Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Миодраг Божович: Если уж чёрно-синих способна обыграть «Катания», то почему того же не сделать и ЦСКА?

Бывший тренер "Москвы" Миодраг Божович рассказал "Газете.Ru" о втором туре чемпионата России и оценил шансы московского ЦСКА в матчах 1/4 финала Лиги чемпионов с миланским "Интером".
  • Футбол

  • 5      1852     

Бывший тренер "Москвы" Миодраг Божович рассказал "Газете.Ru" о втором туре чемпионата России и оценил шансы московского ЦСКА в матчах 1/4 финала Лиги чемпионов с миланским "Интером".

Говоря о матче между ЦСКА и «Динамо», нельзя не отметить, что армейцам очень трудно было перестроиться после триумфа в Лиге чемпионов. Однако нельзя не принимать во внимание и тот факт, что «Динамо» в нынешнем сезоне – очень серьезная команда. Играть с ними непросто. В состав бело-голубых влились четыре экс-футболиста «Москвы». Могу сказать, что это хорошие игроки и попали они в хороший клуб. Думаю, в нынешнем сезоне у них есть возможность прибавить в мастерстве. Очень сильно сейчас на позиции центрального защитника играет Александр Епуряну. В прошлом году он также здорово играл в «Москве», и мы были командой, пропускавшей едва ли не меньше всех в лиге. После двух туров не «Динамо» имеет «ноль» в графе «пропущенные мячи», и меня это совершенно не удивляет. У них отличная связка с Леандро Фернандесом. Аргентинец поопытнее, а Епуряну есть, чему у него поучиться. Будет ли играть Саша после выздоровления Дениса Колодина – сложный вопрос, и вопрос не ко мне, а к Андрею Кобелеву. Лично я предпочитаю, чтобы в моих командах один центральный защитник хорошо играл левой, а другой – правой ногой. Епуряну левша.

Напоследок, оценивая перспективы ЦСКА в Лиге чемпионов, хотелось бы сказать, что я не считаю «Интер» безусловным фаворитом этой пары. Каждой команде тяжело играть на два фронта, однако надеюсь, что армейцы преподнесут сюрприз всей мировой футбольной общественности. Если уж черно-синих способна обыграть «Катания», то почему того же не сделать и ЦСКА".
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: san4ez fan CSKA (23 Марта 2010 13:06:48)
Миодрага бы в нашу Сборуную было бы хорошо всем/smile/sm14.gif>
Написал: FIDELITY (23 Марта 2010 12:01:12)
проспект писал(а):
У НАС не перспективы, а будут конкретные доводы...когда их болелы будут уходить со своего стадиона с поникшей головой

У них дома мы играем первый матч, такчто врятли они уйдут с поникшей головой, при любом счете шнасы остаются всегда./smile/sm18.gif> Для нас главное забить, желатьльно 2, а уж сколько пропустим неважно, главное не больше трех. Счет 3-2 в первом матче в пользу Интера, это для нас будет очень круто.
Написал: Aloha (23 Марта 2010 10:55:50)
Адекватный человек, чего уж там.
Интересно посмотреть, что бы он (Божович) смог построить из нынешнего армейского состава. Молодежи много-работай не хочу.
Написал: ЦСКА71 (23 Марта 2010 08:04:48)
ЦСКА35 писал(а):
не подскажите,поросята в след.туре с Локо играют , а потом с кем

а потом с Томью.удачи Томи!
Написал: kwai (23 Марта 2010 07:57:06)
Нравится мне этот человек, команды пустые поднимает на раз. В сборную
сватают адвоката. Нах нужен этот турист? Путин попросил, газпром отбашлял.
Написал: kwai (23 Марта 2010 07:57:01)
Нравится мне этот человек, команды пустые поднимает на раз. В сборную
сватают адвоката. Нах нужен этот турист? Путин попросил, газпром отбашлял.
Написал: проспект (23 Марта 2010 02:55:13)
нет не тупое иступление...и их нормы меня не интересуют, нам бы свои подтянуть до грандовского уровня...конечно, переход на более выше ступень зависит от клубного руководства, но и мы должы этому способствовать(болелы), а это и есть вера в команду и клуб. и может тогда у нас будет больше шансов
Написал: АЛАН (23 Марта 2010 02:50:29)
Божович неплохой тренер,найти бы ему команду,чтобы не пропал.В "сатурне",думаю,смог бы навести порядок.
Написал: ЦСКА35 (23 Марта 2010 02:39:17)
ай гоу слип/smile/sm18.gif>