Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«НТВ–ПЛЮС» предлагает ВГТРК только один матч?

На следующей неделе должен решиться вопрос, приобретет ли Всероссийская гостелерадиокомпания (ВГТРК) права на трансляции матчей премьер-лиги у «НТВ–Плюс».
  • Футбол

  • 5      6291     

На следующей неделе должен решиться вопрос, приобретет ли Всероссийская гостелерадиокомпания (ВГТРК) права на трансляции матчей премьер-лиги у «НТВ–Плюс».

По данным «Советского спорта», «НТВ–Плюс» готова продать сублицензию на показ только одного матча в туре. В прошлом году канал «Спорт», напомним, получил лицензию на трансляции двух игр в туре (одну в записи, одну впрямую). В случае если права будут реализованы, ВГТРК, судя по всему, будет транслировать матч на канале «Россия 2».

На данный момент точно известно, что бесплатно можно будет увидеть одну встречу в туре – на Первом канале.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5
Написал: FIDELITY (7 Марта 2010 13:04:42)
А у нас в Казахстане можно лигу чемпионов смотреть по гос каналам которые ловятся на антену сделаную из пивных банок и кстати лигу европпы и АПЛ тоже, правда аПЛ идет по SPORT KZ, а все почему, потомучто у нас щас это дело развивают под эгидой букмекеров. Статистика там итп, кароч чтоб народ ставки делал, перед игрой разбор делают на кого ставить, скока итп, но впринципе всеравно зачем они это делают, главное что можно нахаляву смотреть отличный футбол. А кстати еше такие НТВ-шные каналы как "Наш Футбол" на котором 90минут идет передача, вот они тоже спокойно смотрятся без всяких ресиверов и тому подобной нечести, правдо уже за них надо платить если перевести на рубли то гдето 100руб в месяц, думаю нормально, за 70 каналов.
Написал: ЦСКА35 (7 Марта 2010 04:36:59)
не дождался я тебя.пойду почевать.так ждал завтрашнего уже сегодняшнего футбола,баню придется перенести на после матча.команда у нас есть и посильней завтрашнего,снова спутал,уже сегодняшнего соперника.желаю нашим фарта,а победу сильнейшему,а вам всем здоровья и приятных сновидений/smile/sm22.gif>
Написал: ЦСКА35 (7 Марта 2010 04:17:21)
Вальтер толи мой пример оказался заразительным и ты уединился для продолжения рода,толи ушел.у нас уже начало пятого,я ещё пару рюмок и спать
Написал: ЦСКА35 (7 Марта 2010 04:06:17)
как то не сразу понял,ты что кроме супертяжей не смотришь.напрасно.супертяжи со времен зрелости Тайсона Льюиса измельчали в классе.есть похожие по размером,но не по уровню.а средневесы и супер-средневесы зрелищны,многоударны и много какого арсенала покажут.нет вот cgl2 с нами поболтать на эту тему.в среднем весе и конкуренция гораздо серьёзней даже начиная с детского возраста.вот на примере бокса я бы обьяснил кто Спартак,кто Павлюченко а кто Вагнер Лав
Написал: ЦСКА35 (7 Марта 2010 03:51:51)
Тотти хоть и нап но в сборной он нап схожей с функциями Аршавина и Дзагоева.А вот в сборной по крайней мере чемпионской сборной эти два диспетчера коллектива просто красавцы,хотя Тотти мешала травма.и считаю преступлением не попробовать Хонду в роли Пирло,по крайней мере до покупки опорника серьёзного уровня.ведь как правильно сказал важно то какую пользу они принесут.именно из этого исходя и хотса попробовать.наверное потому что я всё таки романтик а не главный тренер ЦСКА/smile/sm12.gif>
Написал: walter (7 Марта 2010 03:42:26)
Ну, насколько мне помнится, Тотти нападающий, а ни Дзагоев и ни Хонда им не являются. Нет , не стал бы. И только потому, что стараюсь использовать игроков на тех позициях, где от них будет наибольшая польза для команды. Для меня тренировка - это отработка предотвращения каких - то недостатков в игре, наигрывание стандартов и короткая двусторонка для разгрузки. Специфика тренировки и игры настолько разная, что игрок не сделает в игре того, что сможет сделать кратковременно на тренировке. К тому же у меня дети, а не профессионалы с устоявшимися позициями на поле и капризным характером .
Написал: ЦСКА35 (7 Марта 2010 03:39:23)
это будет супер-средневес.чтоб понятней вес Рой Джонса.помнишь песню Розенбаума- нарисйте мне дом,там есть такие слова-я бы сам, да нет акварелли такой.сам не стал,а он будет,если жив буду.к сожалению года действительно отскакивают и 25 конечно не мало,но и они пролетят,тогда может и цент бокса уже переместиться с Лас-Вегаса.но хочу гимн России услышать именно в мекке проф бокса.что может явиться гарантией не представляю.а на закуску много чего.сейчас перешел на торт под русским названием Муравушка
Написал: walter (7 Марта 2010 03:26:06)
А под что коньячек употребляете , уважаемый? Под лимончик, как государь - император Николай ? Дурной пример заразительный и я тоже решил на грудь принять, правда ничего интелектуального кроме селедки в доме нет. Ну, что же - кулинария любит парадоксы! Какие наши годы! 25 лет - пустяк, я подожду , только дай мне гарантию, что это действительно будет боксер - супертяжеловес. А то не приеду!
Написал: ЦСКА35 (7 Марта 2010 03:20:59)
при всём при том что не являюсь киноманом и в кинотеатрах после коммунизма был раз 5,почемуто часто выражаюсь фразами из фильмов.начинаю - Доцент(читай Вальтер), ты конечно вор(тренер) авторитетный,скажи имея этот состав что сейчас в ЦСКА,не попробовал ли ты хотябы на тренировке,Хонду опорником с функциями Пирло в сборной.и вот связка Тотти-Пирло сможет ли получиться из Дзагоева и Хонды
Написал: ЦСКА35 (7 Марта 2010 03:11:22)
ну настолько не готов у меня три утра,и позволяю немного или уже чуть больше коньяку.у меня как у алкаша и повод есть.хотя до этого расстройство.рука мне кажется не так срастается.неделю назад гипс и одну спицу сняли.две спицы ещё в руке остались,но отёк не спал,а это признак не правильного расположения костей.хожу как с культёй.а радость состоит в другом,правда не факт ещё,но моя Астерикс(она говорит что переводится как Звёздочка),так вот ей кажется что сегодня тот день когда мы зачали Чемпиона.если это так,то жди Вальтер меня в гости лет через 25.поеду в Лас-Вегас гимн России слушать,когда мой сын станет чемпионом мира среди профессиолналов по боксу.если есть что сказать пиши,а ща рюмашку пойду махну и приду напишу тебе про Пирло-Хонда
Написал: walter (7 Марта 2010 02:59:19)
35-й! Я готов и у меня только 6 часов вечера.
Написал: ЦСКА35 (7 Марта 2010 02:43:54)
судя по горящим звёздочкам на сайте(отдельное спасибо Графу),Вальтера на сайте сейчас нет.cgl2 а ты тоже почевать ушел.и Солнце сегодня только иалыми лучиками отметилась,предпологаю на свидание.вообщем хотел спросить выйдет кто поболтать недолго
Написал: Almaz (7 Марта 2010 02:00:28)
Baklan-Конь писал(а):
Охереть щас матч смотрел: Реал-Севилья. Севилья вела 2-0 забила 2 халявных мяча, и Реал всё таки во 2 тайме забил 3 гола, последний в добавленное время.. Галактикас есть галактикас... Наверное самый интересный матч за последние месяца 4 это точно....

Чувак а я про что)))))
Написал: Almaz (7 Марта 2010 02:00:04)
ЕБААААА ЧУВАКИ РЕАЛ-СЕВИЛЬЯ КАКОЙ МАТЧ ПОЛУЧИЛСЯ!!!!!!! ПРОСТО СУПЕР!!!! КТО НЕ ВИДЕЛ ОЧ МНОГО ПОТЕРЯЛ.РЕАЛ ГОРЕЛ 2-0,СТОЛЬКО МОМЕНТОВ НЕ ЗАБИЛ, НО ВСЁ ТАКИ ВЫРВАЛИ ПОБЕДУ!!!.Блин каждый любитель футбола обязан видеть такое!!!Парни не раздумывайте-идите работать , берите кредиты , ставьте нтв+ ЭТО НАДО ВИДЕТЬ!!!!!!!это вам не сраптаг-динамо или какойтам матч по первому покажут в первом туре...ВСЕМ УДАЧИ,ВПЕРЁД ЦСКА!!!
Написал: Baklan-Конь (7 Марта 2010 01:59:03)
Охереть щас матч смотрел: Реал-Севилья. Севилья вела 2-0 забила 2 халявных мяча, и Реал всё таки во 2 тайме забил 3 гола, последний в добавленное время.. Галактикас есть галактикас... Наверное самый интересный матч за последние месяца 4 это точно....
Написал: ЦСКА35 (7 Марта 2010 00:23:42)
я както не заморачивался подсчётами но с твоей легкой руки немного приобщился.нам тут больше обогрев конечно нужен чем кондёр,но досадно третие тысячелетие на дворе а мы только стекло-подьемники освоили.досадно.ну ничего,как утверждает новый глава нашего футбола, мы скоро чемпионы мира/smile/sm4.gif>
Написал: walter (7 Марта 2010 00:11:24)
35-й! Твой подкол принимаю,как должное, но должен тебя растроить. В критики не собираюсь - рылом не вышел. Я действительно интересуюсь машинами, но на дилетантском, любительском уровне. На счет системы ABS ты мне рассказал как специалист, теперь буду знать все преимущества. Но знаю на 100 % - я никогда не буду лихачить, особенно зимой. У меня не " Jeep " с двигателем 4,5 л., а простой " Pontiac Grand Prix GT" с двигателем 3,8 л. В сущности я никогда не замерял расход бензина на кондиционер. Все это со слов специалистов. Все они говорят, что автоматическая трансмиссия и кондиционер жрут много бензина. Без кондиционера я смогу прожить, а вот без трансмиссии как - то не получится. Да и бензин у нас подорожал, сейчас 2, 80 за галлон / около 3,75 литра /. Это очень дорого, если учесть , что на работу мне на автобусе не добраться, бак 16 галлон и бывает, что заправки на неделю не хватает. И дело даже не в кондиционере и не потому, что я люблю, когда ветер свистит в ушах. В прошлом году после игры на жаре заскочил в авто и врубил кондиционер на полную мощность. Домой - то попал с комфортом, да только ночью температура подскочила до 39 . Потом целых 5 дней колеса глотал. А теперь чуть просквозит, начинают мышцы в плечах болеть, только финалгоном и спасаюсь. Так что просто " sun roof " открываю и немного стекла опускаю - больше просто опасаюсь:" Я человек болезненный, ревматический . Мне доктор велел в тепле жить. "
Написал: ЦСКА35 (6 Марта 2010 23:28:04)
Вальтер, с уважением к тебе отношусь,поэтому прими как подкол,если с тренерством подумаешь когда нить завязывать, не пропадешь критиком.я патриот своей Родины,и по горам сайгачил под этим красивым лозунгом,но патриотом меньше не стал.но и не слепой.признаю очевидную разницу в развитии цивилизации.cgl2 естественно правильно сказал,я тебе другими словами более мягкими сказал,что у ленинца(Путина) конкурентов сейчас нет,и что у нас капитализм молодой.насчёт абс ты вроде увлекаешься авто.при абс тормозные колодки касаются тормозных дисков одновременно,вне зависимости от износа колодок и прочего.разница в том что если(как на машинах без абс) колодки касаются дисков не одновременно, начинается естественно подобие заноса.переднее колесо схватило раньше и у тебя крен в сторону,потом хватает заднее с другой стороны,и тогда ты входишь в неуправляемый занос.кондициолнер жрёт не так много бензина если перевести это в рубли.у меня гдето литра полтора на сто км.у тебя не помню какой,но джип.это примерно в районе 4литров.я кондициолнеры не люблю по другой причине и тоже предпочитаю приоткрытое окно.но в те редкие дни жары которые бывают в нашей полосе отдать сумму в пачку сигарет(Парламент у нас 60руб) не так больно чтоб ощутить комфорт.блин отвлекают
Написал: walter (6 Марта 2010 23:01:48)
35 - й! Да ничего я не сравниваю. Просто здесь другое : поощряется здоровая конкуренция, а не монополизм. Пожалуйста обогащайся, но при этом не должен потребитель страдать. Скажу более: сейчас у нас, если ты хочешь клиентом этих провайдеров стать, так тебе установят бесплатно рессиверы в комнатах количеством до 4 -х или по твоему желанию дают накрученный DVR или ставят систему HD. Это все на пользование и плата за пользование одинаковая вне зависимости того, сколько у тебя рессиверов. Тут скорее я согласен с мнением cg2 о капиталлизме в России. Ну , а пример с машинами ты вообще привел не удачный. Я так до конца не разобрался в преимуществах системы ABS, да и устанавливается она не на все машины, а начиная с машин " full size " . Понятно, что эта система для безопасности движения, но мне кажется, что все зависит от опыта водителя и главное от его головы. Ведь только двинутый будет гнать по скользкой дороге, выпучив глаза и надеясь, что ABS его спасет. Ну , а прибомбасы типа " климат контроля", так сейчас это на всех машинах. Ведь без отопления ты не будешь зимой ездить, а без вентилятора - летом . Кондиционер тоже нужен, хотя я никогда своим не пользуюсь - предпочитаю ездить с открытыми окнами, да и расход бензина здорово увеличивается. Вот чего не понимаю, так это установки систем , где на экране карта вырисовывается. Считаю, что именно это мешает безопасному движению, как и использование мобильников. У нас сейчас за это полиция штрафует и здорово / в каждом городе и штате по - разному - у нас штраф до 500 $. / Сколько аварий за эти два месяца было - масса и все из - за того, что при движении мобильник используют. Как это в последствии поможет - не знаю, но вот читал в газетах, что только у нас в штате полиция оштрафовала водителей за два месяца на хорошую сумму в 57 тыс $. А на счет телефона , так и в Америке не во всех точках есть проводная телефонная связь. Ну, в этом случае покупают мобильники, хотя в стране есть зоны, где мобильники не работают.
Написал: 35 (6 Марта 2010 21:58:54)
Вальтер ну ты сравнил с Америкой,нашел с чем сравнивать.у нас ещё так сказать молодой капитализм.мы ещё машины с абс даже не освоили выпускать,не говоря о прочих отвлекающих водителя вещах в виде климат-контроля.видимо чтоб водитель бдительность не терял.у нас ещё есть места где даж телефонной связи нет

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: