Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Роналдиньо заменит Вагнер Лава во «Фламенго»

Бразильский футбольный клуб «Фламенго» хочет вернуть хавбека «Милана» Роналдиньо на родину, сообщает Globoesporte.
  • Футбол

  • 5      3884     

Бразильский футбольный клуб «Фламенго» хочет вернуть хавбека «Милана» Роналдиньо на родину, сообщает Globoesporte.

«Фламенго» ищет игрока атаки в связи с возможным отъездом этим летом бразильца Адриано и бразильца Вагнер Лава. Адриано на протяжении вот уже нескольких недель местная пресса сватает в Европу. Что касается Вагнер Лава, то его аренда истекает по окончании нынешнего сезона, после чего он вернется в московский ЦСКА.

Вопрос лишь в том, захочет ли Роналдиньо, который на данный момент является ключевым игроком «Милана», вернуться в Бразилию или нет.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Саня Граф (24 Марта 2010 22:29:18)
Вовчик писал(а):
Саша а прогноз любой может делать? Рега не нужна при прогнозирование?

нет
Написал: _Pahan_ (24 Марта 2010 22:21:49)
Маазу молодец продолжай в том же духе/smile/sm4.gif> А на сколько мы его отдали пол года или на год? Вообще мне кажется что зря мы его отдали в аренду он бы нам сейчас пригодился.Игрок очень хороший/smile/sm4.gif>
Написал: Вовчик (24 Марта 2010 22:19:54)
Саша а прогноз любой может делать? Рега не нужна при прогнозирование?
Написал: san4ez fan CSKA (24 Марта 2010 22:16:56)
Маазу вывел «Монако» в полуфинал Кубка Франции

«Монако» на своем поле в дополнительное время вырвал победу у «Сошо» в четвертьфинале Кубка Франции благодаря голу нападающего из Нигера Муссы Оуво Маазу, арендованного у московского ЦСКА.

Отметим, что первый мяч в составе хозяев провел бывший защитник питерского «Зенита» Себастьян Пюигренье. Маазу же вышел на поле на замену на 66-й минуте встречи и сумел принести своей команде победу.

В полуфинале «Монако» присоединился к «ПСЖ» и клубу четвертого дивизиона «Кевийи». Еще один претендент на Кубок определится в противостоянии «Ланса» и «Сент-Этьена»./smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>
Написал: Diego (24 Марта 2010 22:13:14)
Бесит меня вот это:
"в связи с возможным отъездом"
Я уже потихоньку начинаю сомневаться,что Вагнер наш игрок.../smile/sm4.gif>
Написал: Саня Граф (24 Марта 2010 22:07:06)
Вовчик писал(а):
Саша а что за прогноз на матч у нас? кто выиграет ЦСКА или...там кто то? ну полюбасу все наши напишут что ЦСКА выиграет,зачем он тогда?

Вовчик, ну не все же на "интерес" как ты прогнозы делают/smile/sm2.gif> А судя по результатам не все на нас ставят
Написал: sazn4ez fan CSKA (24 Марта 2010 22:04:07)
главное что бы Вагнер летом вернулся а остальное не важно во Фламенго/smile/sm14.gif>
Написал: Вовчик (24 Марта 2010 22:02:01)
Саша а что за прогноз на матч у нас? кто выиграет ЦСКА или...там кто то? ну полюбасу все наши напишут что ЦСКА выиграет,зачем он тогда?
Написал: walter (24 Марта 2010 21:57:05)
" Смелый план " Фламенго ": возобновление попытки заполучить Роналдиньо. Первым шагом к этому является то, что пока не сбывается мечта игрока о попадании на Кубок Мира." Эдуарду Пейшоту и Родриго Бенчимол , " Globoesporte ", 24/3/10, 00:15, Рио де Жанейро. " Роналдиньо - мечта " Фламенго ". Мечта под новой вывеской, подобная тому, что они сделали в прошлом сезоне, объявив что " Фламенго " устремляет свой взор на Роналдиньо. Но сейчас причина другая: игрок до сих пор не уверен, что попадет на Кубок Мира. Это заветная мечта Патрисио Аморима в ходе президентской компании, но не он выразил это публично. Это на себя взял Маркос Браз. Были первые поверхностные контакты, правда только с братом и агентом игрока. В прошлом году представители " Фламенго " колесили по Европе в поисках на это денег. На этот раз все зависит от решения Дунга. Если Роналдиньо попадет в состав сборной на Кубок Мира, проект будет отложен в очередной раз. В противном случае руководство клуба предоставит все неоходимые аргументы и повезет их в Милан. Старая мечта Роналдиньо - играть за " Фламенго " , а не участуя в Кубке Мира, он потеряет мотивацию оставаться в Европе. Клуб пытается найти огромные средства для инвестирования привлечения идола фанов на вторую половину сезона, т.к абсолютно точно знает, что сохранение " Империи Любви " практически невозможно. Вагнер возвращается в ЦСКА, а Адриано опять будет одним из главных в Европе."
Написал: Armeets (24 Марта 2010 21:37:43)
Саня Граф писал(а):
Armeets, вон вверху конкурс скоро откроется..на самую красивую девушку сайта..поучаствуй и от меня заодно отстанешь со своими конкурсами/smile/sm7.gif>

/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif> возьми да поучаствуй/smile/sm5.gif>/smile/sm20.gif>/smile/sm19.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm9.gif>
Написал: Саня Граф (24 Марта 2010 21:33:49)
Armeets, вон вверху конкурс скоро откроется..на самую красивую девушку сайта..поучаствуй и от меня заодно отстанешь со своими конкурсами/smile/sm7.gif>
Написал: Armeets (24 Марта 2010 21:14:25)
Саня Граф писал(а):
Armeets, хорош хернёй страдать...он-лайн переводчик у меня тоже есть/smile/sm4.gif>

/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif> да делать не фиг) а он как переводит?

P.S Сань а ты не планируешь какой-нибудь там конкурс сделать?
Написал: Саня Граф (24 Марта 2010 21:09:52)
Armeets, хорош хернёй страдать...он-лайн переводчик у меня тоже есть/smile/sm4.gif>
Написал: Armeets (24 Марта 2010 21:06:51)
Мечта 2009 году новой вывеской. Подобно тому, как он сделал вскоре после Государство Название в прошлом году, фламандский обостряет взгляд на Роналдиньо. Но там, в заранее условие: игрок не может быть собраны за Кубок мира.

Поскольку президентская кампания, Патрика Аморим каналы мечта, но без излагая ее публично. Маркос Браз также взяла на себя эту идею. Это были первые контакты - поверхность, это правда - с братом и агентом игрока, ас.



В прошлом году посланник прибыл красно-черных путешествия в Европу в поисках денег на предприятие. На этот раз, ситуация в основном решением Дунга. Если Роналдиньо включен в список Мирового Южная Африка проект будет отложен. Снова.



В противном случае, Комиссия считает, что аргументы будут необходимы для выполнения работы и привести его в Милан. Роналдиньо питает старый желание играть за "Фламенго" Рио должна быть ровной и без чемпионата мира, потеряли мотивацию, чтобы остаться в Европе.



Клуб считает необходимым инвестировать в привлечении большого идола карат на вторую половину, зная, что сохранение империи любви, практически невозможно. Вагнер Лав
возвращается в ЦСКА в июле, и Адриано должен был возглавить в Европу.
Написал: Саня Граф (24 Марта 2010 21:01:28)
Вальтер, привет!

Переведи точнее, плиз!

http://globoesporte.globo.com/Esportes/Noticias/Times/Flamengo/0,,MUL1542164-9865,00-FLAMENGO+RECOMECA+PLANO+OUSADO+PARA+TER+RONALDINHO+GAUCHO.html
Написал: Саня Граф (24 Марта 2010 20:54:54)
kavkaz-center69 писал(а):
я УВЕРЕН что рональдинье не перейдет во фламенго!

Вагнер Лав и Адриано из Интера перешли же/smile/sm18.gif> Фред из Лиона вернулся, и Рональдиньо заявлял что вернётся..вопрос когда
Написал: walter (24 Марта 2010 20:49:33)
Да ничего бразилы не сообщают, только желания высказывают и надеятся. Только и пишут о том, что одна команда хочет Жуниньо Пернамбекану от арабов освободить, что Деку спит и видит себя в другой, что Адриано, который попался на пьянстве , мечтает в Европу вернуться. Гаучо точно только об этом и мечтает, как в Бразилию вернуться ! Это что , тоже из - за того что пока в состав сборной не попал, как Вагнер ?
Написал: ДАНЯ (24 Марта 2010 20:44:06)
kavkaz-center69 писал(а):
я УВЕРЕН что рональдинье не перейдет во фламенго!

согласен Земеля фламенко придется продать все даже экипировку чтобы купить его /smile/sm4.gif>
Написал: kavkaz-center69 (24 Марта 2010 20:42:20)
я УВЕРЕН что рональдинье не перейдет во фламенго!
Написал: XxX (24 Марта 2010 20:37:33)
Да снова они нас дурят.Придурки надоели.У Милан он один из лидеров.да Наврятли милан продаст его

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: