Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Молодежное первенство: ПФК ЦСКА - "Динамо" - 0:3

Голы: Смолов, 30, с пенальти (0:1). Логуа, 57 (0:2). Логуа, 75 (0:3).
  • Футбол

  • 5      1956     

Голы: Смолов, 30, с пенальти (0:1). Логуа, 57 (0:2). Логуа, 75 (0:3).

ПФК ЦСКА: Плохих, Секу (Пилиев, 46), Джалилов (Васянович, 46), Иванов (Лапидус, 61), Суслов, Васильев, Киселев (Замешаев, 61), Стукалов, Дзаламидзе (Попов, 77), Тен, Кобзарь (Султонов, 62)

"Динамо": Шунин, Каратин, Денисов, Мьюшкович (Бортник, 90), Терехов, Паштов (Тихонов, 46), Комисов (Валов, 87), Свежов (Жарков, 81), Смолов (Орнат, 61), Логуа (Пронкин, 89), Петраков

Предупреждения: Денисов, 35. Смолов, 38. Тихонов, 50. Васянович, 55. Васильев, 87.

Судья: М. Лаюшкин (Москва)
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: san4ez fan CSKA (20 Марта 2010 21:35:42)
жаль жаль жаль/smile/sm13.gif>
Написал: Dzaga (20 Марта 2010 20:33:03)
Почему Пилиев уже второй матч подряд только на замену выходит!?! Где Сердеров!?!?
Написал: cgl2 (20 Марта 2010 20:09:20)
Если честно, не вижу особой связи между молодёжным составом и основным. Кто видит, пусть расскажет (а я послушаю), сколько игроков из нашего самого крутого дубля образца 2004-2005 сейчас играет за основу. Пусть даже не нашу, а за основу других команд ПЛ. Разве что Янбаев, вот и всё. Ну ещё Таранов иногда выходит на поле за Самару.
В то же время Жирков или те же Берёзы, или Дзагоев, или Мамаев пришли вовсе не из нашего дубля.
Такое впечатление, что дубль существует потому, что так надо. А вовсе не для подготовки кадров для основы.
Поэтому меня вообще мало волнуют результаты нашей молодёжки.
Написал: владимир (20 Марта 2010 19:03:26)
Эх-вспоминаю 2005 год и майку \"СПАСИБО за ЗОЛОТОЙ СЕЗОН!\" И ведь же \" бублики \" всех рвали! И СЕРЕГА САМОДИН ,НИКИТА БУРМИСТРОВ! Ау -где вы ????/smile/sm11.gif>/smile/sm11.gif>
Написал: Ивар (20 Марта 2010 18:49:42)
RBW писал(а):
Некоторым истеричкам напомню, что в этом году 80% дубля - новички. Команда ещё не сыграна просто, Васянович вообще вчера пришёл


Точно подмечено! Состав обновлен полностью!
Написал: ekim387 (20 Марта 2010 18:40:01)
да-а-а:( очередной хороший год у молодёжки начинается. очень интересно узнать, чем это они там занимаются. можь пора кадровую чистку в молодняке провести?!?!
Написал: RBW (20 Марта 2010 18:35:48)
Некоторым истеричкам напомню, что в этом году 80% дубля - новички. Команда ещё не сыграна просто, Васянович вообще вчера пришёл
Написал: starski2 (20 Марта 2010 18:30:09)

так лучшая молодежь и играет в основном составе и между прочем рвут севилью)
Написал: FIDELITY (20 Марта 2010 17:59:52)
cgl2 писал(а):
Не совсем в тему, не о молодёжке, а о трансферной политике.
Вот купили этого Васяновича. Я вроде бы не против, может он охуеть какой талант, но вот Таранова в своё время продали, а он хоть за молодёжную сборную играл, причём регулярно. Что-то я этого Васяновича в молодёжке не видел ни разу. Раз он невъебенно талантлив, то почему его туда не берут? А ведь скоро 22 годика. Берёзы в его года уже за 1-ю сборную играли, не то что за молодёжку.
Я всё вроде понимаю, тогда был Газзаев, сейчас Слуцкий, но тем не менее. И взяли ведь Васяновича уже после продления трансферного окна. Типа есть окно, надо как-то его использовать. Возьмём кого-нибудь, особенно если не дорого.
Ладно, поглядим. Может, он вообще задарма обошёлся.

насчет Таранова с тобой полностью согласен, для меня его продажа стала полным откровением. Нафига его "выращивали", подводили к основному составу, выводили поиграть в важных матчах на замену, чтобы потом просто взять и продать. Также давно расстроил несостоявшийся траснфер Савина, у него тогда какраз был важный момент в карьере и мне кажется у нас бы он раскрылся в полную силу и сейчас мы бы имели отличного нападающего с Российским гражданством, сами посудите: молодой, техничный, с хорошим ударом, а остальное наши тренеры довели бы до гаилучшей кондиции. Жаль очень жаль что момент упущен, хотя.../smile/sm3.gif>
Написал: FIDELITY (20 Марта 2010 17:51:13)
чето молодеж наша сливает всем подчистую и в прошлом сезоне тоже не ахти как играли, а еще говорят о строительстве новой молодой команды, как ее построить при такой молодежке./smile/sm3.gif>
Написал: cgl2 (20 Марта 2010 17:33:13)
Не совсем в тему, не о молодёжке, а о трансферной политике.
Вот купили этого Васяновича. Я вроде бы не против, может он охуеть какой талант, но вот Таранова в своё время продали, а он хоть за молодёжную сборную играл, причём регулярно. Что-то я этого Васяновича в молодёжке не видел ни разу. Раз он невъебенно талантлив, то почему его туда не берут? А ведь скоро 22 годика. Берёзы в его года уже за 1-ю сборную играли, не то что за молодёжку.
Я всё вроде понимаю, тогда был Газзаев, сейчас Слуцкий, но тем не менее. И взяли ведь Васяновича уже после продления трансферного окна. Типа есть окно, надо как-то его использовать. Возьмём кого-нибудь, особенно если не дорого.
Ладно, поглядим. Может, он вообще задарма обошёлся.
Написал: ДР (20 Марта 2010 17:25:55)
Вратарь у нас в молодежке хреновенький!/smile/sm22.gif>
Написал: ЦСКА71 (20 Марта 2010 17:13:22)
обидно конечно,главное завтра выиграть.
Написал: Ивар (20 Марта 2010 17:01:05)
Мдаа..жесть...
Вот и Васянович пригодился /smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Видимо тут он и будет играть все время!
Написал: Spektor (20 Марта 2010 16:44:19)
2 раз просрали(