Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Видео по выходным (новая задумка)

В связи с тем, что по ТВ нам показывают не все матчи (и ЦСКА, и вообще) по возможности мы будем выкладывать наиболее интересные на наш взгляд прошедшие игры.
  • Футбол

  • 5      44233     

В связи с тем, что по ТВ нам показывают не все матчи (и ЦСКА, и вообще) по возможности мы будем выкладывать наиболее интересные на наш взгляд прошедшие игры.

Выскажитесь, пригодится ли вам эта задумка? Ведь интересно, чем там оппоненты "дышат"? Да и за бывшими нашими игроками интересно понаблюдать.. как нам кажется


1


2




1


2


.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: kabanjr (15 Марта 2010 01:21:06)
Я думаю, что те, кому скорость инета позволяет нормально смотреть эти записи, могут без проблем найти онлайн трансляции...

Вот если бы реализовать прямую аудио-трансляцию, просто комментировать ход матча - было бы просто фантастиш. Хотя, мож у меня одного инет УГ...
Написал: SHULZ (14 Марта 2010 23:50:45)
Про...б свиней!Шикарная новость,поднимающая настроение,на весь завтрашний и послезавтрашний день!!! Вопрос(сори не в тему) Сане Графу!Нас,что TVUPlayer в этом сезоне,кинул с видео матчей???(если в курсе конечно.)
Написал: SHULZ (14 Марта 2010 23:43:02)
Выскажитесь, пригодится ли вам эта задумка?Высказываюсь!Лично мне и всем моим единомышленникам ОЧЕНЬ ПРИГОДИТСЯ!Особенно в сложившейся ситуации с ТВ,ценами на абики и билеты на стадио в "10 сезоне:(
Написал: Сергей (зеленоград) (14 Марта 2010 20:59:56)
Вовчик, можно обрадовать - свиньи просрали!
Написал: Вовчик (14 Марта 2010 20:43:59)
Сергей (зеленоград) писал(а):
хорошая новость - свиньи проигрывают 0:1

ахуенная новость))))))))
Написал: Сергей (зеленоград) (14 Марта 2010 20:37:45)
хорошая новость - свиньи проигрывают 0:1
Написал: kimster (14 Марта 2010 20:24:39)
С Динамо тяжелая игра будет. Нападение у них быстрое
Написал: Вовчик (14 Марта 2010 19:55:40)
Леннорыч полу бог/smile/sm4.gif>
Написал: cgl2 (14 Марта 2010 19:52:14)
Леннорыч тоже не Господь Бог. Все мы люди и можем косячить.
Не одному мне не нравится эта идея. И тут клубные симпатии не при чём.
Написал: Вовчик (14 Марта 2010 19:48:34)
cgl2 писал(а):
Представь себе, если бы в 2004-2005 ЧР проводили по схеме осень-весна. Чемпионом точняк стал бы Локо, ведь они выиграли ЧР-2004 и были лидерами после 1-го круга в 2005. Они же так и так играли в ЛЧ осенью 2005. А теперь вспомни, как они этой осенью облажались с Рапидом. Даже в группу не пробились. Так что всё это весьма условно.

согласен,но мы начинем если бы да кабы..../smile/sm4.gif> если бы у бабушки был бы..../smile/sm4.gif>,надо просто попробовать,Леннорыч хуйню не посоветует.
Написал: cgl2 (14 Марта 2010 19:43:18)
Представь себе, если бы в 2004-2005 ЧР проводили по схеме осень-весна. Чемпионом точняк стал бы Локо, ведь они выиграли ЧР-2004 и были лидерами после 1-го круга в 2005. Они же так и так играли в ЛЧ осенью 2005. А теперь вспомни, как они этой осенью облажались с Рапидом. Даже в группу не пробились. Так что всё это весьма условно.
Написал: kimster (14 Марта 2010 19:37:55)
этот черный хрячок веллитон, опять человеку голову разбил. Динам Епуряну пострадал. Когда же это кончится?
Написал: Вовчик (14 Марта 2010 19:32:20)
просто тогда в еврокубках будет играть команды более менее подходящие для этого,а то чемп выиграла одна команда и ей,страшно подумать,почти через год!!! защищать титул в европе,имха конечно
Написал: cgl2 (14 Марта 2010 18:57:33)
Вовчик, согласен, просто. Но на хуя это надо? Хоть замочи меня, не понимаю. От перестановки мест слагаемых, сам знаешь… Короче, фуфлыжная идея.
Написал: Вовчик (14 Марта 2010 18:54:25)
cgl2 писал(а):
Играть по схеме осень-весна в стране, где в конце марта бывает -20, это значит не дружить с головой.
По схеме весна-осень играют кроме России в Белоруссии, Латвии, Литве, Эстонии, Финляндии, Ирландии, Швеции, Исландии. Если не ошибаюсь, и в Норвегии тоже. Природу не обманешь. Я вот не вижу от такой реформы не то что небольших плюсов, а вообще никаких. Чего добились хохлы? Только того, что у них 1-й круг стал 2-м и наоборот. Какие это им дало плюсы? Да никаких. И это при том, что у них климат в целом потеплее нашего.

Да всё так же просто круги местами поменять)))
Написал: cgl2 (14 Марта 2010 16:27:32)
Играть по схеме осень-весна в стране, где в конце марта бывает -20, это значит не дружить с головой.
По схеме весна-осень играют кроме России в Белоруссии, Латвии, Литве, Эстонии, Финляндии, Ирландии, Швеции, Исландии. Если не ошибаюсь, и в Норвегии тоже. Природу не обманешь. Я вот не вижу от такой реформы не то что небольших плюсов, а вообще никаких. Чего добились хохлы? Только того, что у них 1-й круг стал 2-м и наоборот. Какие это им дало плюсы? Да никаких. И это при том, что у них климат в целом потеплее нашего.
Написал: redSUNbluer (14 Марта 2010 16:27:15)
а вот в Владикавказе нормально все с полем
Написал: redSUNblue (14 Марта 2010 16:20:38)
я вот если честно тоже не совсем понимаю его огромного желания играть осень-весна. да есть плюсы безусловно, но наш климат и уровень инфраструктуры перекрывает все. наверно Гинер надеется, что с переходом у нас начнут супер мега стадионы строить, но что-то вериться с трудом. свой-то построить никак не можем, что уж там говорить о других командах...
бюджет открыли, да вот только примеру никто не следует. может когда-нибудь все это даст результат
Написал: cgl2 (14 Марта 2010 15:50:34)
redSUNblue писал(а):
это в химках плохое поле???? посмотрите что творится в Казани - это треш полный

Да почти везде в ПЛ поля дерьмо, а ещё на осень-весна хотим переходить. И чего ЕЛГ уцепился за эту идею?
Написал: ДАНЯ (14 Марта 2010 14:16:32)
redSUNblue писал(а):
это в химках плохое поле???? посмотрите что творится в Казани - это треш полный

у нас в Пятигорске поле круче чем в казани /smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: