Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА-"Динамо" ссылки на он-лайн трансляции и обсуждение ЗДЕСЬ!

Армейцы, как и раньше в кубке УЕФА, стали авторами большого достижения для всего российского футбола. За это их, безусловно, следует уважать, но на время московских дерби все подобные чувства у игроков и болельщиков Динамо отойдут на второй план.
  • Футбол

  • 5      11583     

Армейцы, как и раньше в кубке УЕФА, стали авторами большого достижения для всего российского футбола. За это их, безусловно, следует уважать, но на время московских дерби все подобные чувства у игроков и болельщиков Динамо отойдут на второй план.

 В матче ЦСКА - Динамо нам предстоит увидеть противостояние двух молодых и перспективных тренеров, Леонида Слуцкого, уже успевшего получить прозвище "русский Моуриньо", и Андрея Кобелева, который из-за своей успешной работы с молодёжью вполне может считаться "русским Венгером".

Основное внимание болельщиков ЦСКА будет сосредоточено на их новом любимце, атакующем полузащитнике Кейсуке Хонда.






Стартовые составы:


ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, Игнашевич, А. Березуцкий, В.Березуцкий, Щенников, Хонда, Дзагоев, Красич, Алдонин, Нецид

"Динамо": Габулов, Епуряну, Фернандес, К. Комбаров, Д. Комбаров, Самедов, Семшов, Уилкшир, Чеснаускис, Воронин, Кокорин


Ссылки на видео-трансляции:

http://livetv.ru/eventinfo/41490_cska_moscow_dinamo_moscow/

http://football-russia.blogspot.com/2010/03/blog-post_2558.html

http://gooool.ru/publ/2-1-0-508

ПЛАТНАЯ ЗА СМС : http://www.ntvplus.ru/sport/online/

Ссылки на текстовые трансляции:

http://sport.rian.ru/sport/20100319/215374642.html

http://www.sports.ru/stat/football/match/online/32523.html

http://www.rusfootball.info/online/1146110569-cska-dinamo-1630-onlajn.html

Проблемы с просмотром трансляции?

прочитать инструкцию
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6
Написал: Забайкалец (21 Марта 2010 19:24:19)
мусора сыграли на 90%, ЦСКА на 60%.
У Динамо упорные фланги, с точки зрения атака/защита/упорство - одни из лучших в лиге.
Кобелев поставил 2-х напов и убрал Хохлова, для того чтобы наши ЦЗ не могли эффективно подстраховывать фланговых защитников. Игра Хонды, Красича, Дзагоева в защите оставляет желать лучшего. Поэтому наши опорники не успевали за флангами, а ещё и надо поддержать атаку. Наша беда не в плохих опорниках, а в слабой игре в защите фланговых игроков. Дзагоев, Хонда, Мамаев на левом фланге - это бред, но других вариантов нет.
Написал: майор61 (21 Марта 2010 19:15:11)
Ничейное предчувствие было, но не думал, что при такой тухлой игре. Спасибо Игорьку, это очко его. Но из всего этого безобразия выделю два положительных момента. Конечно, Слуцкому необходимо было проэкспериментировать с Хондой на левом краю. Думаю, он убедился, что место японца только в центре и надеюсь, что эксперимент на этом закончится. Ну и второй момент - Мауриньо, думаю, так и не разобрался в загадочной русской душе и не почерпнул из своей поездки ровным счетом ничего.
P.S.Не хотел по персоналиям, но в споре "молодости" и "опыта" по Красичу я на стороне последнего. Не вижу в его СЕГОДНЯШНЕЙ игре вообще ничего продуктивного. Также, как и во вчерашней и позавчерашней.
Написал: Erd_Kati (21 Марта 2010 18:40:07)
Ожидаемый результат игры, ребята немного перегорели, слишком много было отдано сил, как моральных так и физических игре с Севильей. К 27 должны собраться и взять три очка, но самое главное, чтобы к игре с Интером не было травм, скамейка у нас, мягко говоря, короткая.
Написал: Podkovka (21 Марта 2010 18:33:31)
Ну и ладно! Стратегический ход, специально для высокого гостя!/smile/sm15.gif>
Мне кажется Алану не идет на пользу конкуренция! В том сезоне при Карвалоле он не блистал, а теперь Хонда! Но что делать, надо взрослеть и доказывать свое место в основе. Или просто форму после травмы набрать! Красичу тоже!
Написал: cgl2 (21 Марта 2010 18:31:56)
игорьуфа, из этого следует только то, что у нас короткая скамейка. Конкуренции на флангах полузащиты нет. Кстати, в Севилье Чиди отыграл по крайней мере на уровне Красича. Но вышел для обороны. А для атаки пришлось Гильерме выпустить, больше некого. Вот такой расклад.
Написал: макс (21 Марта 2010 18:28:32)
красича продать к ЧМ за 20 лям эвро и купить нормального. а не отого который токо и думает о себе напоминает мне гамшика из напали такойже. хонда - дзаг пока норм надо связку наигрывать.
Написал: ISLAM (21 Марта 2010 18:28:30)
очень стремная игра... но им пока простительно. есть вариант то что ЦСКА играл ху.во потому что хотели чтоб Моуриньо нас просто недооценил и считал нас самым проходимом соперником. Игорек красава Хонда молотчик остальные желают желать лучшего. почему Слуцкии вывустал на фланг Гильерме если был Секу. Красич Дзага совсем не в форме еще к сожалению/smile/sm13.gif>/smile/sm3.gif>
Написал: игорьуфа (21 Марта 2010 18:26:48)
cgl2 писал(а):
Настя писал(а):
cgl2 писал(а):
Не пойму, чего всем так Красич нравится? Ну, бегает он, ну и что? Ведь пока практически ни одной точной передачи в его исполнении. Если мяч попал к Красичу – считай атака загублена.

Капееец!!! А ты помнишь какие он мячи забивал! Скока раз выручал команду!!!???? Красич ЛУЧШИЙ!!!

Настя, помню, не шуми. Я здесь не воспоминаниями занимаюсь, а пытаюсь обсуждать сегодняшнюю игру. Причём тут (((Скока раз выручал команду)))? Я это под сомнение не поставил.
А тебе понравилось как он СЕГОДНЯ сыграл?

cgl2 ну чего ты Красич лучший!не важно что как мячик направо пошёл всем пора бежать домой!справедливости ради слева тоже не актив!вобщем победила дружба./smile/sm14.gif>
Написал: Rabbit (21 Марта 2010 18:26:34)
какой же Вася Уткин пидераст а, ну что за мудило, неприятно было смотреть хотя бы только из-за его комментариев, хотя и других причин навалом
Никто на Дзагоева не накидывался и ни на кого не менял, просто понятно я думаю, всем здравомыслящим людям, что он сейчас абсолютно не в форме, второй матч он больше портит, чем создает, я считаю что в таком случае лучше пока через дубль форму набирать, очки то нужны уже сейчас.
А насчет Красича действительно опасения терзают, мало того, что не показывает от игры прошлого сезоны и 50 процентов, так еще и видимо повреждение получил.
Написал: Смайл (21 Марта 2010 18:24:52)
Бейте, братья Саню Графа - это он накаркал, везде кричал ничья-ничья, правда говорил, что ничья при красивой игре, а игра была ниачём, но всё же/smile/sm7.gif>
Написал: ДАНЯ (21 Марта 2010 18:23:43)
игорьуфа писал(а):
буду думать что путали мауриньо!тот наверное уже в полуфинале себя видит!

хера с два мы не сдадимся
Написал: Ушкуйник (21 Марта 2010 18:23:23)
Настя писал(а):
cgl2 писал(а):
Не пойму, чего всем так Красич нравится? Ну, бегает он, ну и что? Ведь пока практически ни одной точной передачи в его исполнении. Если мяч попал к Красичу – считай атака загублена.

Капееец!!! А ты помнишь какие он мячи забивал! Скока раз выручал команду!!!???? Красич ЛУЧШИЙ!!!

Красич за 5 игр этого сезона лично у меня оставляет впечатление бледной тени... Увы он совсем не в форме..
Написал: cgl2 (21 Марта 2010 18:22:45)
Настя писал(а):
cgl2 писал(а):
А тебе понравилось как он СЕГОДНЯ сыграл?
Написал: игорьуфа (21 Марта 2010 18:22:24)
буду думать что путали мауриньо!тот наверное уже в полуфинале себя видит!
Написал: Imd_Alex (21 Марта 2010 18:21:51)
К сожалению, не лучшая игра ЦСКА!
Игорек молодец... неоднократно сегодня спасал... респект!
Написал: ДАНЯ (21 Марта 2010 18:21:44)
капец ну ЦСКА динамо дружба хуля
Написал: ANDREY-CSKA- (21 Марта 2010 18:21:01)
Слава писал(а):
Armeets писал(а):
Слава писал(а):
Че вы начали Дзагоева кидать? До прихода Хонды в ЦСКА Дзагоев был кумиром всех фанатов ЦСКА!!! Пришел Хонда и Дзагоева начали за каждую ошибку критиковать((( Его поддержать нужно, а выыыыыыыыы... Он же ведь всем нравился(((/smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif>

Полность с тобой согласен я тоже не понмаю вы занимаетесь "шапкозакидательством"!!!

Во во. Променяли его на Хонду практически все, я против Хонды ничего не имею, но настоящий фанат так не будет поступать

соглассен
Написал: Рамзес (21 Марта 2010 18:17:45)
супер матч) дух захватывает))
Написал: true fan (21 Марта 2010 18:05:08)
Jally писал(а):
true fan писал(а):
наши физически подсели. я бы щас выпустил вместо шембы Секу,а вместо Нецида Гильерме.

Слуцкий, подвинься!/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>[:sm4
]Без обид, брат...

какой болельщик не мечтает быть тренером. кстати, щас Слуцкий выпустит вместо Красича Гильерме и будет диаманд, т.е. 4 центральных полузащитника
Написал: ДАНЯ (21 Марта 2010 18:04:33)
вот и гелерме пускают /smile/sm4.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: