Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Шаронов: в нападении у ЦСКА нет ярких личностей

Защитник казанского "Рубина" Роман Шаронов в преддверии матча за Суперкубок России с московским ЦСКА поделился своим мнением о сильных сторонах соперничающих команд.
  • Футбол

  • 5      3040     

Защитник казанского "Рубина" Роман Шаронов в преддверии матча за Суперкубок России с московским ЦСКА поделился своим мнением о сильных сторонах соперничающих команд.

"Знаете, когда у ЦСКА на острие атак был бразилец Вагнер Лав, он мог в одиночку решить судьбу матча. Я его считал одним из самых сильных нападающих российского чемпионата. Теперь же у армейцев в плане форвардов проблема, так как нет ярких личностей. Зато есть они в полузащите – Красич, Дзагоев, о котором также очень высокого мнения наш главный тренер, да и оборона, считаю, у соперников сильная подобралась. Ну а "Рубин" славится своим коллективом, поэтому не буду кого-то выделять.

Я согласен на поражение "Рубина" в предстоящем матче только в том случае, если потом, как и в прошлом году, мы снова станем чемпионами России (смеётся)", - приводит слова Шаронова BobSoccer.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: RBW (6 Марта 2010 03:17:58)
cosmo 09 писал(а):
Давно у нас не было напов такого низкого уровня как Нецид...не пойму почему столько защитников Томаша...когда он жестко порол моменты, тупил по походу матча как вы о нем отзывались?
Единственное что нравится в нем так это старательность, но ее мало будет чтобы играть за такой клуб. Летом он точно сядет на лавку, возможно и в аренду отдадут.

Осёл ты!/smile/sm18.gif> Не путай, слова сказанные в сердцах с истинным мнением. Уж как Вагнера материли и матерят после выкрутасов/smile/sm4.gif>
Написал: cosmo 09 (6 Марта 2010 02:00:15)
Давно у нас не было напов такого низкого уровня как Нецид...не пойму почему столько защитников Томаша...когда он жестко порол моменты, тупил по походу матча как вы о нем отзывались?
Единственное что нравится в нем так это старательность, но ее мало будет чтобы играть за такой клуб. Летом он точно сядет на лавку, возможно и в аренду отдадут.
Написал: Dim@ (6 Марта 2010 00:44:20)
Новобранец московского ЦСКА 23-летний защитник Кирилл Набабкин рассказал, что уже полностью освоился в армейской команде.

"Уже можно сказать, что я полностью освоился в новой команде. Никаких проблем не возникало - влился очень легко, без проблем. Здесь серьёзная конкуренция на каждой позиции. Но это хорошо. Буду доказывать своё право на место в составе.

Ощущения перед игрой с "Рубином" замечательные. Это мой первый Суперкубок и если команде удастся одержать победу, то будет и первый трофей", - цитирует Набабкина "Спорт-экспресс".
Написал: Tankard (6 Марта 2010 00:01:50)
Шаронов...тоже мне. Да насрать и размазать на его мнение.
Написал: san4ez fan CSKA (6 Марта 2010 00:01:16)
чё то Шаронову всё весело/smile/sm8.gif>усмехается над нашим нападением/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>
Написал: redSUNblue (5 Марта 2010 23:50:24)
слышь, ты залечивай свою травму молча! или в великие аналитеги готовишься??? ладно шаронов, но вы-то чего??? это Томаш не может решить судьбу матча??? да он по-моему только этим и занимается. вспомните все его голы - они либо победные, либо те которые счет сравнивают. самые яркие: первый гол за ЦСКА - принес нам Суперкубок. первый мяч в КР вывел нас с полуфинал. мяч забитый Динамо сравнял счет, так же как и в игре с Вольсбургом, ну а про свинок вспоминать не нужно. тот же Гельерме пока забивал мячи только морально поверженным соперникам
Написал: SHULZ (5 Марта 2010 23:27:20)
Глупо говорить,что Томаш-" дерево".Совет Лёне, с" дивана"!Играть пока в два напа.Томаш обязан заиграть в Нашем Великом клубе!Но после 24-го,я почемуто очень настольгирую по Оличу:(((
Написал: Dim@ (5 Марта 2010 23:12:00)
cgl2 писал(а):
RedSmoker, это не псевдоболелы. Это просто долбоёбы.
А 7-го игра будет не простой. Рубин – хорошо укомплектованная, сыгранная, опытная команда. Тем лучше, обыграть хорошую команду всегда почётно.

+1. Уже даже надоело спорить с такими людьми... да и нужно ли.
По поводу слов этого Шаронова: конечно Нециду не близко до уровня Лава, но и не далеко, учитывая характер и усердие, да и то, что он талантлив можно увидеть по матчам, с севильей например, когда только чудо(ну по другому нога вратаря) спасло от поражения наших противников. Да и матч в том году, забил Нецид/smile/sm14.gif>
Написал: ЦСКА35 (5 Марта 2010 23:10:56)
ну и не нападением единым мы сильны. к упомянутым Красичу Дзагоеву есть ещё сильная группа футболистов атаки. а Шаронову в обороне даже Алдонин с Шембересом забивали. у нас меньше них только Конифей забивает
Написал: корней (5 Марта 2010 23:08:01)
ну про панику это я так....просто че то много ему внимания...
при чем тут вся команда ? зачем по худшему судить ? там же и семак еще есть если че))это высказывание отдельного человека , по которому по-моему можно судить только про него и судить...
я ж ниче ни за рубин ни против него не имею))
надо выигрывать но не более того.
Написал: Wh1te (5 Марта 2010 23:04:57)
Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин, скорее всего, пропустит матч за Суперкубок России против казанского "Рубина" из-за травмы, полученной в товарищеской встрече с "Истрой".

"К сожалению, полученное повреждение вряд ли позволит мне сыграть в матче за Суперкубок. Во встрече с "Истрой" я потянул мышцу. Такое иногда случается, когда играешь на морозе. Хотя, очень надеюсь на то, что клубные медики всё-таки смогут поставить меня на ноги. Мне бы очень хотелось сыграть против "Рубина", — приводит слова Алдонина Sportbox.ru.

Напомним, что матч пройдет 7-го марта.
Написал: Смодиш (5 Марта 2010 23:02:08)
В чем я тупо увенен, так это в том, что игру с татарином во втором круге наши просто отдали. Дабы не допустить свинью на чемпионство. А раз так, значит 7 мы должны побеждать! И что там говорит этот Шаронов это пустое здабольство. Нет ярких личностей...да и хрен с ним, победим с темными!/smile/sm18.gif>
Написал: walter (5 Марта 2010 22:57:13)
Корней! А где ты увидел панику в наших стройных рядах"? Все ответили так, как считают нужным. Я лично считаю, что действующему игроку некорректно высказывать " свое мнение " о других игроках, если учесть, что некоторым / это не только армейцам /, как игрок, он просто в подметки не годится. Ну, это традиция у наших " непризнанных гениев ", которые корчат из себя звезд: чем меньше ты значишь - тем больше щеки надуваешь. Таких нужно учить только одним способом: опускать команду, где он играет до того места, которое она по - настоящему заслуживает, чтобы он знал, куда попал. И очень на это надеюсь в будущем сезоне.
Написал: корней (5 Марта 2010 22:12:31)
не понимаю, откуда паника в наших стройных рядах))
ну сказал человек,.... мне лично пофиг что там какой то шаронов, ( который между прочим не игрок сборной даже) кушает на обед или думает про Нецида( который за чехию уже кучу раз отличился)
согласен с ним только в одном: меня тоже устроит если рубин проиграет, правда без всяких но
Написал: cgl2 (5 Марта 2010 21:41:57)
RedSmoker, это не псевдоболелы. Это просто долбоёбы.
А 7-го игра будет не простой. Рубин – хорошо укомплектованная, сыгранная, опытная команда. Тем лучше, обыграть хорошую команду всегда почётно.
Написал: RedSmoker (5 Марта 2010 21:22:20)
Томаш может пока и не может судьбу матча в одиночку решить, но то что он один из самых недооцененных ПОКА напов -это факт. Я всегда считал что Томаш мега талант, и в лицо бы плюнул нашим псевдоболелам , которые его деревом называют.За ним еще будут топ-клубы гонятся ,вот увидете.
А 7-го надо камней наказывать, полюбому.../smile/sm10.gif>
Написал: Монах Францисканец (5 Марта 2010 21:08:36)
Интересно,он сам-то понял,чё сказал?
Написал: CSKA_dan4ez (5 Марта 2010 20:48:23)
нееееееееееее реально 7 надо наказывать за такие словечки/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>
Написал: это йа (5 Марта 2010 20:34:59)
по-моему в прошлом сезоне Томаш конечно до такого уровня не дотягивал, но сейчас например, в матче с Севильей, он мог за счёт своих действий решить судьбу матча, так что надеюсь Нецид раскроется новыми красками в этом сезоне/smile/sm12.gif>
Написал: _Pahan_ (5 Марта 2010 20:17:46)
Terry писал(а):
Всё правильно он сказал, если что. Никто не принижает наших нападающих, но пока это не те игроки, которые могут решить судьбу поединка в одиночку.


Вспомни Матч с свиньями(гол Нецида) Там он всё сам зделал, ну ещё Джанаев немного лохонулся
/smile/sm4.gif>

А вообще я стобой согласен, Шаронов всё правльно сказал нет у нас сейчас игрока каким был Ваня, который пройдет трех читырёх соперников и не заметит/smile/sm14.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: