Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Первый" не покажет матчи ЦСКА в первых трёх турах РПЛ.

В двух из первых трех туров чемпионата России-2010 главный телеканал страны покажет матчи с участием "Спартака" и "Локомотива".
  • Футбол

  • 5      2909     

В двух из первых трех туров чемпионата России-2010 главный телеканал страны покажет матчи с участием "Спартака" и "Локомотива".

В 1-м туре для трансляции в прямом эфире Первый выбрал встречу "Рубин" - "Локомотив", которая состоится 14 марта, в воскресенье, во 2-м - "Зенит" - "Спартак" (21 марта), а в 3-м - игру красно-белых и красно-зеленых между собой, запланированную на 28 марта. Начало всех упомянутых матчей предварительно намечено на 14.00.

Кроме того, "СЭ" стало известно, когда должен прозвучать стартовый свисток в остальных поединках первых трех туров.

1-й тур: 12 марта, пятница - ЦСКА - "Амкар" (19.00); 13 марта, суббота - "Крылья Советов" - "Зенит" (13.00), "Анжи" - "Спартак" Нч (15.15), "Москва" - "Сатурн" (17.30), "Ростов" - "Томь" (19.45); 14 марта, воскресенье - "Сибирь" - "Терек" (11.30), "Спартак" - "Динамо" (16.30).

2-й тур: 19 марта, пятница - "Спартак" Нч - "Москва" (18.45); 20 марта, суббота - "Амкар" - "Анжи" (12.00), "Терек" - "Ростов" (14.15), "Сатурн" - "Сибирь" (16.30), "Локомотив" - "Крылья Советов" (19.00); 21 марта, воскресенье - "Томь" - "Рубин" (11.30), ЦСКА - "Динамо" (16.30).

3-й тур: 26 марта, пятница - "Москва" - "Амкар" (19.00); 27 марта, суббота - "Сибирь" - "Спартак" Нч (11.00), "Крылья Советов" - "Томь" (13.30), "Анжи" - ЦСКА (16.00), "Динамо" - "Зенит" (18.30); 28 марта, воскресенье - "Рубин" - "Терек" (16.30), "Ростов" - "Сатурн" (19.00).

Уместно отметить, что данное расписание может претерпеть определенные изменения в случае снятия с соревнований "Москвы" и/или "Крыльев Советов".
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Р СѓСЃРёС‡ (17 Февраля 2010 01:25:41)
Baklan-РљРѕРЅСЊ писал(а):
Братья, не жалейте денег, ставьте спутниковые тарелки НТВ и покажите 1 Аналу большой и жирный ФАК!!!!!!!!!!!!1 ФАК 1 Аналу, фак!!!!!!!!!!!!!!!/smile/sm4.gif>

И целуйте в попу НТВ))))Только перед этим не забудь за это заплатить,а то не разрешат))))Нехер!!!!пусть оф.тв показывает!!!А то разводят как котят!!!/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>
Написал: Монах Францисканец (16 Февраля 2010 20:11:44)
Baklan-РљРѕРЅСЊ писал(а):
Братья, не жалейте денег, ставьте спутниковые тарелки НТВ и покажите 1 Аналу большой и жирный ФАК!!!!!!!!!!!!1 ФАК 1 Аналу, фак!!!!!!!!!!!!!!!/smile/sm4.gif>

Попробуй поставь тарелку,получая в месяц 4.500 рублей./smile/sm13.gif>
Написал: Maks-Predator (16 Февраля 2010 19:56:41)
Да и хрен с первым аналом.не очень то и хотелось смотреть матч с коментариями гусева. я по НТВ+ посмотрю!
Написал: Baklan-РљРѕРЅСЊ (16 Февраля 2010 16:04:20)
всем админам респект!!! Не надо ника вводить!!!! Молодцы!!! Кстати сегодня: Лига Чемпионов Милан- МЮ. Кто по тарелке, кто по Нету!!! Матч обещает быть интересным!!!!!
Написал: Baklan-РљРѕРЅСЊ (16 Февраля 2010 16:02:34)
Братья, не жалейте денег, ставьте спутниковые тарелки НТВ и покажите 1 Аналу большой и жирный ФАК!!!!!!!!!!!!1 ФАК 1 Аналу, фак!!!!!!!!!!!!!!!/smile/sm4.gif>
Написал: football-barbie (16 Февраля 2010 16:01:21)
Первый не покажет, да нам и не надо! Мы в живую посмотрим!!!/smile/sm2.gif>
Написал: это Р№Р° (16 Февраля 2010 14:48:44)
redSUNblue писал(а):
Семикратный чемпион России?????

кто-то против?/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: MrGrigg182 (16 Февраля 2010 14:25:09)
ой,на 4 )/smile/sm4.gif>
Написал: MrGrigg182 (16 Февраля 2010 14:24:35)
redSUNblue писал(а):
Семикратный чемпион России?????

они просто предсказывают будущее (на 5 лет вперед)
Написал: Ironhorse (16 Февраля 2010 14:09:37)
redSUNblue писал(а):
Семикратный чемпион России?????

СССР наверное имелось ввиду/smile/sm7.gif>
Написал: redSUNblue (16 Февраля 2010 14:06:22)
Семикратный чемпион России?????
Написал: это Р№Р° (16 Февраля 2010 13:54:08)
"Металлист" сыграет с "ЦСКА"

Уважаемые болельщики! Как стало известно, 18 февраля "Металлист" всё-таки сыграет ранее запланированный матч с московским "ЦСКА". Ориентировочное время начала встречи - 16-00.

"ЦСКА" - один из старейших и самый титулованный российский клуб в пост-советской истории футбола.

Семикратный чемпион России, пятикратный обладатель Кубка СССР, трекратный чемпион России, пятикратный обладатель Кубка России, четырахкратный обладатель Суперкубка России, обладатель Кубка УЕФА 2005.

Пресс-служба ФК "Металлист"/smile/sm12.gif>
Написал: HellFirРµ (16 Февраля 2010 13:38:41)
crasy horse писал(а):
НА ТО ОН И 1Й АНАЛ! А ЕПРСТ-ПУСТЬ ЗАХЛЕБНЕТСЯ "мясным" бензином ,и получит поездной от лохов!/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>

Точно. С детства ненавижу эту свиную блядскую помойку - первый анал/smile/sm23.gif>