Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гинер: Рецепт один - Хорошая работа.

Президент ПФК ЦСКА Евгений Леннорович Гинер прокомментировал интернет-изданию bobsoccer.ru финансовую ситуацию армейского клуба.
  • Футбол

  • 5      5167     

Президент ПФК ЦСКА Евгений Леннорович Гинер прокомментировал интернет-изданию bobsoccer.ru финансовую ситуацию армейского клуба.

- Выход в четвертьфинал принес в копилку армейского клуба более трех миллионов евро. Между тем, согласно опубликованному бюджету, ПФК ЦСКА и без учета успеха в 1/8 финала Лиги чемпионов планировал завершить нынешний год в плюсе.
- Очень приятно, что нас поддержали многие компании, а также частные лица. Причем инициатива шла именно с их стороны. У всех бывает сложное время, но рецепт всегда один-единственный - хорошая работа. У тех, кто знает свое дело и хорошо им занимается, проблемы обязательно разрешатся.

- В бюджете на 2010 год, насколько я понимаю, учтены уже состоявшиеся трансферы?
- Конечно. Скажем, расходы на приобретение Хонды и Думбия. Не заложены в объявленную сумму только возможные будущие трансферы, которые могут состояться летом. Речь идет как о доходах, так и о расходах.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: Александр (19 Марта 2010 02:03:01)
В каком году Спартак надрал сначала Реал, а потом просрал Олимпику, кажется с Олимпиком все таки в полуфинале играли, или 1\\4-не помню.
Написал: walter (18 Марта 2010 23:31:04)
ДАНЯ писал(а):
ЦСКА46 писал(а):
ДАНЯ писал(а):
Almaz писал(а):
Не ну какие суки сраптаковцы а,пишут что типа они в 91 году были в полуфинале лигичемпионов, мрази/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>

это когда они в 91 в полуфинале лч были , небыло такого это наглая лож /smile/sm8.gif>

Какой полуфинал ЛЧ, они тогда на 101 киломерте не далеко от деревеньки свиский отсос, брали врот..... не люблю материться и ругать, ну по мойму это наглая лож, в те года Романцев команду понял потому что все ели держались Команды на плаву а мясо жеровало все и всех скупало, и получила свое ***кратное./smile/sm10.gif>

да их в 91 вообще в лч не было я спецом википедий посмотрел
Мужики! Если Вы уже без " свинарника " жить не можете, то вот Вам данные. 1) 1991 год - полуфинал, но чего? Не Лиги Чемпионов , а Кубка европейских чемпионов, который имел такую особенность, как отсутствие игр группового этапа. Успехи? Поставил на место " Марсель " - 3:1 и 2:1. Никакого отношения к Лиге Чемпионов тот турнир не имел. 2) Кубок Кубков/ 1993 / год. Достойные соперники в каждом туре, пока " Антверпен " не поставил на место - 0:1 и 3:1. " Динамо " М играл в финале этого турнира и проигрл " Глазго Рейнджерс ", а финал повесомее полуфинала будет. 3) Кубок УЕФА / 1998 /. Команды достойные друг друга. Обложились в полуфинале с " Интером " 2:1 и 2:1. Подсластило оплеуху то, что проиграли будущему обладателю Кубка УЕФА. Вот и все "успехи ".
Написал: Almaz (18 Марта 2010 23:27:02)
Рубин забил!
Написал: Almaz (18 Марта 2010 22:55:11)
Блин вот помоему это бред что типа гол в гостях считается за 1.5...Типа если дома сыграли1-1 а в гостях 3-3 дальше проходиш.БРЕДЯТИНА.Одинаковое кол-во голов-допол время и пенальти и не важно где скок забил!
Написал: ДАНЯ (18 Марта 2010 22:46:54)
Almaz писал(а):
Фулхем-Юве 4-1!!!!!!/smile/sm19.gif>/smile/sm19.gif>/smile/sm19.gif>/smile/sm19.gif>/smile/sm19.gif>

че с ювентусом твориться в этом году
Написал: Almaz (18 Марта 2010 22:45:09)
Фулхем-Юве 4-1!!!!!!/smile/sm19.gif>/smile/sm19.gif>/smile/sm19.gif>/smile/sm19.gif>/smile/sm19.gif>
Написал: Dim@ (18 Марта 2010 22:44:04)
Almaz писал(а):
Блин жесть, вердер-валенсия 4-4

еще один гол вердера и они пройдут дальше, а проигрывали 1:3/smile/sm14.gif>
Написал: Almaz (18 Марта 2010 22:41:17)
Блин жесть, вердер-валенсия 4-4
Написал: ДАНЯ (18 Марта 2010 22:40:04)
ЦСКА46 писал(а):
ДАНЯ писал(а):
Almaz писал(а):

да их в 91 вообще в лч не было я спецом википедий посмотрел
Написал: ЦСКА46 (18 Марта 2010 22:37:19)
ДАНЯ писал(а):
Almaz писал(а):
Написал: ДАНЯ (18 Марта 2010 22:32:16)
Almaz писал(а):
Не ну какие суки сраптаковцы а,пишут что типа они в 91 году были в полуфинале лигичемпионов, мрази/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>

это когда они в 91 в полуфинале лч были , небыло такого это наглая лож /smile/sm8.gif>
Написал: Almaz (18 Марта 2010 22:29:48)
18 марта 2010 года. "Спартак" отправится в первый дивизион не только
благодаря голам в свои ворота.
Как сообщает газета "Твой день", к крупному скандалу может привести
инцидент, произошедший на одной из АЗС Санкт-Петербурга. Оказывается,
среди работников некоторых АЗС северной столицы существует негласное
правило - если покупатель при оплате бензина скажет продавцу: "Спартак
- в пердив!", то незамедлительно получит 10-процентную скидку. Данная
акция вызвала особый ажиотаж накануне центрального матча второго тура
между московским и питерским клубами.
/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Мля чётока не придумают/smile/sm7.gif>
Написал: walter (18 Марта 2010 22:29:26)
Граф! Что за бред? Клаус Майне недавно в интервью " Билд" сказал :" Впереди масса работы, как гастролей, так и записей в студии новых альбомов. " Сейчас посмотрю на оффсайте, что к чему. Мне это случай с " Uriah Heep " напоминает. В 1998 году выпустили альбом " Sonic origami ". В марте 1999 репортеры объявили о распаде группы, а они катали концерты каждый год и в 2008 выпустили альбом " Wake the sleeper ". A в 2009 опять новый альбом выпустили - " Celebration ". Может быть со " Scorpions " такая же муть?
Написал: Almaz (18 Марта 2010 22:27:20)
Не ну какие суки сраптаковцы а,пишут что типа они в 91 году были в полуфинале лигичемпионов, мрази/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>
Написал: Dim@ (18 Марта 2010 22:26:30)
Almaz писал(а):
Dim@ писал(а):
Классный матч сейчас идет, Вердер - Валенсия, 3:3/smile/sm6.gif>

Блин а я смареть чёто не стал/smile/sm13.gif>Зряяяя...

Зря, хэт-трик Вильи, и гра "без защитников" идет/smile/sm14.gif>
Написал: Dim@ (18 Марта 2010 22:24:05)
Вилья , 4:3/smile/sm11.gif>
Написал: Almaz (18 Марта 2010 22:23:52)
Dim@ писал(а):
Классный матч сейчас идет, Вердер - Валенсия, 3:3/smile/sm6.gif>

Блин а я смареть чёто не стал/smile/sm13.gif>Зряяяя...
Написал: Dim@ (18 Марта 2010 22:21:39)
Классный матч сейчас идет, Вердер - Валенсия, 3:3/smile/sm6.gif>
Написал: Almaz (18 Марта 2010 22:17:24)
22-летний нападающий Гонсало Игуаин летом может покинуть "Реал". Об этом сообщает журнал Don Balon. По информации источника, президент "Реала" Флорентино Перес планирует выручить за аргентинского форварда порядка ? 40 млн. с тем, чтобы затем использовать полученные деньги на приобретение ещё одного звёздного футболиста.

Кроме того, сообщается, что, по информации некоторых изданий, Перес недолюбливает одного из любимцев мадридских болельщиков за то, что в команду его пригласил бывший президент клуба Рамон Кальдерон. Добавим, что в испанской прессе появились слухи о ссоре Игуаина с Криштиану Роналду после вылета "Реала" из розыгрыша Лиги чемпионов, хотя оба футболиста опровергли эту информацию.

Игуаин перешёл в "Реал" в 2007 году из "Ривер Плейта" за ? 13 млн. В нынешнем сезоне чемпионата Испании аргентинец провёл в составе мадридской команды 20 матчей и забил 19 голов.

Перес ты долбоящер ваще пздц...
Написал: Саня Граф (18 Марта 2010 22:14:11)
Кстати прямо сейчас в Москве проходит прощальный концерт SCORPIONS, после этого тура группа будет распущена/smile/sm6.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: