Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Марк Гонсалес не сыграет за сборную из-за землетрясения

Федерация футбола Чили приняла решение отменить товарищеские матчи национальной сборной против Коста-Рики и Кореи из-за разрушительного землетрясения унесшего в эти выходные жизни более 700 чилийцев, сообщает Reuters.
  • Футбол

  • 5      1381     

Федерация футбола Чили приняла решение отменить товарищеские матчи национальной сборной против Коста-Рики и Кореи из-за разрушительного землетрясения унесшего в эти выходные жизни более 700 чилийцев, сообщает Reuters.

Оба матча были запланированы на среду. Напомним, что в расположение сборной главным тренером команды Марсело Бьелсой был вызван полузащитник московского ЦСКА Марк Гонсалес.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: san4ez fan CSKA (1 Марта 2010 22:58:25)
да жаль всех погибших/smile/sm13.gif>теперь Марк в среду товар. матч сыграет наверное забыл с кем мы будем тока играть/smile/sm5.gif>
Написал: walter (1 Марта 2010 22:22:28)
To GRACH! Извини, уважаемый, за вопрос:" Твой ник - это часть имени? " Одного из моих давних друзей еще со школы зовут Грачья. И если ты армеец, то поздравляю с появлением на сайте!
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (1 Марта 2010 22:00:58)
Willmore писал(а):
Так он не улетает, или улетает, и просто будет тренироватся со сборной?

в новостях сказали,что он останется в расположении ЦСКА
Написал: Wh1te (1 Марта 2010 21:32:16)
то что не будет матча это + а то что землетресеение это -
Написал: RBW (1 Марта 2010 21:06:03)
Ну а Марк я думаю конечно переживает из-за всего этого во сто крат сильнее нас. Но с другой стороны - целее будет. Пусть с командой тренируется, ну может своих конечно сначала в Чили проведать.
Написал: GRACH (1 Марта 2010 21:03:36)
не представляете какую разрушительную силу имеет землетрясение, говорят даже ядрный взрыв не сравнится с ним. Моя семья пережила Спитакское землетрясение (Армения) в 1988 г. 7 декобря по неофициальным данным 12-13 баллов (целая деревня бесследно исчезла в азломе земной кары шириною 1км), это в 10.000 раз мощнее чем бомба которую сбросили на Нагасаки.
Помоему в Чили землетрясение произашло под водой (с силой 8.8 баллов) поэтому жертв по сравнению не много.
Принашу свои собалезнования/smile/sm13.gif>
Написал: Willmore (1 Марта 2010 20:55:11)
Так он не улетает, или улетает, и просто будет тренироватся со сборной?
Написал: KORD MC (1 Марта 2010 20:26:46)
Жаль чилийцев. насчет товарищеского матча двоякое впечатление и хорошо,и плохо. с одной стороны это практика, с другой травмы