Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Исполнительный директор "Интера" опасается ЦСКА по двум причинам

Исполнительный директор "Интера" Эрнесто Паолилло прокомментировал итоги жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов
  • Футбол

  • 5      2255     

Исполнительный директор "Интера" Эрнесто Паолилло прокомментировал итоги жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов, которая определила в соперники итальянскому чемпиону ЦСКА. Один из руководителей миланского клуба призвал команду не недооценивать соперника, напомнив о недавних примерах.

"По опыту подобных мероприятий скажу, что о том, благоприятна жеребьевка или нет, можно понять только после игры. - приводит слова Паолилло клубная пресс-служба. - Я никогда не забуду прошлый сезон. Нам тогда достался "Анортосис", и все говорили: "Какая приятная жеребьевка". А потом видели, как пришлось мучиться".

"Матч против ЦСКА легким не получится. Нашего соперника нужно воспринимать всерьез по двум причинам. Прежде всего у этого клуба сезон только начинается, а значит футболисты свежи. Кроме этого армейцы играют на искусственном газоне, что создает преимущество менее техничным командам", -продолжил итальянский функционер.

Паолилло считает, что нет никакого преимущества в том, что "Интер" свой первый матч будет проводить дома. "Думаю, что гораздо лучше играть при своих болельщиках в ответном матче. - сказал исполнительный директор нерадзурри, также прокомментировавший отсутствие в первом матче с армейцами из-за дисквалификаций Лусиу и Тиагу Силвы. - Лусиу сейчас в форме, поэтому его отсутствие обязательно скажется. Но в "Интере" собрана команда профессионалов, поэтому у нас должны быть футболисты, способные его заменить. Мы должны показать, что у нас боеспособный коллектив и каждый футболист не менее важен, чем другой".

Миланцы стали единственной командой из своей страны, пробившейся в число восьми лучших команд Лиги чемпионов-2009/10. "Я горжусь тем, что "Интер", который имеет богатое прошлое, показывает фантастические результаты в настоящем. Сегодня мы - единственный итальянский клуб, который находится на этой жеребьевке, - добавил Паолилло. - Говорил ли я с Моратти? Да, мы уже обменялись мнениями, и он подтвердил: игра не получится легкой. Впрочем, мы здесь, чтобы идти вперед, и мы это обязательно сделаем".
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: san4ez fan CSKA (19 Марта 2010 21:54:31)
да все они в Милане хотели нас получить это они скрывают после вью, сами потом 3 дня бухать будут/smile/sm9.gif>/smile/sm8.gif>
Написал: 212 (19 Марта 2010 20:50:41)
Пусть признаются, все ведь хотели ЦСКА получить
Написал: FIDELITY (19 Марта 2010 19:13:45)
ЛЁХА писал(а):
А в словах его радость и уверенность, что Интер пройдёт дальше. Посмотрим. Ещё Моуриньо похвальные песни нам не пел. Вот бы надрать им зад. Было бы очень хорошо. НО БУДЕТ ОЧЕНЬ ТРУДНО СДЕЛАТЬ ЭТО.

Нам это только наруку, пусть они там расслабляются а мы будем готовится.
Написал: FIDELITY (19 Марта 2010 19:11:51)
Sergio писал(а):
преимущество менее техничным?? ну ну... значит у вас преимущество, ЦСКА одна из самых техничных команд в лиге

Ага мне тоже эта фраза непонравилась, можно подумать у нас одни буратино бегают, а они там все супермегатехнари.
Написал: Sergio (19 Марта 2010 18:13:55)
преимущество менее техничным?? ну ну... значит у вас преимущество, ЦСКА одна из самых техничных команд в лиге
Написал: Dzaga (19 Марта 2010 17:33:18)
"Кроме этого армейцы играют на искусственном газоне, что создает преимущество менее техничным командам" - ну что за очередной бред!?!?! Давайте в Казани тогда сыграем, там газон создает преимущество более техничным командам=))
Написал: ЛЁХА (19 Марта 2010 17:07:00)
А в словах его радость и уверенность, что Интер пройдёт дальше. Посмотрим. Ещё Моуриньо похвальные песни нам не пел. Вот бы надрать им зад. Было бы очень хорошо. НО БУДЕТ ОЧЕНЬ ТРУДНО СДЕЛАТЬ ЭТО.
Написал: Валерий (19 Марта 2010 17:05:25)
Чисто практически, пройти можно... но дальше итересно... Если защита выстоит, то нападение забьёт однозначно, и им пипец.
Написал: Imd_Alex (19 Марта 2010 16:54:12)
ЦСКА уже сделал многое и доказал свою силу! Даже если проиграем - историю уже написали! И это только начало! Верим в команду!
Написал: Aloha (19 Марта 2010 16:50:44)
Да ни хрена им не страшно.)
Интер-сумасшедшая команда по классу.
Объективности ради, на этой жеребьевки мы были самым "локомым кусочком".
Эти высказывания -чтобы интеристы не решили, что уже победили и не впали в эйфорию.
Нам именно на это и стоит уповать.
Надеюсь, ЛВС что-то придумает.
Удачи нам -она в матчах с интером ооочень пригодится.
Написал: yakuza (19 Марта 2010 16:48:31)
хорошо что в москве еще снег идет,еадеюсь до апреля пролежит и температура будет -5
Написал: Imd_Alex (19 Марта 2010 16:46:01)
страшно им... !!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: