Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Японцы видят в Хонде нового лидера сборной

Великолепная игра полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонды в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Севильей" вызвала большее оживление на родине футболиста.
  • Футбол

  • 5      3465     

Великолепная игра полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонды в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Севильей" вызвала большее оживление на родине футболиста. Так одна из ведущих спортивных газет страны Sports Nippon, комментируя гол японского плеймейкера, забитый прямым ударом со штрафного, написала, что у сборной Страны восходящего солнца появилось секретное оружие, которое ни в чем не уступает аналогичному португальскому – за эту страну выступает признанный мастер "стандартов" Криштиану Роналду.



Также издание отмечает, что Хонда способен стать лидером японцев на предстоящем чемпионате мира в ЮАР, хотя ранее хавбек ЦСКА рассматривался как футболист на подмену основному атакующему полузащитнику – опытнейшему Сунсуке Накамуре, еще совсем недавно блиставшему в "Селтике", а ныне выступающему в Японии.

Наставник сборной Японии Такеши Окада, в свою очередь, заявил, что теперь будет ставить перед командой цель выйти в полуфинал чемпионата мира.

За экспертным мнением японские СМИ обратились к знаменитому в прошлом полузащитнику сборной Голландии Руду Гуллиту, который, описывая взлет в карьере Хонды, еще несколько месяцев назад защищавшего цвета скромного голландского клуба "Венло", а сейчас забивающего решающие голы в плей-офф Лиги чемпионов, не стал жалеть эпитетов.

"Это больше похоже на сказку. Сейчас он демонстрирует высочайший уровень игры", - сказал Гуллит.

Отметим, что Хонда стал первым футболистом в истории Японии, который добрался до четвертьфинала Лиги чемпионов.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: walter (18 Марта 2010 21:25:15)
Russo писал(а):
Simply Red писал(а):
Японцы вышли на второе место по посещению сайта ))))

Ага обошли норвежцев, неужели в ЦСКА есть срытый норвежец?
С Норвегией конечно интересно получается. Ну ладно, Япония: сам в Севилье японцев видел, порядка 30 - 40 человек, но норвежцы?
Написал: walter (18 Марта 2010 21:21:25)
абела писал(а):
walter писал(а):
Абела! " Булыжники " , вроде бы , выиграли со счетом 2:0. Вот по этому и на первом месте.

привет Валтер!... так и чечены взяли 2:0 у Сибири, да еще в гостях... томчане тож две банки забили и должны быть выше (за счет голов больших)... и бомжи в гостях выиграли...

мне просто алгоритм рассчета был интересен, ну да для Семака не жалко (на время кнешно)/smile/sm14.gif>
Тогда даже не представляю. Если судить по забитым голам, то мы сейчас дилжны быть на 4 месте, да, какая разница в сущности? Всего один тур прошел.
Написал: Монах Францисканец (18 Марта 2010 20:50:13)
Почему нужно сравнить обязательно с этим клоуном?Заебали!!!
Написал: абела (18 Марта 2010 20:45:21)
walter писал(а):
Написал: walter (18 Марта 2010 20:07:04)
ЕГОРЫЧ писал(а):
Интересно, а кто-нибудь из наших бразил (ЛАВ, КАРВАЛ и пр.) поздравили команду с победой?/smile/sm17.gif>
Не в курсе на счет Карвальо, Вагнера, Рамона или Жезуса, но кое - что слышал. Корреспондент афинской газеты " Naftemporiki " / Пирей - пригород больших Афин/ Василис Итианидис написал, что неучаствующий из - за травмы в матче с " Бордо " Дуду сказал, что он рад за команду, в которой провел несколько запоминающихся сезонов.
Написал: walter (18 Марта 2010 19:59:46)
Абела! " Булыжники " , вроде бы , выиграли со счетом 2:0. Вот по этому и на первом месте.
Написал: абела (18 Марта 2010 19:29:39)
redSUNblue писал(а):
абела, он же заигран за Рубин

понял, раскаялся, извеняюсь.... пойду, убью себя чашкой кофэ....
Написал: redSUNblue (18 Марта 2010 19:14:10)
абела, он же заигран за Рубин
Написал: абела (18 Марта 2010 18:51:19)
qwerty писал(а):
абела писал(а):
Simply Red писал(а):
абела писал(а):
вот смотрю все на таблицу слева и никак не врублюсь - ну ни по каким параметрам не может быть ЦСКА на втором месте! все пользуют на начальном этапе алфавитный режим в случае равенства, а здесь какой принцип?? пусть бы уж тогда на первом был/smile/sm4.gif>

Мы вторые в знак уважения Сэму ))

да, не пустил туркмен Серегу обратно в команду и тот вот в травму влез, прям на проклятье похоже.... а ведь мог к концу карьеры и в ЛЧ нормально засветиться...

интересно каким бы способом он там засветился?

интересный вопрос!... я долго над ним размышлял и ничего лучшего не придумал как - наверное тем что вышел бы в основе ЦСКА в матчах с испанским клубом Севилья в 1/8 ЛЧ и еще и в 1/4 не знаю с кем....

правда жена подсказыват что если бы он разделся во время матча, то точно - "засветился" бы, но я думаю что Сергей на это не пошел бы...

а ты что думаешь об этом??
Написал: qwerty (18 Марта 2010 18:23:05)
абела писал(а):
Simply Red писал(а):
абела писал(а):
вот смотрю все на таблицу слева и никак не врублюсь - ну ни по каким параметрам не может быть ЦСКА на втором месте! все пользуют на начальном этапе алфавитный режим в случае равенства, а здесь какой принцип?? пусть бы уж тогда на первом был/smile/sm4.gif>

Мы вторые в знак уважения Сэму ))

да, не пустил туркмен Серегу обратно в команду и тот вот в травму влез, прям на проклятье похоже.... а ведь мог к концу карьеры и в ЛЧ нормально засветиться...

интересно каким бы способом он там засветился?
Написал: redSUNblue (18 Марта 2010 17:42:28)
ЕГОРЫЧ писал(а):
Интересно, а кто-нибудь из наших бразил (ЛАВ, КАРВАЛ и пр.) поздравили команду с победой?/smile/sm17.gif>

да они там локти наверно сгрызли себе, ну это в принципе целиком и полностью их проблемы.....
Написал: абела (18 Марта 2010 16:50:07)
Simply Red писал(а):
абела писал(а):
вот смотрю все на таблицу слева и никак не врублюсь - ну ни по каким параметрам не может быть ЦСКА на втором месте! все пользуют на начальном этапе алфавитный режим в случае равенства, а здесь какой принцип?? пусть бы уж тогда на первом был/smile/sm4.gif>

Мы вторые в знак уважения Сэму ))

да, не пустил туркмен Серегу обратно в команду и тот вот в травму влез, прям на проклятье похоже.... а ведь мог к концу карьеры и в ЛЧ нормально засветиться...
Написал: Vlad_CSKA (18 Марта 2010 16:42:46)
Скажите пожалуйста как можно ролик скачать.
Написал: Simply Red (18 Марта 2010 16:37:20)
абела писал(а):
вот смотрю все на таблицу слева и никак не врублюсь - ну ни по каким параметрам не может быть ЦСКА на втором месте! все пользуют на начальном этапе алфавитный режим в случае равенства, а здесь какой принцип?? пусть бы уж тогда на первом был/smile/sm4.gif>

Мы вторые в знак уважения Сэму ))
Написал: ЕГОРЫЧ (18 Марта 2010 16:26:40)
Тогда свиней на 16-е! /smile/sm7.gif>
Написал: абела (18 Марта 2010 16:22:33)
сорри, однако, справа кнешно же/smile/sm14.gif>
Написал: абела (18 Марта 2010 16:20:55)
вот смотрю все на таблицу слева и никак не врублюсь - ну ни по каким параметрам не может быть ЦСКА на втором месте! все пользуют на начальном этапе алфавитный режим в случае равенства, а здесь какой принцип?? пусть бы уж тогда на первом был/smile/sm4.gif>
Написал: ЕГОРЫЧ (18 Марта 2010 16:12:28)
Интересно, а кто-нибудь из наших бразил (ЛАВ, КАРВАЛ и пр.) поздравили команду с победой?/smile/sm17.gif>
Написал: san4ez fan CSKA (18 Марта 2010 15:59:50)
Кейсуке не тока потряс всю Россию голом, да и весь мир, вот у меня друг за Зенит болеет а его Отец за Спартак дак они вместе у телека за нас Армейцев болели и их потряс гол Хонды/smile/sm14.gif>/smile/sm2.gif>
Написал: Russo (18 Марта 2010 15:59:13)
Simply Red писал(а):
Японцы вышли на второе место по посещению сайта ))))

Ага обошли норвежцев, неужели в ЦСКА есть срытый норвежец?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: