Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА - "Динамо" - НИЧЬЯ.

Московский ЦСКА сыграл вничью с более свежей командой - московским "Динамо".
  • Футбол

  • 5      3259     

Московский ЦСКА сыграл вничью с более свежей командой - московским "Динамо".



ЦСКА – Динамо – 0:0 (0:0, 0:0)

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Шемберас, Алдонин (Рахимич, 84), Красич (Гильерме, 81), Дзагоев (П. Мамаев, 61), Хонда, Нецид.

ДИНАМО: Габулов, К. Комбаров, Фернандес, Епуряну, Семшов, Уилкшир, Самедов, Д. Комбаров, Чеснаускис (Гранат, 61), Кокорин, Воронин.

Предупреждения: Семшов (30), Уилкшир (48), Шемберас (55), Епуряну (72), П. Мамаев (82).

21 марта. «Арена-Химки», 16.30.
Судья: Александр Колобаев.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: SHULZ (21 Марта 2010 23:50:25)
Динамики выглядели не плохо.А,игра ЦСКА,это"цирк"для Мауриньо!ЦСКА-ДИНАМО=ДРУЖБА!/smile/sm18.gif>И М Х О!
Написал: Dim@ (21 Марта 2010 21:32:01)
Сейчас рано что-то говорить, посмотрим на игру команды до лета. Непонятны некоторые решения Слуцкого, например то, почему вместо Щенникова не поставить А. Березуцкого, а на правый фланг Набабкина(или Чиди, который уж точно меньше ошибается, чем Жора) все же лучше, потому что Жора проводит уже несколько матчей невнятно, мягко выражаясь...Дзагоев в составе? Это самый явный и жирный минус Слуцкому, если он до игры не замечал той "недоформы" Алана, то чем он тогда вообще занимался, а если же видел, зачем выпускал?! Сегодня не одного хорошего действия не было со стороны Алана, кроме понтов и крика на судью... Красич сегодня взбесил своей игрой, точнее ее отсутствием, особенно бесит то, что он полностью отстраняется от действий в обороне, еще интервью его в последнее время... не дают покоя лавры Игнашевича... Но есть и положительные моменты, это игра Акинфеева(человек действительно со стальным характером, учитывая то, как его в последнее время ругали) и Игнашевича, Хонды(если так и будет продолжать играть, то можно подарить Алану подушку для скамейки запасных) и Мамаева(на мой взгляд не профессиональный именно он сегодня должен был играть вместо Дзагоева). Еще я подметил за Слуцким то, что он специально "укорачивает" скамейку запасных и "глубину состава", почему не играют Секу, Чиди, Мамаев, где Пилиев?! И еще ряд вопросов, но ... ответить на них может только последующие игры...
Написал: bonick (21 Марта 2010 21:24:23)
In_itself писал(а):
Да какое физическое состояние?????? Это 5 матч в сезоне, который был на 5 день после игры. Если уже сейчас жаловаться на физическое состояние, то я уж не знаю, давайте тур через 2 недели играть/smile/sm19.gif>
Прсто одна команда (ЦСКА) вышло с глобальной недооценкой. Конечно, обыграли Севилью, значит Динамо на одной ноге. А хрен там - не тут-то было. Динамовцы бились весь матч, полностью перерыли центр поля (хотя у нас там был перевес), цеплялись за мячи, прессинговали. А наши "молодцы" могли с баранкой сегодня уйти в графе набранные очки.
Понравились Игнашевич и Акинфеев. Остльные - отбывали номер. Красич вообще непонятно зачем на поле вышел, 5 матч - 0. Такое ощущение, что у него уже контракт с Реалом подписан. Дзагоев не в форме. Хонда не на своем месте, только после перрыва вроде ка-то заиграл. Про Нецида до лета дал зарок ничего не писать. Опорники ни разу не накрыли динамиков на чужой половине поле, очень много фолили. Щенников провалил матч полностью.
Отдельный минус Слукому, который, такое ощущение, знает только одну схему 4-2-3-1 и всех игроков без раздумья (умеет человек играть на этой позиции, не умеет) сует в рамки этой схемы. Хотя сразу же было видно, что Хонда на фланге играть не умеет. Ну так что мешало перестроить схему?
В общем игра на 3. И только из-за результата.

Да ,блин,какое эмоцональное и физическое состояние-вышли на поле надо играть!И так играют 40 матчей за сезон,против 65 у грандов в европе,слова ЕЛГ,зарплаты только растут,а кол-во матчей за сезон -уменьшается,ни мю ни арсенал не квохчет,что,устали,играют через 3 дня на 4 и дают результат,профессиональный клуб,ема е,нет искры в глазах,игра больше похожа на шару,а вдруг прокатит.Комбинационная игра напрочь отсутствует,середину поля проиграли полностью.
Написал: Батя (21 Марта 2010 21:21:42)
Видно, что Слуцкий хочет наигровать Дзагоева и Хонду. Тока не выходит пока нихера.
Кто нибудь видел, как Алан, с досады, после замены чуть не разъебал навес над скамейкой запасных? Удар был очень хороший - со всей дури. Как бы руку не повредил.
А ЛВС чего то ссыт малёха.
Написал: ЦСКА35 (21 Марта 2010 21:20:28)
тоже расстроен,но чрезмерно ругать не хотса.действительно видно посвежее динамовцы были.много сил и моральных и физических было отдано для победы в Испании.проигрывали единоборства в центре(частим мы с этим чтото), и как следствие опасные моменты,которые к слову сказать Конифей блестящще отражал.Мауриньо(который наш) из робкого десятка,ну может так и дезонфирмирует случаем настоящего Маура.на мой взгляд из игроков(не считая Игоря) лучшим был Воронин.не припомню чтоб у него хоть одно единоборство выиграли.Игнаш ток пару раз спину поставил и то не жестко.нехватка кондиций основная причина,а на тяжелом поле(вязком как сегодня) это дополнительные гири к имеющейся несвежести.арбитр надо сказать хоть и отдал нам пару аутов и угловой,столько нарушений не свистнул,а им более лёгкие свистел.Гусмао свеженько вошел,вот тут наш робкий тактик пописал менять состав на незаигранных игроков. вообщем боевая ничья
Написал: walter (21 Марта 2010 21:06:38)
Говорить нечего по двум причинам. 1) Матч просто не видел. Это главная. 2) Боюсь мы просто не поймем друг друга, если я назову причины такой игры, хотя матча и не видел. Это коственная. Забыли.
Написал: игорьуфа (21 Марта 2010 20:36:32)
интервью мауриньо после матча:"я весь продрог" и всё, уехал!
Написал: Конь в пальто (21 Марта 2010 20:27:28)
Этот матч и служит ответом на вопрос:Нужен ли нам Риера? По матчу видно, что Хонда на бровке далеко не так опасен, как в центре. Да и не обладает он такой высокой скоростью для игры на фланге. А при частых травмах Гонсалеса, думаю будет роскошно кидать Хонду на бровку и оставлять центр на Алдонина и Шембераса, которые некреативны и часто теряют позицию. И если ещё Дзагоев будет играть не очень удачно, то в атаке будет то, что сегодня мы увидели. И вцелом, нам не хватает усиления игры в атаке: На данный момент усилить атаку может только Гильерме ,да и то он появляется нечасто, остальные же(Секу, Пилиев, Рыжов) вообще не появлялись и я думаю, шансов выйти в неудачно складывающейся игре, чтобы переломить её ход у них практически нет. Известный факт: нам не хватает опорника, но если учесть, что Марк может играть в центре, да и Риера с его двумя рабочими, то всё могло бы быть весьма органично. То тройку ЦПЗ могли бы составить, к примеру: Хонда, Дзагоев и Риера без чистого плеймекера и разрушителя. Эти функции бы они между собой делили. Этот трансфер мог бы прикрыть нашу проблему в центре как минимум до лета.
Написал: ДАНЯ (21 Марта 2010 19:24:22)
Strong писал(а):
Что за бред вы пишите , какой тактический ход для Жозе, надо признавать команда сыграла как смогла , хорошо не пропустили .

где твоё чувство юмора про тактический ход это прикол был
Написал: Strong (21 Марта 2010 19:22:16)
Что за бред вы пишите , какой тактический ход для Жозе, надо признавать команда сыграла как смогла , хорошо не пропустили .
Написал: XxX (21 Марта 2010 19:21:00)
ISLAM писал(а):
но все ровно этот матч была дезинформация для Интера. Интер та команда которая легко может не дооценит нас за что и получит в Италии/smile/sm5.gif>.

да ты прав.Ща Моуринью скажет то что мы лохи.и отменит тренеровки перед матчем ))))))А мы спецом сыграем круто и выйграем
Написал: cgl2 (21 Марта 2010 19:16:55)
Наезды на Слуцкого наивны.
Наиграть несколько игровых схем не так-то просто. Тут одного желания мало. Для этого тренеру надо или иметь соответствующих исполнителей (с опытом игры по таким схемам), или проработать с командой не один год.
У нас скамейки, к сожалению, и на одну схему не вполне хватает. Чего тут не понятного?
Написал: ДАНЯ (21 Марта 2010 19:15:38)
Baklan-Конь писал(а):
Меня бесит только тот факт, что завтра татары в случае победы над Томью выйдут в лидеры с 6 очками... Как уже достало это монголо татарское иго

ничего надо им устроить куликовскую битву
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (21 Марта 2010 19:12:49)
starski2 писал(а):
Да в игре порадовали только Акинфеев и Габулов

а чем тебя Габулов порадовал???тем что он нам не дал гол забить?
Написал: Sergio (21 Марта 2010 19:09:08)
In_itself писал(а):
В общем игра на 3. И только из-за результата.

этим меня Слуцкий тоже умиляет...
Написал: nobody (21 Марта 2010 19:08:46)
да уж, запут(г)али мы Маура... эмоциональная и физическая опусташенность вполне четко проявилась на фоне зияющей своим отсутствием глубины состава. лидеры не в форме, а усилить или видоизменить игру посути некем, - с этим обязательно надо что то делать. хотя если фсе бесформенные и травмированные нынче дойдут до пика...но когда это будет?) ну да ладно, зато есть два положительных момента, - игра нашего кипера и факт того, что не пропустили и не словили шальную плюху, не рассыпались вобщем. вот только как это сделано? кажется мне что ЛВС трухает черезмерно, то есть жмет команду к воротам, закрепошает как то. севилька не додавила, Динамики даже и не пытались особо почему то. как это могут Манки мы видели, Интер поглядим..ну и коронное,- отдай вратарю он что ниб придумает - это наш хит) Хотя наверное Слуцкому еще только предстоит пережить рост и становление игры и команды в целом. надеемся вырастет чтото не только эффективное но и хорошее) успехов всем!
Написал: Егор (21 Марта 2010 18:57:36)
Как таковой игры у нас не было, были моменты не более, командная мысль отсутствовала, Красич и Дзагоев явно не в форме, желания выиграть во что бы то не стало не увидел. Если бы не Игорь то могло бы быть все печальнее, и еще один вопрос не ужели в 21 веке технологии не позволяют иметь достойные поля.
Написал: Baklan-Конь (21 Марта 2010 18:55:23)
Меня бесит только тот факт, что завтра татары в случае победы над Томью выйдут в лидеры с 6 очками... Как уже достало это монголо татарское иго
Написал: ISLAM (21 Марта 2010 18:54:50)
но все ровно этот матч была дезинформация для Интера. Интер та команда которая легко может не дооценит нас за что и получит в Италии/smile/sm5.gif>.
Написал: Ивар (21 Марта 2010 18:54:15)
Игра цирк для Мауриньо... А так очень много ошибок, мяч отдавали просто так..Да Жору надо пару раз поменять на Набабкина тогда может задумается , что он ошибается часто!
Дзага конечно еще не тот. ИГОРЕК ЛУЧШИЙ!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: