Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА одержал на выезде волевую победу над "Анжи"

ЦСКА, обыграв в гостях махачкалинский клуб "Анжи" 2:1, возглавил турнирную таблицу чемпионата России.
  • Футбол

  • 5      8180     

ЦСКА, обыграв в гостях махачкалинский клуб "Анжи" 2:1, возглавил турнирную таблицу чемпионата России. Армейцы после трёх проведённых матчей имеют в своём активе семь очков. Если же брать в расчёт потерянные очки, то по этому показателю красно-синие пока уступают казанскому "Рубину", одержавшему в двух первых турах две победы. В свою очередь команда из Дагестана в трёх стартовых играх чемпионата смогла набрать лишь одно очко.

Дебют встречи остался за хозяевами. Уже на 11-й минуте москвичам пришлось начать с центра поля. После подачи с правого фланга голкипер сборной России Игорь Акинфеев совершил ошибку на выходе и в результате мяч оказался 26-летнего полузащитника Андрея Стрельцова, который без проблем поразил цель с близкого расстояния.

Однако такой поворот событий не смутил четвертьфиналистов нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов, и в начале второго тайма подопечные Леонида Слуцкого восстановили равновесие. Гости получили право на штрафной, и после мощного удара новобранца ЦСКА японца Кейсуке Хонды, мяч, задев руки голкипера хозяев Ильи Абаева, оказался в воротах "Анжи".

Вскоре забить со штрафного могли уже хозяева, но выстрел 29-летнего грузинского защитника Дато Квирквелии пришёлся в перекладину.

Ну а на 62-й минуте трёхкратные чемпионы России вышли вперёд. Подача Георгия Щенникова с левого фланга завершилась ударом головой в исполнении чешского нападающего ЦСКА Томаша Нецида. Абаев в этом эпизоде несколько запоздал с прыжком в нижний угол ворот и в результате не смог спасти "Анжи" от пропущенного гола.

Таким образом, армейцы, одержав волевую победу в столице Дагестана, отправятся в Милан на первый четвертьфинальный матч Лиги чемпионов против "Интера" в прекрасном расположении духа.

Росгосстрах-Чемпионат России. Премьер-Лига. 3-й тур

"Анжи" (Махачкала) – ЦСКА (Москва) – 1:2
Голы: Стрельцов, 11 (1:0); Хонда, 49 (1:1); Нецид, 62 (1:2)
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Сергей (зеленоград) (27 Марта 2010 09:24:40)
Jally писал(а):
Во-первых, С ПОБЕДОЙ! Во-вторых, Братья, смотрел игру по TV и поглядывал на монитор, в следствии чего хочу поддержать redSUNblue (к слову, очень часто я не согласен с мнениями этой дамы, но...), мужики вы или нет? Сколько можно реагировать на каждый игровой момент матча? Ну, хуже баб, уж извините! Один промазал - ВСЁ! "На скамейку его!" Другой лоханулся - "Сколько можно держать стариков!", или что-то в этом роде... Не солидно, Братья, мы же все болеем за ЭТУ команду! Где патриотизм? Я тоже не "робот жидкого металла", тоже грызу ногти во время игры! Но не торопитесь с выводами, и не опускайтесь до истерик, чтобы потом не выглядеть смешно (как, допустим, сегодня)! Не обижайтесь, я никого не поучаю, просто предлагаю контролировать свои эмоции. Надеюсь, что адекваты поймут. Что касается матча - много не скажу, сами всё видели, повторю лишь свою фразу, сказанную после игры первого тура - "Слава Богу, что у нас есть Самурай!", на мой взгляд, единственный человек в команде со стальными нервами! Не смотря на позитивный результат, впечатлений больше негативных, особенно в свете грядущей игры в ЛЧ. Персоналии. Игорь. Всё больше опасений, хотя и понятно, что ВСЕГДА на высочайшем уровне даже гении играть не в состоянии. Вопрос: надолго ли затянется спад (впереди "Интер"!)? Оборона. Ругать не хочется, выделить некого (справедливости ради, больше положительных моментов, хотя... ). Хавы. Хонда вне критики, Женя - не зря заменили, Элвир - в целом очень даже успешно, Алан - скорее бы обрёл то самое пресловутое ощущение игры, а в общем, не смотря на огрехи, обнадёживает. Паша. Не внятно, хотя и в желании не откажешь. Нецид. Всё-таки парень явственно прибавляет, молодец. Честно, я рад, что мой скептицизм рассеивается. Судейство. Мягко говоря - "своеобразное", говоря твёрже "........."(здесь на TV обычно звучит звук "пиииип"), одним словом - КОЗЁЛ! За что Шембе "жёлтую" дал, для количества? Нашего (кажется Милоша) сбивают, но рядом упал и "зелёный", итог - СПОРНЫЙ МЯЧ!!!??? Идиотизм! Комментатор. Того же поля ягода. Комментатор должен быть "БЕСПРИСТРАСТЕН"! А это чмо? Явное, неприкрытое сожаление по поводу поражения дагестанцев... Да что говорить, уверен, у вас такое же мнение. Наконец, соперник. Да, кавказцев в ПЛ ЧР прибыло не по-детски. Играть на Кавказе тяжко будет всем: и свиньи, и бомжи, и лохи, и татарчата, да все, столкнуться с трудностями, с которыми столкнулись сегодня мы! А объективно, хочу, чтобы в Милане у наших ТАК ЖЕ горели глаза, как сегодня это было у махачкалинцев, (запредельная самоотдача!), вот только, чтобы класс всё-таки, остался наш, армейский/smile/sm15.gif>! А Стрельцов и в наших рядах не затерялся бы, ИМХО!

не имей привычку отчитывать, народ же общается, это же как на стадионе, сначала эмоции, а потом уж оценка, а так красно-синих москвичей и болел с области приглашаю приходить на стадион и там поддерживать команду
Написал: Strong (27 Марта 2010 00:32:23)
walter писал(а):
К сожалению , Strong, желание - то есть, да что толку. Я уже весь свой возможный ресурс выработал. Дорогое это удовольствие из Америки в Европу мотаться. Подкопить надо. Наверное теперь только в новом сезоне смогу.

Россия не европа, пока)
Написал: walter (27 Марта 2010 00:21:04)
К сожалению , Strong, желание - то есть, да что толку. Я уже весь свой возможный ресурс выработал. Дорогое это удовольствие из Америки в Европу мотаться. Подкопить надо. Наверное теперь только в новом сезоне смогу.
Написал: Strong (26 Марта 2010 23:57:18)
Вот для меня не очень понятно появление Элвера в стрт .составе. Да и замена Алдонина на Алана , при всем уважении к Рахимичу его менять нужно было хоть он и страховал постоянно Жору. Для меня 3 очка дабытые в играх с командами лифтерами это большой+, чего нам очень не хватало .) PS Walter посетить нет желания матча с Итальяшками?)))
Написал: cgl2 (26 Марта 2010 22:25:54)
Kreator писал(а):
У нас на левом фланге то густо, то пусто/smile/sm4.gif>
Где Пилиев?

Пилиев даже в дубле пока только на замену выходит. Сыроват, видимо.
Написал: Jally (26 Марта 2010 22:21:27)
Во-первых, С ПОБЕДОЙ! Во-вторых, Братья, смотрел игру по TV и поглядывал на монитор, в следствии чего хочу поддержать redSUNblue (к слову, очень часто я не согласен с мнениями этой дамы, но...), мужики вы или нет? Сколько можно реагировать на каждый игровой момент матча? Ну, хуже баб, уж извините! Один промазал - ВСЁ! "На скамейку его!" Другой лоханулся - "Сколько можно держать стариков!", или что-то в этом роде... Не солидно, Братья, мы же все болеем за ЭТУ команду! Где патриотизм? Я тоже не "робот жидкого металла", тоже грызу ногти во время игры! Но не торопитесь с выводами, и не опускайтесь до истерик, чтобы потом не выглядеть смешно (как, допустим, сегодня)! Не обижайтесь, я никого не поучаю, просто предлагаю контролировать свои эмоции. Надеюсь, что адекваты поймут. Что касается матча - много не скажу, сами всё видели, повторю лишь свою фразу, сказанную после игры первого тура - "Слава Богу, что у нас есть Самурай!", на мой взгляд, единственный человек в команде со стальными нервами! Не смотря на позитивный результат, впечатлений больше негативных, особенно в свете грядущей игры в ЛЧ. Персоналии. Игорь. Всё больше опасений, хотя и понятно, что ВСЕГДА на высочайшем уровне даже гении играть не в состоянии. Вопрос: надолго ли затянется спад (впереди "Интер"!)? Оборона. Ругать не хочется, выделить некого (справедливости ради, больше положительных моментов, хотя... ). Хавы. Хонда вне критики, Женя - не зря заменили, Элвир - в целом очень даже успешно, Алан - скорее бы обрёл то самое пресловутое ощущение игры, а в общем, не смотря на огрехи, обнадёживает. Паша. Не внятно, хотя и в желании не откажешь. Нецид. Всё-таки парень явственно прибавляет, молодец. Честно, я рад, что мой скептицизм рассеивается. Судейство. Мягко говоря - "своеобразное", говоря твёрже "........."(здесь на TV обычно звучит звук "пиииип"), одним словом - КОЗЁЛ! За что Шембе "жёлтую" дал, для количества? Нашего (кажется Милоша) сбивают, но рядом упал и "зелёный", итог - СПОРНЫЙ МЯЧ!!!??? Идиотизм! Комментатор. Того же поля ягода. Комментатор должен быть "БЕСПРИСТРАСТЕН"! А это чмо? Явное, неприкрытое сожаление по поводу поражения дагестанцев... Да что говорить, уверен, у вас такое же мнение. Наконец, соперник. Да, кавказцев в ПЛ ЧР прибыло не по-детски. Играть на Кавказе тяжко будет всем: и свиньи, и бомжи, и лохи, и татарчата, да все, столкнуться с трудностями, с которыми столкнулись сегодня мы! А объективно, хочу, чтобы в Милане у наших ТАК ЖЕ горели глаза, как сегодня это было у махачкалинцев, (запредельная самоотдача!), вот только, чтобы класс всё-таки, остался наш, армейский/smile/sm15.gif>! А Стрельцов и в наших рядах не затерялся бы, ИМХО!
Написал: Kreator (26 Марта 2010 22:21:26)
У нас на левом фланге то густо, то пусто/smile/sm4.gif>
Где Пилиев?
Написал: Podkovka (26 Марта 2010 22:19:36)
став почётным членом клуба "палопов" (c) championat/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Ха-ха! Спасибо! Это у нас уже второе общество, после "джанаев"!/smile/sm15.gif>
Написал: Александр Краснодар (26 Марта 2010 22:03:29)
Baklan-Конь писал(а):
Ну у меня прогноз был 2:0 в пользу ЦСКА. А щая я попытаюсь угадать счёт Мясо: Лохо. 1-0 в пользу Лохо.... гол забъёт Сычёв на 90 минуте... с пенальти/smile/sm4.gif> Намёк понятен???? Хплявщики Лохи в последнее время только засчёт пенальти очки берут...

лучше 1-1, и не спорь)))
Написал: Erd_Kati (26 Марта 2010 21:47:02)
cska moskva писал(а):
мы показали класс и отличную реализацию моментов!/smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>

Голы-красавцы, врагам на зависть, нам на заглядение/smile/sm22.gif>
Написал: terremoto (26 Марта 2010 21:46:44)
Молодцы парни!!! Никогда не сдаваться!!!
Написал: Baklan-Конь (26 Марта 2010 21:44:03)
Ну у меня прогноз был 2:0 в пользу ЦСКА. А щая я попытаюсь угадать счёт Мясо: Лохо. 1-0 в пользу Лохо.... гол забъёт Сычёв на 90 минуте... с пенальти/smile/sm4.gif> Намёк понятен???? Хплявщики Лохи в последнее время только засчёт пенальти очки берут...
Написал: redSUNblue (26 Марта 2010 21:43:16)
что ни говори Анжи сильнее Химок. и это радует, а то проходные матчи, которые устроили химчане просто задолбали. посмотрим как там Алания с Сибирью, может тоже не подкачают. единственное Крылья напрягают. откровенный кошмар в клубе творится. не хотелось бы Химок номер два
Написал: ДАНЯ (26 Марта 2010 21:41:13)
Baklan-Конь писал(а):
Даня да будет так!!! Пускай Терек с Рубином ещё после матча потасовку устроят, а контрольно дисциплинарный комитет дисквалифицирует основные составы команд до конца сезона/smile/sm4.gif>

а я ведь сёдея опять угадал щет /smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: Монах Францисканец (26 Марта 2010 21:40:45)
Baklan-Конь писал(а):
Даня да будет так!!! Пускай Терек с Рубином ещё после матча потасовку устроят, а контрольно дисциплинарный комитет дисквалифицирует основные составы команд до конца сезона/smile/sm4.gif>

И пусть хором на хадж отправляются/smile/sm15.gif>
Написал: redSUNblue (26 Марта 2010 21:40:01)
Depp писал(а):
На 49-й минуте Хонда с левой ноги пробил штрафной, мяч традиционно полетел по замысловатой траектории и голкипер хозяев Илья Абаев не сумел его отбить, став почётным членом клуба "палопов" (c) championat /smile/sm4.gif>

ахахаххаххха/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif> вот это огонь!!!!! точно пора открывать клуб!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: ДАНЯ (26 Марта 2010 21:39:02)
Lucky_LAV писал(а):
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!
Отдельная благодарность ДАНЕ (оптимис наш),который весь матч твердил что все будет ахуенчик./smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>

братан я просто последние уже 6 матчей узнаю щет и кто победит /smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>а вобще я по жизни оптимист
Написал: cska moskva (26 Марта 2010 21:38:59)
мы показали класс и отличную реализацию моментов!/smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>
Написал: cgl2 (26 Марта 2010 21:38:45)
док.Варнике писал(а):
Такие команды как "Анжи" мы должны рвать. а не мучатся целый тайм.
С ПОБЕДОЙ ВСЕХ !!!!!!

Да ладно, не так всё стрёмно, начало сезона, опять же наверняка подготовка была с учётом предстоящего матча с Интером.
Анжи проще, у них недельный цикл, а нашим приходится работать по схеме «игра через два (или три) дня».
Единственное, что напрягло, необязательные ошибки в обороне.
Написал: Baklan-Конь (26 Марта 2010 21:38:16)
Даня да будет так!!! Пускай Терек с Рубином ещё после матча потасовку устроят, а контрольно дисциплинарный комитет дисквалифицирует основные составы команд до конца сезона/smile/sm4.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: