Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гинер прибыл в Севилью

16 марта днём в Севилью прибыл президент ЦСКА Евгений Гинер
  • Футбол

  • 5      2943     

16 марта днём в Севилью прибыл президент ЦСКА Евгений Гинер. Он побеседовал с главным тренером команды Леонидом Слуцким, после чего отправился на прогулку по городу, сообщает интернет-издание BobSoccer.



Напомним, что ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между "Севильей" и ЦСКА начнётся в 22:45 по московскому времени.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Diego (16 Марта 2010 22:20:02)
Севилья": Палоп, Фацио, Драгутинович, Хесус Навас, Зокора, Луиш Фабиано, Ренато, Капель, Наварро, Перотти, Станквявичюс.

ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, Игнашевич, Щенников, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Гонсалес, Красич, Хонда, Алдонин, Нецид.
Написал: Diego (16 Марта 2010 22:18:57)
ЦСКА46 писал(а):
Diego писал(а):
ЦСКА46 писал(а):
ВО "папа" Гинер)Хоть я и за ЦСКА , ну я думаю счет будет 2-0 , в пользу Севильи, Фабиано и Негредо. Не кидайтесь тока на меня ... это субъективное мнение..... если ошибусь... дай Бог)

СОСИ ХУЙ,ПЕТУХ!!!!!!/smile/sm8.gif>

Ты по проше слова выбирай, если хочишь проверить кто я , приезжай ко мне в город поговорим 1 на 1...... Я же сказал пацаны.... извинитее.... не удачно высказал.... я просто так всегда сглазить пытаюсь ...... в приметы верю) я уже понил что поступил хуево.

Да кули мне с тобой разговоры то вести?!
Я высказал своё мнение...
Написал: майор61 (16 Марта 2010 22:00:38)
Дзагоева в основе нет. Опорники Шемба и Алдонин. В остальном без изменений.
Написал: RBW (16 Марта 2010 21:57:10)
RBW писал(а):
Свиньи усилились/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>

22-летний полузащитник Павел Голышев (176 см, 68 кг) заключил долгосрочный контракт с московским "Спартаком".

С 2005 по 2009 год Голышев выступал за ФК "Москва", откуда регулярно вызывался в молодежную сборную России, информирует официальный сайт красно-белых.

С 2005 года играет в дубле «Москвы». Первый матч в основном составе провел 5 мая 2007 года в домашнем матче против «Химок» (0:2). В сезоне-2007 Голышев заметно возмужал и стал нередко играть в основном составе «горожан» – провел 12 матчей и забил один гол. /smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: Nikita (16 Марта 2010 21:56:24)
RBW писал(а):

бомжи хотят напа найти, вот для них и окно трасф. расширили
Написал: RBW (16 Марта 2010 21:53:01)
Написал: Саня Граф (16 Марта 2010 21:51:18)
Парни, хорош ругаться уже./smile/sm2.gif>
Написал: корней (16 Марта 2010 21:47:07)
ЦСКА46 писал(а):
Ребят чесно искренне извеняюсь.... просто я часто то про матчи так говорю, еще в каких то случаех , часто сбываются , бывает и нет. У меня просто это примета с детства. Я понил что всех Красно-Синих ща оскорбил, больше не буду свои эти "мысли высказывать", а не надо меня "питохум" и "пидором", я хоть и молод 16 лет , но тоже не пальцам делан. Не надо , я также переживаю во время матча , радуюсь победам, злюсь поражениям, и ВЕРЮ.Еще раз простите.. искренне прошу)

да ладн. фигня, главное пройти.
Написал: Nikita (16 Марта 2010 21:46:03)
Десант болельщиков ЦСКА высадился в Севилье

Более двух тысяч российских любителей футбола прибыли в Севилью, где их любимый клуб ЦСКА может добиться исторического успеха – выхода в четвертьфинал Лиги чемпионов. Основная часть болельщиков прибыла в город прямо перед матчем, хотя небольшие группы фанов ЦСКА нежились под солнцем и поглощали пищу на улицах столицы Андалусии на протяжении последних дней, сообщает AS.

Некоторые из них одеты в клубные цвета, напоминая болельщиков "Барселоны". Власти города приняли серьёзные меры безопасности во избежание конфликтов между болельщиками двух лагерей.

Фаны ЦСКА настроены оптимистически, ждут от своей команды только выхода в четвертьфинал, а многие и вовсе намерены вернуться в Испанию ещё раз в мае, когда в Мадриде состоится финал Лиги чемпионов.

Евро-Футбол.Ру
Написал: ЦСКА46 (16 Марта 2010 21:45:49)
Ребят чесно искренне извеняюсь.... просто я часто то про матчи так говорю, еще в каких то случаех , часто сбываются , бывает и нет. У меня просто это примета с детства. Я понил что всех Красно-Синих ща оскорбил, больше не буду свои эти "мысли высказывать", а не надо меня "питохум" и "пидором", я хоть и молод 16 лет , но тоже не пальцам делан. Не надо , я также переживаю во время матча , радуюсь победам, злюсь поражениям, и ВЕРЮ.Еще раз простите.. искренне прошу)
Написал: Xxx (16 Марта 2010 21:44:09)
Да ЦСКА ВЫЕБИТ
Написал: Nikita (16 Марта 2010 21:42:18)
ЦСКА46 писал(а):
Ох ребят /smile/sm18.gif>...... ребят я так сказал , чтобы сглазить, я так и про Думбию говорил.... просто у меня есть своя примета)Смайл знает, зря правда здесь сказал...реально извинити....

Да такого даже в мыслях быть не должно
Написал: Baklan-Конь (16 Марта 2010 21:38:28)
Чо тут в панику некоторые впадают.. Ну играли бы с Барселоной, Челси , МЮ тогда ещё понял бы... Сегодня пройдёт тот кто в лучшей форме окажется..... 50 на 50.....
Написал: Вовчик (16 Марта 2010 21:37:01)
корней писал(а):
Вовчик писал(а):
Diego мне кажется чувак всё объяснил

а по моему диего тоже можно понять)

все волнуются/smile/sm4.gif>
Написал: корней (16 Марта 2010 21:35:34)
Вовчик писал(а):
Diego мне кажется чувак всё объяснил

а по моему диего тоже можно понять)
Написал: ЦСКА46 (16 Марта 2010 21:35:13)
Diego писал(а):
ЦСКА46 писал(а):
ВО "папа" Гинер)Хоть я и за ЦСКА , ну я думаю счет будет 2-0 , в пользу Севильи, Фабиано и Негредо. Не кидайтесь тока на меня ... это субъективное мнение..... если ошибусь... дай Бог)

СОСИ ХУЙ,ПЕТУХ!!!!!!/smile/sm8.gif>

Ты по проше слова выбирай, если хочишь проверить кто я , приезжай ко мне в город поговорим 1 на 1...... Я же сказал пацаны.... извинитее.... не удачно высказал.... я просто так всегда сглазить пытаюсь ...... в приметы верю) я уже понил что поступил хуево.
Написал: Вовчик (16 Марта 2010 21:33:36)
Diego мне кажется чувак всё объяснил
Написал: Predator (16 Марта 2010 21:28:59)
bogdanns писал(а):
сук@ бы мля экстрасенсы недоделанные!!! если у вас бабушка по кофе гадает то оставляйте свои прогнозы при себе, одн раз ачтиался что спартаку 1 7 проиграем всю ночь не спал!!!!!!!!!!
Z Я бы наверно утопился бы если бы стал свидетелем 1:7 от спама
/smile/sm23.gif>
Написал: Diego (16 Марта 2010 21:28:37)
ЦСКА46 писал(а):
ВО "папа" Гинер)Хоть я и за ЦСКА , ну я думаю счет будет 2-0 , в пользу Севильи, Фабиано и Негредо. Не кидайтесь тока на меня ... это субъективное мнение..... если ошибусь... дай Бог)

СОСИ ХУЙ,ПЕТУХ!!!!!!/smile/sm8.gif>
Написал: корней (16 Марта 2010 21:25:26)
bogdanns писал(а):
сук@ бы мля экстрасенсы недоделанные!!! если у вас бабушка по кофе гадает то оставляйте свои прогнозы при себе, одн раз ачтиался что спартаку 1 7 проиграем всю ночь не спал!!!!!!!!!!

1:7 сраптаку?))) пипец, откуда бред.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: