Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Адидас» представил новый дизайн выездной формы сборной России

Компания «Адидас» и РФС представили новый дизайн выездной формы сборной России.
  • Футбол

  • 5      3613     

Компания «Адидас» и РФС представили новый дизайн выездной формы сборной России.

Она выполнена в белом, синем и бордовом цветах. На футболку методом рельефного тиснения нанесен орнамент двуглавого орла. Надпись «Россия» на воротнике сзади выполнена старославянским шрифтом.

Впервые в этой форме игроки выйдут в сегодняшнем товарищеском матче с Венгрией, сообщает пресс-служба компании Adidas.

«Мы гордимся успешным сотрудничеством с РФС. Новая выездная форма отличается не только эксклюзивным дизайном, но и уникальными технологиями. «Адидас» использует персональный подход, предоставляя игрокам возможность выбрать ту форму, которая помогает им добиваться самых высоких результатов во время игры», – цитирует генерального директора представительства «Адидас» в России Мартина Шенкланда пресс-служба компании.





Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: FIDELITY (4 Марта 2010 08:04:18)
блин определились бы уже давно с формойЮ чтоб была уже наша сборная узнаваемаяЮ вот у Хорватов классная форма надо ченить типо такого. Когда думаеш о сборной бразилии то сразу же вспоминаешь желтую форму, об италии, то синюю, а када про наших, то вспоминаешь мэрибор/smile/sm8.gif>
Написал: vlassoff (3 Марта 2010 23:57:39)
походу на евро12 мы не поедем если за голову не возмутся а Хидинка давно пора уйти было только РУССКИЙ тренер может хоть он не будет павлюка выпускать как же он меня бесит свинья ленивая
Написал: майор61 (3 Марта 2010 23:38:08)
Футболки красивые, но абсолютно не сочетаются с синими трусами. Лучше бы кирпичного цвета сделали. Ну или белые.
Написал: Pulse (3 Марта 2010 23:33:54)
Я думал хуже играть уже нельзя, оказывается нет.../smile/sm6.gif>
Написал: RedSmoker (3 Марта 2010 22:34:14)
Гусу пора на пенсию.Он лоханулся в мариборе как и половина игроков. Я рад что он уходит, это прогресс.
для критиков -все ИМХО.
Написал: _Pahan_ (3 Марта 2010 22:27:51)
cgl2 писал(а):
Вот сейчас посмотрел по ТВ на эту форму и выскажу своё скромное мнение. Форма – отстой. Особенно отстойно выглядят номера жёлтого цвета. И заметно плохо, и сочетание цветов идиотское. Да и цвет засохшей крови (на плечах) с синим (внизу) сочетается хреново. Короче, дрянь.



Насчёт форму согласин фуфло полнейшее

Блин что то игорь в последнее время много лажает/smile/sm8.gif>
Написал: cgl2 (3 Марта 2010 21:46:45)
Вот сейчас посмотрел по ТВ на эту форму и выскажу своё скромное мнение. Форма – отстой. Особенно отстойно выглядят номера жёлтого цвета. И заметно плохо, и сочетание цветов идиотское. Да и цвет засохшей крови (на плечах) с синим (внизу) сочетается хреново. Короче, дрянь.
Написал: top15 (3 Марта 2010 21:38:39)
Даа уж.... форма убогая, по телеку щас смотрю, шорты синие ваще не к селу не к городу... чушь какая та!))))/smile/sm4.gif>
Написал: Pulse (3 Марта 2010 21:36:54)
RBW писал(а):
адоран гарв писал(а):
кажется я дальтоник.... или где синий цвет?)/smile/sm26.gif>

может шорты?/smile/sm7.gif>

Угадал/smile/sm4.gif>
Написал: Пума (3 Марта 2010 21:26:27)
Они ее че, в хлорку окунули что ли а потом герб пришили? особенно которая с коротким рукавом. Ппц они наверное ее по фэн-шую пытаются сшить, да всё никак
Написал: Diego (3 Марта 2010 21:18:47)
А мне понравилась!Дорогущщая наверно...
Написал: Сергей (Тверь) (3 Марта 2010 20:31:52)
Биле материи на рукава не хватило/smile/sm15.gif> , форма бред
Написал: bogdanns (3 Марта 2010 20:31:33)
мля чесно говоря считаю что в сегодняшнем матче уже все решено и счет известен... по телику говорят "все знают кто фаворит, и все знают что выиграем мы, это знает и сама венгрия"... думаю наши решили красиво проводить Хиддинга... хотя кто его знает мож все будет по честному=)) в любом случае ребята должны сегда на поле рвать...

блин когда вновь задумываюсь что Хиддинг нас покидает, так сразу вспоминаю евро, вспоминаю передачу по первому по прибытию... эмоции слезы... и так становится грсутно.. прямо ппц... как от сердца отрывают... какбудто теряешь близкого человека...

считаю наше правительство должно было любыми способами и причинами удержать его...
Написал: Ramzes (3 Марта 2010 19:37:23)
ужас форма...
Написал: walter (3 Марта 2010 19:31:28)
Чем бы детя не тешилось! Я начинаю думать, что все наши " успехи " только от того, что форму правильно подобрать не могут.
Написал: cgl2 (3 Марта 2010 18:24:56)
RBW писал(а):
адоран гарв писал(а):
кажется я дальтоник.... или где синий цвет?)/smile/sm26.gif>

может шорты?/smile/sm7.gif>

Нет, стельки у бутс./smile/sm4.gif>
Написал: Krong (3 Марта 2010 18:19:49)
Сегодня посмотрим, в какой они форме!
Надеюсь Хидинга смогут достойно проводить.
/smile/sm14.gif>
Написал: это йа (3 Марта 2010 17:51:23)
форма имхо бред/smile/sm10.gif>
Написал: Сизый (3 Марта 2010 17:41:03)
Ну-ну! По одёжке встречают а по уму проважвют.Лудшеб их так "проважали",как их одевают/smile/sm10.gif>/smile/sm18.gif>(а воабще шмотки нормальные)
Написал: bogdanns (3 Марта 2010 17:30:55)
ну вобщето форму они делали на каждый этап турнира разную... в отборочном раунде была одна, потом к стыковым матчам зделали новую, ав этой будем играть наверно квалификацию к евро... еще помоему меняли форму во время квалификации к ЮАР...

P. S. форма красивая=)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: