Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Слуцкий оштрафован.

В среду состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были приняты следующие решения.
  • Футбол

  • 5      2086     

В среду состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были приняты следующие решения.

«Спартак» Нч – «Алания»

За бросание болельщиками предметов на беговую дорожку оштрафовать ФК «Спартак» Нч на 10 тысяч рублей.

За нарушение болельщиками общественного порядка оштрафовать ФК «Спартак» Нч на 100 тысяч рублей.

За нарушение болельщиками общественного порядка оштрафовать ФК «Алания» на 100 тысяч рублей.

За скандирование болельщиками оскорбительных выражений в адрес судьи оштрафовать ФК «Спартак» Нч на 20 тысяч рублей.

«Амкар» - «Анжи»

За ненадлежащее исполнение обязанностей, установленных регламентом «Росгосстрах-Чемпионат России» оштрафовать ФК «Анжи» на 30 тысяч рублей.

«Терек» - «Ростов»

За ненадлежащее исполнение обязанностей, установленных регламентом «Росгосстрах-Чемпионат России» оштрафовать ФК «Терек» на 20 тысяч рублей.

За неподобающее поведение команды оштрафовать ФК «Ростов» на 100 тысяч рублей.

ЦСКА – «Динамо»

За отказ от послематчевого флеш-интервью оштрафовать главного тренера ПФК ЦСКА Леонида Слуцкого на 50 тысяч рублей.

«Томь» - «Рубин»

За бросание болельщиками предметов на поле оштрафовать ФК «Томь» на 10 тысяч рублей.

За скандирование болельщиками нецензурных выражений в адрес судьи оштрафовать ФК «Томь» на 20 тысяч рублей.

За нарушение болельщиками общественного порядка оштрафовать ФК «Рубин» на 100 тысяч рублей.

За неподобающее поведение команды оштрафовать ФК «Томь» на 100 тысяч рублей.

За неподобающее поведение команды оштрафовать ФК «Рубин» на 100 тысяч рублей.

«Зенит» - «Спартак» М

За бросание болельщиками предметов на поле и беговые дорожки оштрафовать ФК «Спартак» М на 10 тысяч рублей.

За нарушение болельщиками общественного порядка оштрафовать ФК «Спартак» М на 200 тысяч рублей.

За нарушение болельщиками общественного порядка оштрафовать ФК «Зенит» на 100 тысяч рублей.

За необеспечение общественного порядка на стадионе оштрафовать ФК «Зенит» на 50 тысяч рублей.

За скандирование болельщиками нецензурных выражений в адрес соперника оштрафовать ФК «Спартак» М на 20 тысяч рублей.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (24 Марта 2010 23:38:54)
Вовчик! Ну раз ты это лично видел, то тогда извиняюсь. В таком случае вообще ничего не понимаю. При чем в таком случае телекомпании, как cgl2 сказал, от них много не получишь. Им более важна трансляция игры , а от того , будет несколько секунд интервью или нет, особо ничего не изменится. А вот от спонсоров, да если их лого постоянно в глазах зрителя мелькать будут, наоборот очень много зависит.
Написал: ЦСКА82 (24 Марта 2010 23:24:13)
Я думаю, что РФС штрафует за такую хрень только Армейских тренеров! Слуцкий - Самый дисциплинированный и ответственный ТРЕНЕР в рфпл!!!!!!!!!!!
Написал: Вовчик (24 Марта 2010 23:20:27)
walter писал(а):
san4ez fan CSKA писал(а):
да странный штраф у Леонида Викторовича в первые вижу в России что тренера нашего штрафуют/smile/sm19.gif>/smile/sm11.gif>может у него настроение не было вот он и ушёл в потребуное помещение/smile/sm16.gif>
Лоханулся ты дружек! "Может у него настроение не было вот он и ушёл в потребуное помещение. " Ты что, думаешь, что флаш - интервью около поля дается? Да нет, в специально отведенном месте, где присутствуют изображения спонсоров РПЛ, а это именно в подтрибунном помещении. РПЛ и РФС за это огромные деньги получают.

да около поля даётся флеш интервью)) я видел
Написал: walter (24 Марта 2010 22:54:22)
san4ez fan CSKA писал(а):
да странный штраф у Леонида Викторовича в первые вижу в России что тренера нашего штрафуют/smile/sm19.gif>/smile/sm11.gif>может у него настроение не было вот он и ушёл в потребуное помещение/smile/sm16.gif>
Лоханулся ты дружек! "Может у него настроение не было вот он и ушёл в потребуное помещение. " Ты что, думаешь, что флаш - интервью около поля дается? Да нет, в специально отведенном месте, где присутствуют изображения спонсоров РПЛ, а это именно в подтрибунном помещении. РПЛ и РФС за это огромные деньги получают.
Написал: san4ez fan CSKA (24 Марта 2010 22:09:10)
да странный штраф у Леонида Викторовича в первые вижу в России что тренера нашего штрафуют/smile/sm19.gif>/smile/sm11.gif>может у него настроение не было вот он и ушёл в потребуное помещение/smile/sm16.gif>
Написал: Diego (24 Марта 2010 22:00:19)
Чисто символически...
Написал: Вовчик (24 Марта 2010 21:56:17)
бля я хуею что за штрафы? вот Лёня платит 50 тонн??? Чушь собачья. Сколько он получает тогда?
Написал: walter (24 Марта 2010 21:06:24)
cgl2 писал(а):
walter, скорее всего, это интервью сейчас обязаловка, как и пресс-конференция. Кто башляет, тот заказывает музыку. Я имею в виду телекомпании. Вписали в регламент, а что написано пером, то сам понимаешь.
Все равно это моразм, cgl2! В любом европейском чемпионате если гл. тренер по каким - либо причинам не дает флаш - интервью , это делает его помощник. В последнем туре АПЛ не давал интервью гл.тренер " Астон Вилла" и за него это сделал его ассистент. Не слышал, что гл. тренера за это оштрафовали - англичане быстро это бы озвучили. Видно РФС хочет европейский класс ... при российском отношении к футболу.
Написал: Podkovka (24 Марта 2010 20:55:48)
Не фига себе! У нас новые правила! А к игрокам это же относится?! Нехилый такой штраф за отказ побазарить с журналюгами!/smile/sm10.gif>
Написал: игорьуфа (24 Марта 2010 20:11:16)
тогда хоть предупредили бы Слуцкого и остальных не помню чтобы он отказал в интервью тем более матч не плохой был.
Написал: cgl2 (24 Марта 2010 20:06:17)
walter, скорее всего, это интервью сейчас обязаловка, как и пресс-конференция. Кто башляет, тот заказывает музыку. Я имею в виду телекомпании. Вписали в регламент, а что написано пером, то сам понимаешь.
Написал: walter (24 Марта 2010 19:59:59)
Ну, это просто шедевр от РФС ! А что такое " послематчевое флaш - интервью? Если связать такое с тем, как в Англии дается флаш - интервью программе " SkySport ", так я такого ни разу не видел после матчей в России. А в миксзоне никто не может заставить тренера давать интервью, если у него нет желания. Скоро игроков штрафовать будут за отказ от интервью. Кстати, Газзаева всегда штрафовали за выход из технической зоны, но никогда за отказ от флаш - интервью. А я совершенно не уверен, что темпераментный ВГ хотя бы раз не отказался давать интервью. Получается нашли причину Слуцкого оштрафовать? И что, за выход из тех зоны 30 тыс, а за отказ от болтовни 50 тыс. ? Новые кожанные кресла решили купить для жопоплющителей?
Написал: Simply Red (24 Марта 2010 19:42:42)
а почему зеню не оштрафовали за нецензурные скандирования?
Написал: Pulse (24 Марта 2010 19:27:47)
А куда эти все деньги уходят?
Написал: redSUNblue (24 Марта 2010 19:24:16)
ни фига себе 50 штук за одно вью???!!! а разве раньше был такой штраф? что-то не припомню
Написал: cgl2 (24 Марта 2010 19:16:08)
Слуцкий производит впечатление дисциплинированного человека. Скорее всего, был какой-то косяк. Возможно, банальное незнание регламента или ещё что-нибудь.
Написал: Монах Францисканец (24 Марта 2010 18:58:25)
Лёха писал(а):
У мяса 230000 на ветер.)))Хехехе.)))Недисциплинированая команда и такие же болельщики.))))

Просто лохи.И те,и другие/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: ДАНЯ (24 Марта 2010 18:38:32)
вот блин бабкососы конченые вобще не за что штрафанули /smile/sm7.gif>
Написал: Imd_Alex (24 Марта 2010 18:30:02)
Не, вот тупо жизненная ситуация - живот у него прихватило, например. Не мог больше терпеть... Сидят там... бабло рубят )))) /smile/sm7.gif>
Написал: Лёха (24 Марта 2010 18:24:37)
У мяса 230000 на ветер.)))Хехехе.)))Недисциплинированая команда и такие же болельщики.))))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: