, откройте любую новость на chsmpionat.ru и посомтрите на оформление/smile/sm4.gif>

)))))
Написал: ARMY (11 Февраля 2010 23:17:20)
Народ, откройте любую новость на chsmpionat.ru и посомтрите на оформление/smile/sm4.gif>
Написал: Terry (11 Февраля 2010 23:14:51)
То ли статья левая, то ли перевод... Контракт Милоша только через полтора года истекает, так что последнее предложение отдаёт явным оттенком желтизны.
Написал: RBW (11 Февраля 2010 22:51:28)
Действительно, если бы Предрага Миятовича из "Реала" не попёрли, то мог бы Милош уже по "Сантьяго Бернабеу" бегать/smile/sm12.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
ЦСКА вперед!
ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла
ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла
ЦСКА вперед! ЦСКА вперед!
ла ла ла ла ЦСКА вперед!
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА