Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Тренер доволен Рамоном.

Полузащитник ЦСКА Рамон, арендованный "Фламенго", провел первый матч за команду из Рио-де-Жанейро, сообщает O Globo.
  • Футбол

  • 5      1707     

Полузащитник ЦСКА Рамон, арендованный "Фламенго", провел первый матч за команду из Рио-де-Жанейро, сообщает O Globo.

21-летний хавбек вышел на поле во втором тайме матча чемпионата штата Рио-де-Жанейро при счете 2:1 в пользу "Фла" и почти сразу же поучаствовал в голевой комбинации: получив пас пяткой от Вагнера Лав, он тут же вернул мяч на ход партнеру, который эффектно пробил в левый верхний угол. В итоге чемпионы Бразилии разгромили скромный "Макаэ" - 4:1, причем в активе Вагнера - два гола.

"Рамон очень хорошо вошел в игру и едва ли не первым касанием мяча отдал голевой пас Вагнеру Лав. Безусловно, Рамону требуется больше игрового времени. В любом случае я очень рад его успешному дебюту", - похвалил после матча дебютанта главный тренер "Фламенго" Андраде.

Напомним, что оба армейских бразильца находятся в аренде во "Фламенго" до 1 июля 2010 года (в случае успешного выступления клуба в Кубке Либертадорес - до 31 июля), однако соглашение по Рамону может быть продлено еще на полгода по инициативе клуба-арендатора.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: RBW (1 Марта 2010 22:52:09)
Смодиш писал(а):
Да уж.... талантища так и прет.... и в подтверждение в этом ролике просто шедеврально с 7-ми метров в молоко... "Талант" - он и в Бразилии "талант"./smile/sm4.gif>

Лучше сможешь, или только пиздеть мастер/smile/sm26.gif>
Написал: майор61 (1 Марта 2010 20:09:27)
Парень, конечно, талантливый. Как в первой игре на "носовом платке" убрал кого-то из мясных и забил гол, подумалось, что игрочину купили классного. Потом, видно, крыша съехала от бабок. Заиграет еще? Хрен его знает, бразилы, они непредсказуемые.
Написал: cgl2 (1 Марта 2010 19:15:32)
Смодиш писал(а):
Да уж.... талантища так и прет.... и в подтверждение в этом ролике просто шедеврально с 7-ми метров в молоко... "Талант" - он и в Бразилии "талант"./smile/sm4.gif>

Смодиш, это ты зря. Игрок очень одарённый. Раздолбай - это верно. Но это другой вопрос.
Написал: Смодиш (1 Марта 2010 19:10:50)
Да уж.... талантища так и прет.... и в подтверждение в этом ролике просто шедеврально с 7-ми метров в молоко... "Талант" - он и в Бразилии "талант"./smile/sm4.gif>
Написал: Смайл (1 Марта 2010 12:46:39)
Simply Red писал(а):
Смайл писал(а):
Щас этот засранец так наберёт, офигеют все те, кто его УГ называл))) Но рожа конечно да, пиндец...

ну у нас он вроде тоже как бы сразу забил, а потом все, ушел в небытие.
А тренеру Фла можно сказать что "Продадим, не дорого" /smile/sm4.gif>

Я всё-таки думаю, что он заиграет, что всё дело именно в характере и, уйдя на меньшую зп во фла, он наконец-то возьмётся за голову и вернётся в ЦСКА совсем другим человеком, и от "стеклопинательства"(читай распиздяйства) не останется и следа.
Ну не может у человека просто так взять и исчезнуть талант, надо просто работать ему и всё будет.
А то что он мегаталантливый, этот факт для меня лично неоспорим!
Написал: san4ez fan CSKA (1 Марта 2010 12:34:01)
Рамон ждём ещё от тебя хороших новостей
Написал: Simply Red (1 Марта 2010 11:30:37)
Смайл писал(а):
Написал: Смайл (1 Марта 2010 09:32:34)
Щас этот засранец так наберёт, офигеют все те, кто его УГ называл))) Но рожа конечно да, пиндец...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: