Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

В Севилье армейцев поддержат две тысячи болельщиков

Во вторник состоится ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между "Севильей" и ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      11527     

Во вторник состоится ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между "Севильей" и ЦСКА.



Как сообщил директор по связям с общественностью и информационной политике армейского клуба Сергей Аксёнов, красно-синих на матче поддержат около двух тысяч болельщиков. 1500 билетов на игру было реализовано через армейский клуб. Ещё около пятисот билетов поклонники красно-синих смогут приобрести в кассах стадиона "Рамон Санчес Писхуан".

По состоянию на вечер понедельника, общее число проданных на матч билетов составляло примерно 35 тысяч. По мнению организаторов, сегодня на стадионе "Рамон Санчес Писхуан", вмещающем 45 500 зрителей, ожидается аншлаг.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: владимир (16 Марта 2010 22:10:07)
2 СИЗЫЙ -этот ценник не включает цену на гостевую трибуну! ЗВУУУЧИИИТ НАААШШШШ ГИИИИМН!/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>
Написал: Сизый (16 Марта 2010 20:24:31)
Владимир-посибо за твой ответ.Только не понял 550 евро это перелёт и проживание,или вместе с билетами на матч(извеняюсь за свою непонятливость/smile/sm16.gif>)
Написал: Вовчик (16 Марта 2010 19:34:00)
ну границу там проезжать,или у вас у всех шенген? я это имел ввиду
Написал: Саня Граф (16 Марта 2010 19:26:33)
Вовчик, конечно реально..Испания ведь не остров/smile/sm4.gif> Но на самолёте быстрее/smile/sm14.gif>
Написал: владимир (16 Марта 2010 19:24:52)
2 ВОВЧИК -да там разные варианты вписок было! Кто т о через ПОЛЬШУ ,кто через немчуру! Что не сделаешь ради ЛЮБИМОЙ КОМАНДЫ!!!/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>
Написал: Вовчик (16 Марта 2010 19:16:05)
Саня Граф писал(а):
владимир писал(а):
2 СИЗЫЙ -хочу тебя расстроить ! Клуб поездку не организовывал ,а только в КЛС можно было купить билеты на гостевую.У меня товарисч самым экономичным способом умудрился с 15 по 17 всего 550 евро ! Но мнгоие выбирали самые невероятные маршруты!/smile/sm3.gif>/smile/sm3.gif>/smile/sm3.gif>

На "собаках" до Севильи?/smile/sm4.gif> Блин, меня приглашали тож..да вот полный фин.писец/smile/sm13.gif>

А ЧТО РЕАЛЬНО НА СОБАКАХ ДО ГИШПАНЦЕВ?
Написал: Саня Граф (16 Марта 2010 19:14:01)
владимир писал(а):
2 СИЗЫЙ -хочу тебя расстроить ! Клуб поездку не организовывал ,а только в КЛС можно было купить билеты на гостевую.У меня товарисч самым экономичным способом умудрился с 15 по 17 всего 550 евро ! Но мнгоие выбирали самые невероятные маршруты!/smile/sm3.gif>/smile/sm3.gif>/smile/sm3.gif>

На "собаках" до Севильи?/smile/sm4.gif> Блин, меня приглашали тож..да вот полный фин.писец/smile/sm13.gif>
Написал: Вовчик (16 Марта 2010 18:41:22)
Монах Францисканец писал(а):
Давайте парни,мы с вами!А ещё за нас все болелы Бетиса и вся Япония/smile/sm4.gif>

Да чуть не забыл)) точняк болелы Бетиса наши сегодня)))
Написал: владимир (16 Марта 2010 18:31:59)
2 СИЗЫЙ -хочу тебя расстроить ! Клуб поездку не организовывал ,а только в КЛС можно было купить билеты на гостевую.У меня товарисч самым экономичным способом умудрился с 15 по 17 всего 550 евро ! Но мнгоие выбирали самые невероятные маршруты!/smile/sm3.gif>/smile/sm3.gif>/smile/sm3.gif>
Написал: Монах Францисканец (16 Марта 2010 17:59:40)
Давайте парни,мы с вами!А ещё за нас все болелы Бетиса и вся Япония/smile/sm4.gif>
Написал: Сизый (16 Марта 2010 17:47:47)
Мужики 1000 извинений,ради информации,хочу прицениться даст БОГ может когда и сбудется мечта "идиота"-сколько полностью по бабосам через клуб стоит вояж в ту-же Севилью/smile/sm26.gif>/smile/sm16.gif>
Написал: Сизый (16 Марта 2010 17:26:43)
БАНЗААЙЙЙЙ!!!/smile/sm7.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm4.gif>КРАСНО СИНИЙ САМЫЙ СЬЛЬНЫЙ!!!
Написал: Вовчик (16 Марта 2010 17:13:15)
Russo писал(а):
японцы уже во всю топят за ЦСКА!

Вся Япония за нас)))))))
Написал: Red Blue Girl (16 Марта 2010 16:06:15)
TRILL писал(а):
Перекричим /smile/sm5.gif> а я у телевизора помогу/smile/sm2.gif>

и я у телевизора помогу
/smile/sm2.gif>/smile/sm2.gif>/smile/sm2.gif>
Написал: владимир (16 Марта 2010 15:49:55)
Ничего себе! Подобные массовые выезда были только в МОНАКО и в ХЕРЕНВЕН! САМ принимал непосредственное участие! ВПЕРЕД ГУСАРЫ -ЕБАТЬ И РЕЗАТЬ!!/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: Плагиатор)))))))))))))))))))) (16 Марта 2010 15:47:36)
ЦСКА ВСЕГДА БУДИТ ПЕРВЫМ!!!
Написал: ПФК ЦСКА (16 Марта 2010 15:12:30)
Президент «Севильи» Хосе Мария дель Нидо поделился ожиданиями накануне ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против ЦСКА.

«У меня нет сомнений, что стадион будет буквально бурлить во время матча с ЦСКА. Болельщики и игроки знают, что сегодня вечером они СМОГУТ(я не был бы таким уверенным) написать золотую страницу в истории клуба.

Да, это будет нелегко. Нам нужно внимательно изучить урок мадридского «Реала», которого «Лион» выбил из Лиги чемпионов, и не повторить их ошибок», – цитирует президента AS.
Написал: san4ez fan CSKA (16 Марта 2010 15:11:59)
ВПЕРЁД БАНДА! а я у телевизора буду болеть и кричать от радости надеюсь/smile/sm12.gif>/smile/sm12.gif>/smile/sm12.gif>
Написал: Russo (16 Марта 2010 15:09:22)
японцы уже во всю топят за ЦСКА!
Написал: RBW (16 Марта 2010 14:43:55)
сергей конь писал(а):
молодцы!!!!!Цска всегда будет первым!

ЦСКА будет ПЕРВЫМ/smile/sm22.gif>, а Цска, я не знаю такой команды

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: