Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Автомобиль футболиста ЦСКА стоимостью 3 млн рублей похищен в Москве

Неизвестные похитили на юго-западе Москвы у игрока футбольного клуба ЦСКА, гражданина Бразилии Гусмао Гильерме, автомобиль БМВX6 стоимостью три миллиона рублей
  • Футбол

  • 5      3594     

Неизвестные похитили на юго-западе Москвы у игрока футбольного клуба ЦСКА, гражданина Бразилии Гусмао Гильерме, автомобиль БМВX6 стоимостью три миллиона рублей, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, бразилец обратился в милицию около 17.00 в пятницу. По его словам, неизвестные угнали автомобиль от дома 9 на улице Островитянова.

Стоимость похищенной иномарки футболист оценил в три миллиона рублей.

По мнению оперативников, внедорожник был похищен под заказ. По данным столичного ГУВД, в Москве действует несколько этнических преступных групп профессиональных автоугонщиков, которые специализируются на кражах автомашин бизнес-класса. Как правило, иномарки угоняются с использованием новейших технических средств, блокировки сигнализаций. Машины ставятся в "отстойник" для перебивки номеров агрегатов, а после перегоняются в Северо-Кавказский регион.



PS: На Hundai пусть погоняет пока..
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Король (20 Марта 2010 15:58:59)
Нищие бразильские футболисты.)))))
Написал: игорьуфа (20 Марта 2010 15:29:29)
это наверно какие-то Робин гуды от криминала решили подогнать тачку балотелли для Гильерме а тому бэху вместо бентли.
Написал: Сизый (20 Марта 2010 15:29:25)
Где нашол там и потерял/smile/sm10.gif>
Написал: cgl2 (20 Марта 2010 15:19:19)
Написал: _Pahan_ (20 Марта 2010 13:38:45)
(((это Россия тут за сигаретами в ларёк выйдешь и нету машины.)))

Да ещё и поиметь могут, если ты один и без волыны. Суровая страна.
/smile/sm10.gif>
Написал: cgl2 (20 Марта 2010 15:16:04)
Саня Граф писал(а):
В километре от меня/smile/sm14.gif>

Это что, угроза?
Намёк на то, что ближе километра от тебя лучше не парковаться?
/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: Сизый (20 Марта 2010 14:46:46)
Ищи в Киеве/smile/sm7.gif>/smile/sm10.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm10.gif>
Написал: _Pahan_ (20 Марта 2010 13:38:45)
Гильерме конечно жалко, но это Россия тут за сигаретами в ларёк выйдешь и нету машины. Надо ему охранника для машины нанять/smile/sm4.gif>


P.S Я себе недавно такую же на тест драйв заказал, В следующую субботу погоняю /smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: Саня Граф (20 Марта 2010 11:26:44)
Форвард "Интера" Самюэль Это'О, на неделе принесший своему клубу победу в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Челси", стал жертвой воров. Камерунец лишился автомобиля "Бентли" стоимостью 150 тысяч евро, который он одолжил своему одноклубнику Марку Арнаутовичу. Полузащитник сборной Австрии, арендованный миланцами у "Твенте", оставил машину около отеля "Шератон" в миланском квартале Порта Венеция. Злоумышленники угнали автомобились между 21:30 и 22:00 четверга, информирует агентство ANSA.

Как напоминает Football Italia, в прошлом году жертвой воров едва не стал другой игрок "Интера" – Салли Мунтари. Однако ганцу удалось помешать преступникам угнать свой автомобиль. /smile/sm4.gif>
Написал: Монах Францисканец (20 Марта 2010 11:21:54)
Запутанное дело.Жалко парня.Только сот интересно,откуда у него такие бабки,если он в запасе постоянно сидит?
Написал: владимир (20 Марта 2010 11:17:12)
Жалко парнягу! Ну теперь уж мусора -впредверии зафтрашнего матча точно никуя не найдут!! А как же там сигнализации там всякие ,и секретные замки ? Сто пудов -черножопые угнали -к себе в горы!/smile/sm9.gif>/smile/sm9.gif>
Написал: RBW (20 Марта 2010 11:00:06)
Sergio писал(а):
Теперь наверняка с мусорами не сыграет, поникнет парень...

Да хорош гнать, он просто Hundai вот такую захотел/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>

http://www.dailyauto.ru/wp-content/uploads/2009/03/hyundai_blue_will_dailyautoru_03.jpg
Написал: Саня Граф (20 Марта 2010 10:59:16)
абела писал(а):
Саня Граф - эт что, модерация или у меня браузер глючит? был пост и изчез?

модерация
Написал: Sergio (20 Марта 2010 10:56:49)
Теперь наверняка с мусорами не сыграет, поникнет парень...
Написал: абела (20 Марта 2010 10:55:29)
Саня Граф - эт что, модерация или у меня браузер глючит? был пост и изчез?
Написал: RBW (20 Марта 2010 10:46:58)
Diego писал(а):
А всмысле,Гиля сам гонял на нём?!

В чём смысл твоего вопроса? Какая куй разница?
Написал: Diego (20 Марта 2010 10:41:02)
А всмысле,Гиля сам гонял на нём?!
Написал: Саня Граф (20 Марта 2010 10:34:10)
Да какие в пизду мясные, дом этот стоит около общаг РУДН (Университет Дружбы народов), там пол универа сейчас с Кавказа..