Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Матч "молодёжек" Анжи и ЦСКА обсуждаем ЗДЕСЬ.

Сегодня, в 14.00 состоится матч дублирующих составов "Анжи" и ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      3836     

Сегодня, в 14.00 состоится матч дублирующих составов "Анжи" и ЦСКА.



ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА




«Анжи»: Гаджикадиев, Ибрагимгаджиев, Гаджибеков, Магомедов, Омаров, Курбанов, Мирзабеков, Испагиев, Абдуллаев, Гаджиев, Мирзаев

ПФК ЦСКА: Плохих, Васянович, Иванов, Суслов, Попов, Васильев, Киселев, Сипатов, Стукалов, Дзаламидзе, Тен

Судья: М. Белов (Нижний Новгород)
______________________________

50 2:0 Ибрагимгаджиев

Ибрагимгаджиев принял мяч вошел в штрафную и без сопротивления защитников пробил в угол.

47 После прострела с фланга Мирзаев с метра не смог попасть в ворота.

45 Перерыв

43 Штрафной метров с с 18-ти выполнял Киселев - мяч попал в перекладину.

43 Предупрежден Абдуллаев

40 Предупрежден Ибрагимгаджиев

38 Васильев бил со штрафного метров с 22-х - мяч прошел рядом со штангой.

36 Иванов со своей половины поля длинным пасом отправил мяч на левый фланг на Васильева, тот пробил с линии штрафной - мимо ворот.

33 Предупрежден Омаров

31 Дальний удар Попова в нижний угол. Вратарь перевел мяч на угловой. После углового вновь бил Попов, но на этот раз вратарь накрыл мяч.

28 Команды играют от штрафной до штрафной, не создавая опасных моментов.

21 Гаджиев нанес удар с линии штрафной - выше ворот.

20 Иванов бил из радиуса - не точно.

15 Армейцы пытаются перехватить инициативу, но хозяева действуют организованно и не дают создать опасных моментов у своих ворот.

8 1:0. Гаджибеков

Штрафной у ворот ПФК ЦСКА. Гаджиев перекинул стенку, а Плохих не смог достать мяч.

3 Васильев выполнял штрафной, но пробил в стенку.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Sergio (26 Марта 2010 16:45:05)
Аваакум писал(а):
Sergio писал(а):
почему не играют Заболотный, Столяренко, Нигматулин или Чепчугов??

Секу не играл

Секу наверное логично, все таки Марк не сыграет
Написал: Аваакум (26 Марта 2010 16:13:46)
По версии спортс.ру
ПФК ЦСКА
Акинфеев Лёша Вася Игна Жора Шемберас Алдонин Красич Мамаев Хонда Нецид
Моя версия
Акинфеев Лёша Вася Игна Жора Шемберас Алдонин Красич Дзага Хонда Нецид
Написал: Аваакум (26 Марта 2010 16:06:50)
Надеюсь хоть основа покажет этим дагерам что
значит ЦСКА.После обидного поражения молодёжки без пощады надо их драть 3-0 не меньше.Хотя и просто победа устроит.
Только без травм
Написал: Аваакум (26 Марта 2010 16:03:13)
Sergio писал(а):
почему не играют Заболотный, Столяренко, Нигматулин или Чепчугов??

Секу не играл
Написал: Аваакум (26 Марта 2010 15:59:55)
Матч окончен.
P.S.Опять просрали только из-за патриотизма к
клубу отдал своего сына заниматься футболом в ЦСКА правда они там выигравают и много недавно победили в тов.матче Строгино 5:2
Написал: Sergio (26 Марта 2010 15:56:18)
почему не играют Заболотный, Столяренко, Нигматулин или Чепчугов??
Написал: игорьуфа (26 Марта 2010 15:55:59)
redSUNblue писал(а):
Мне вот интересно было бы, почитать вью тренера дубля. Какие цели ставятся перед командой, принципиально ли первое место в молодежном первенстве? Или потому что у дубля нет задачи занять место хотя бы в призовой тройке, ни кто и не делает громких заявлений (ну хоть каких-нибудь заявлений)

согласен очень охота послушать!когда же воспитывать психологию победителей как не в юности.молодежь так не годится!
Написал: redSUNblue (26 Марта 2010 15:51:21)
спасибо тебе конечно за информативную справку, но я бы лучше послушала о его планах молодежного состава
Написал: Аваакум (26 Марта 2010 15:45:23)
redSUNblue писал(а):
Мне вот интересно было бы, почитать вью тренера дубля. Какие цели ставятся перед командой, принципиально ли первое место в молодежном первенстве? Или потому что у дубля нет задачи занять место хотя бы в призовой тройке, ни кто и не делает громких заявлений (ну хоть каких-нибудь заявлений)

СТАРШИЙ ТРЕНЕР
Аджем Юрий Николаевич
14.01.53
Написал: redSUNblue (26 Марта 2010 15:41:22)
Мне вот интересно было бы, почитать вью тренера дубля. Какие цели ставятся перед командой, принципиально ли первое место в молодежном первенстве? Или потому что у дубля нет задачи занять место хотя бы в призовой тройке, ни кто и не делает громких заявлений (ну хоть каких-нибудь заявлений)
Написал: TRILL (26 Марта 2010 15:36:42)
Пора бы некоторым в нашей молодежке задуматься о своих футбольных перспективах. Если все проябывать, то их точно нет.
Написал: Аваакум (26 Марта 2010 15:32:07)
молодёжка чё та совсем играть разучилась
хотя б ничью в этом матче сделали/smile/sm8.gif>
Написал: _KeNT-CSKA_ (26 Марта 2010 15:13:53)
2:1 Васянович
Мяч вылетел из штрафной, Васянович метров с 28 с отскока отправил его парашютом в дальний угол.
Хоть один/smile/sm17.gif>/smile/sm19.gif>
Написал: _KeNT-CSKA_ (26 Марта 2010 15:12:17)
2:0 Ибрагимгаджиев
Ну это просто позорище 3-е поражение грядёт подряд, да от кого от Анжи/smile/sm8.gif>, чем так играть лучше не играть вообще/smile/sm17.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm13.gif>
Написал: ekim387 (26 Марта 2010 15:11:09)
всё, пи**ец, дагерам въябываемся...
Написал: evgen001 (26 Марта 2010 14:28:11)
моё ИМХО что (молодежка) ЦСКА сегодня не проиграет, основа тоже не проиграет/smile/sm25.gif>ЦСКА
Написал: Lucky_LAV (26 Марта 2010 14:16:49)
ну что такое уже 1-0 проигрываем...
слов нет...третий матч к ряду..
Написал: ДАНЯ (26 Марта 2010 13:54:29)
Lucky_LAV писал(а):
Картинка реально классная.
Это махачкала как я понимаю?

правильно понимаеш /smile/sm4.gif>
Написал: Lucky_LAV (26 Марта 2010 13:48:52)
Картинка реально классная.
Это махачкала как я понимаю?
Написал: В (26 Марта 2010 13:39:09)
картинка красивая...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: