Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Башнефть..Сезон начинается!

В четверг 18-го февраля в пресс-центре информационного агентства "Интерфакс" состоится пресс-конференция
  • Футбол

  • 5      2893     

В четверг 18-го февраля в пресс-центре информационного агентства "Интерфакс" состоится пресс-конференция, посвященная подписанию договора о предоставлении ОАО АНК "Башнефть" статуса генерального спонсора ПФК ЦСКА. Об этом сообщили в пресс-службе компании "Башнефть".

В пресс-конференции примут участие Президент ОАО АНК "Башнефть" Виктор Хорошавцев и Президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер.

Начало мероприятия: 11:00.

Телефон для аккредитации: +7 (495) 250-88-32.

Аккредитация заканчивается за час до мероприятия.

Адрес: 1-ая Тверская-Ямская ул., д.2, стр.1

Вход в пресс-центр по редакционным удостоверениям.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Simply Red (18 Февраля 2010 11:02:35)
Когда впервые появилась эта информация на сайте Коммерсанта, то кто-то здесь говорил что это бред и желтуха. Теперь это факт. Надеюсь нам это поможет.
P.S. Клип супер!!! Спасибо!!!
Написал: Sanchez (18 Февраля 2010 05:57:03)
Я сам из Башкирии,и моё мнение эта плохая идея с подписанием "Башнефтью"
Написал: Willmore (18 Февраля 2010 00:27:15)
Может вся эта эпопея со стадионом из-за того что Гинер с силовиками что-то не поделил (они контролируют Аэрофлот, Мин Обороны и т.д.) Вот и приходится искать союзников в других кругах - Лужковских. Или еще что.

Короче, странная, запутаная, вся эта история.
Написал: dj zoom (17 Февраля 2010 23:18:48)
Vlad Saratov писал(а):
Качайте на здоровье /smile/sm5.gif>
http://mobilamania.ru/cskareload.flv
(17,8mb)

Спасибо!!!/smile/sm18.gif>
Написал: Vlad Saratov (17 Февраля 2010 22:45:10)
Качайте на здоровье /smile/sm5.gif>
http://mobilamania.ru/cskareload.flv
(17,8mb)
Написал: cgl2 (17 Февраля 2010 21:56:11)
redSUNblue писал(а):
cgl2, на стадион намекаешь???

Напрямую не намекаю. Но и это надо допустить. В любом случае, наличие нефтегазового спонсора - это плюс. Особенно в России.
Написал: redSUNblue (17 Февраля 2010 21:44:01)
cgl2, на стадион намекаешь???
Написал: cgl2 (17 Февраля 2010 21:35:32)
djoni202 писал(а):
Башнефть это хорошо. Денег может побольше появиться./smile/sm10.gif>

Будем надеятся, что щедрость их руководства больше, чем у Аэрофлота.
Потому что по размерам прибыли Аэрофлот и Башнефть не сильно отличаются. За 2009 у Аэрофлота свыше 7 миллиардов рублей и у Башнефти около 9 миллиардов (оценки приблизительные).
Сырьевые компании обычно прямо связаны с верховной властью. Поэтому без команды откуда-то сверху Башнефть не пошла бы на этот контракт.
Это хороший симптом./smile/sm18.gif>
Написал: dj zoom (17 Февраля 2010 21:28:28)
Клип башню сносит,можно как то его скачать?,хочу разместить у себя на странице!!!
Написал: Podkovka (17 Февраля 2010 21:24:59)
Клип классный! Сразу чувствуешь запах близкой битвы!
RedSmoker писал(а):
А Аэрофлот уберут вообще или маленькими буквами напишут?/smile/sm9.gif>

А большая надпись Башнефть тоже не особо!/smile/sm12.gif>
Написал: Spektor (17 Февраля 2010 21:00:02)
Классный ролик....

PS: До ЦСКА - Севилья осталась неделя/smile/sm10.gif>
Написал: A.C.O.P. (17 Февраля 2010 20:59:33)
Наверное один из самых лучший роликов, что я видел! Респект, оч понравилось!)
Написал: redSUNblue (17 Февраля 2010 20:57:08)
видео просто потрясающее!!!!!! сначала удивилась, не уж-то этот клип наш пресс-центр сотворил, а потом конечно увидела, кто автор. кстати предыдущий клип с превью перед ЛЧ мне тоже безумно нравится. очень хотелось бы узнать названия композиций звучащих в клипах. может кто знает?
Написал: Sergio (17 Февраля 2010 20:45:32)
Diego писал(а):
RedSmoker писал(а):
А Аэрофлот уберут вообще или маленькими буквами напишут?/smile/sm9.gif>

Ген.спонсор может быть 1(если не ошибаюсь),а значит Аэрофлот уберут,но команду перевозить будет...

могут и написать, типо как Крок, на рукаве например, но перевозить будет точно, станут теперь обычными спонсорами, а не титульным... естественно и с куда меньшей суммой
Написал: djoni202 (17 Февраля 2010 20:42:21)
И ролик кстати на высшем уровне.
Написал: djoni202 (17 Февраля 2010 20:41:43)
Башнефть это хорошо. Денег может побольше появиться./smile/sm10.gif>
Написал: Аваакум (17 Февраля 2010 20:38:02)
ЦСКА Чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Видео супер
Написал: Diego (17 Февраля 2010 20:33:30)
RedSmoker писал(а):
А Аэрофлот уберут вообще или маленькими буквами напишут?/smile/sm9.gif>

Ген.спонсор может быть 1(если не ошибаюсь),а значит Аэрофлот уберут,но команду перевозить будет...