Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Футболист ЦСКА Маазу хочет остаться в "Монако"

Нападающий ПФК ЦСКА Мусса Маазу, который на правах аренды выступает за "Монако", признался, что хотел бы продолжить карьеру в клубе из Монте-Карло, сообщает Planete ASM.
  • Футбол

  • 5      9085     

Нападающий ПФК ЦСКА Мусса Маазу, который на правах аренды выступает за "Монако", признался, что хотел бы продолжить карьеру в клубе из Монте-Карло, сообщает Planete ASM.



В качестве одной из причин, по которым он намерен остаться в "Монако", футболист из Нигера назвал проявления расизма, с которыми ему пришлось столкнуться в России.

"Мне очень нравится "Монако", - признался Маазу. - Я хочу остаться здесь, потому что тут очень хорошие люди и нет расизма, с которым мне пришлось столкнуться в России и Фландрии. Хочу тренироваться, расти и демонстрировать на поле все, на что способен".

По словам Маазу, его не смущает, что у "Монако" не слишком много болельщиков. "На стадион действительно приходит мало болельщиков, но меня это не особенно беспокоит. Когда я играл за ЦСКА, полные трибуны "Лужников" скандировали мое имя. Это было невероятно. Однако мы должны добиваться успеха при любых обстоятельствах", - сказал он.

PS: Напомним, что ген.директор ЦСКА Роман Бабаев недвусмысленно дал понять, что Мусса Маазу вряд ли вернётся в состав ЦСКА.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Spektor (26 Марта 2010 17:16:01)
Ну и сиди там... бибизянин...../smile/sm7.gif>
Написал: FIDELITY (26 Марта 2010 17:15:10)
Чего и требовалось доказать/smile/sm18.gif>
Ну и пох, зато он там раззабивался и цену себе поднял, такчто может неплохо отойти, покрайнемере в минусе неостанемся точно. Кто знает за сколько его брали? Продать надо полюбому раза в два дороже/smile/sm4.gif>
Написал: ДАНЯ (26 Марта 2010 15:26:23)
пусть этот толерант там и остается/smile/sm18.gif>
Написал: redSUNblue (26 Марта 2010 15:21:02)
а как поправился парень-то после поста!
Написал: Simply Red (26 Марта 2010 14:58:20)
Вот и по Бельгии прошелся, оказывается его там тоже дразнили бананами.....
Написал: RBW (26 Марта 2010 14:54:17)
Нападающий сборной Нигера Оуво Моусса Маазу, отправившийся в «Монако» на правах аренды, вряд ли вернется в московский ЦСКА, которому принадлежат права на игрока, – заявил генеральный директор клуба Роман Бабаев.

– «Монако», взявший игрока в аренду, получил приоритетное право выкупить его по окончании чемпионата Франции, – приводит слова Бабаева радио «Маяк». – Возвращение Маазу в наш клуб вряд ли возможно, поскольку у футболиста не получилось адаптироваться к российским условиям.
Написал: Смайл (26 Марта 2010 14:41:56)
Главное не твоё, нытик, желание, а чтобы руководство Монако тебя оставить решило.
Вобщем, 5 лямов и по рукам/smile/sm14.gif>
Написал: ЦСКА (26 Марта 2010 14:29:33)
игорьуфа писал(а):
cgl2 писал(а):
(((полные трибуны "Лужников" )))?
Ну-ну./smile/sm18.gif>

наверное с голоду привиделось!/smile/sm14.gif>

ну эт када состав объявляют наверн)
Написал: SAIWER (26 Марта 2010 14:24:57)
Вагнер особо никогда на это не жаловался, мож совсем не в этом дело, а том, что работать надо было лучше /smile/sm18.gif>
Написал: игорьуфа (26 Марта 2010 14:20:45)
cgl2 писал(а):
(((полные трибуны "Лужников" )))?
Ну-ну./smile/sm18.gif>

наверное с голоду привиделось!/smile/sm14.gif>
Написал: cgl2 (26 Марта 2010 14:15:08)
(((полные трибуны "Лужников" )))?
Ну-ну./smile/sm18.gif>
Написал: XxX (26 Марта 2010 14:11:00)
10 лямов пусть дадут и норм

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: