Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Кейсуке Хонда забил гол за Сборную! (ВИДЕО)

Япония победила Бахрейн в квалификационном матче Кубка Азии со счётом 2:0.
  • Футбол

  • 5      2732     

Япония победила Бахрейн в квалификационном матче Кубка Азии со счётом 2:0.

Победный гол оформил игрок московского ЦСКА Кейсуке Хонда.

Группа А

6-й раунд

Япония – Бахрейн – 2:0 (1:0)

Голы: Оказаки, 38. Хонда, 90.

Сборная Японии с 15 очками занимает первое место в своей отборочной группе.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Terry (3 Марта 2010 20:12:22)
mishka085 писал(а):
парни,а Думбия играет в товарняке сегодня?

Слоны уже сыграли, проиграли 0:2. Состава я не видел, но скорее всего Думбиа не играл.
Написал: mishka085 (3 Марта 2010 18:56:58)
парни,а Думбия играет в товарняке сегодня?
Написал: Krong (3 Марта 2010 18:29:32)
Молодец, теперь Рубину надо забить.
Написал: cgl2 (3 Марта 2010 18:15:03)
Terry, между прочим, прав насчёт победного гола. Но это детали. /smile/sm14.gif>
Написал: Depp (3 Марта 2010 18:08:36)
Видео гола:
http://www.youtube.com/watch?v=A3h2KyKyS5s
Написал: Александр Краснодар (3 Марта 2010 17:22:19)
Саня Граф писал(а):
Кто ещё хочет высказаться про победный гол? Мне пох..Хонда-Красава!/smile/sm14.gif>

в данном случае правильно написать было: окончательный итог или счет матча установил Хонда. Хотя на самом деле спор здесь ни о чем
Написал: Terry (3 Марта 2010 16:18:03)
Вот с этим согласен) А гол всё равно не победный./smile/sm15.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: Саня Граф (3 Марта 2010 16:12:49)
Кто ещё хочет высказаться про победный гол? Мне пох..Хонда-Красава!/smile/sm14.gif>
Написал: Terry (3 Марта 2010 16:09:38)
RBW писал(а):
Russo писал(а):
А почему победный, он сделал счёт 2-0

Для тупых поясню. Счёт в матче 2:0. Хонда забил последним - стало быть гол ПОБЕДНЫЙ/smile/sm7.gif>

Для тупых поясню я: победным считается тот гол, который принёс команде победу. А гол Кейсуке эту самую победу лишь закрепил.
Написал: Саня Граф (3 Марта 2010 16:06:15)
FIDELITY, пока на Ютуб не нашёл..и спать собираюсь идти, а то сутки уже на ногах
Написал: FIDELITY (3 Марта 2010 16:04:44)
bogdanns писал(а):
RBW писал(а):
Russo писал(а):
А почему победный, он сделал счёт 2-0

Для тупых поясню. Счёт в матче 2:0. Хонда забил последним - стало быть гол ПОБЕДНЫЙ/smile/sm7.gif>

поинтересуюсь у умных, а не первый ли гол стал победным???? как раз помоему победный гол забил Оказаки

Ребят не в этом суть, главное что забивает наш Хонда
А видео будет?
Написал: Саня Граф (3 Марта 2010 16:03:58)
Спорить можно до хрипоты, именно гол Хонды окончательно оформил победу сборной Японии..можете Оказаки считать героем, он вам важнее наверное/smile/sm15.gif>
Написал: KORD MC (3 Марта 2010 15:59:03)
bogdanns писал(а):
RBW писал(а):
Russo писал(а):
А почему победный, он сделал счёт 2-0

Для тупых поясню. Счёт в матче 2:0. Хонда забил последним - стало быть гол ПОБЕДНЫЙ/smile/sm7.gif>

поинтересуюсь у умных, а не первый ли гол стал победным???? как раз помоему победный гол забил Оказаки

Согласен с Богданом. Тот же матч ЦСКА-Динамо. 1й гол забил Пашка. Гусев после матча сказал что победный мяч на счету Паши.Хотя счет 3-0
P.S. С другой стороны пох победный или нет. Шлавное что забил,а команда выйграла
Написал: bogdanns (3 Марта 2010 15:46:32)
RBW писал(а):
Russo писал(а):
А почему победный, он сделал счёт 2-0

Для тупых поясню. Счёт в матче 2:0. Хонда забил последним - стало быть гол ПОБЕДНЫЙ/smile/sm7.gif>

поинтересуюсь у умных, а не первый ли гол стал победным???? как раз помоему победный гол забил Оказаки
Написал: RBW (3 Марта 2010 15:28:21)
Russo писал(а):
А почему победный, он сделал счёт 2-0

Для тупых поясню. Счёт в матче 2:0. Хонда забил последним - стало быть гол ПОБЕДНЫЙ/smile/sm7.gif>
Написал: Russo (3 Марта 2010 15:16:48)
А почему победный, он сделал счёт 2-0
Написал: san4ez fan CSKA (3 Марта 2010 15:13:08)
да я видел гол его сегодня хороший получился гол такая комбинация была и Кейсуке тока не оставалась не промахнутся/smile/sm14.gif>
Написал: Ивар (3 Марта 2010 15:09:06)
Браво! Молодец!
Надеюсь остальные тоже сегодня отличатся !
Написал: Simply Red (3 Марта 2010 15:07:28)
Отлично, если будет и дальше так играть, то пусть все скептики и мясные завистники удавяться )))
Написал: Erd_Kati (3 Марта 2010 15:06:43)
Ждем голов Севилье и в чемпе!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: