Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Интер" проиграл "Роме" перед встречей с ЦСКА в Лиге чемпионов

Миланский "Интер" потерпел поражение от "Ромы" в гостевом матче чемпионата Италии по футболу, который был для подопечных Жозе Моуринью последним перед встречей с ЦСКА в Лиге чемпионов.
  • Футбол

  • 5      2213     

Миланский "Интер" потерпел поражение от "Ромы" в гостевом матче чемпионата Италии по футболу, который был для подопечных Жозе Моуринью последним перед встречей с ЦСКА в Лиге чемпионов.



"Рома" переиграла чемпиона страны последних лет со счетом 2:1. Полузащитник римлян Даниэле Де Росси вывел хозяев вперед на 16-й минуте. Аргентинский снайпер" Интера" Диего Милито сравнял положение на 66-й минуте, но семь минут спустя арендованный у "Баварии" Лука Тони забил победный гол.

"Рома" набрала 62 очка и до одного балла сократила отставание от лидирующего в Серии А "Интера". "Милан", который примет "Лацио" в рамках 31-го тура в воскресенье, также имеет шанс вплотную приблизиться к команде Моуринью.

Первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов "Интер" - ЦСКА пройдет 31 марта в Милане.

1


2


3


.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ETIMAN (28 Марта 2010 11:58:10)
Аваакум писал(а):
ETIMAN писал(а):
ну да интер все равно силен ,у них надо бояться милито и это,о ,хорошо что снецдера нету

снейдер вроде будет играть

как помню я ,он не должен играть в первой игре ,у него травма .
Написал: In_itself (28 Марта 2010 11:02:08)
Интер в любом составе опасен, но вчера можно было почерпнуть из матча:
1. Интер очень не любит когда его прессингуют. В одно касание они играть не любят, поэтому прессинг - лучшее средство;
2. Команда практически не играет флангами, поэтому сосредоточить основные силы лучше в центре поля;
3. Основным "разводящим" является Снайдер, вот его прикрыть надо очень плотно. Все пасы в центре поля через него + очень хорошее движение;
4. Не такие уж они безгрешные в защите и играть дают + физика явно не в лучшей форме. Вчера к 80 минуте попросту "сдохли".
5. Многое будет зависеть от игры в центре защиты. Игнашевич и Березуцкий должны готовится вдвойне, так как на них ляжет основная нагрузка. Ну и краям (в особенности Жоре) главное не испугаться.
Написал: Аваакум (28 Марта 2010 09:40:39)
ETIMAN писал(а):
ну да интер все равно силен ,у них надо бояться милито и это,о ,хорошо что снецдера нету

снейдер вроде будет играть
Написал: Аваакум (28 Марта 2010 09:28:23)
ETIMAN писал(а):
ну да интер все равно силен ,у них надо бояться милито и это,о ,хорошо что снецдера нету

снейдер не будет с ЦСКА играть??????????
Написал: игорьуфа (28 Марта 2010 09:20:36)
не очень хорошо что продули!злые будут.
Написал: ETIMAN (28 Марта 2010 09:14:04)
ну да интер все равно силен ,у них надо бояться милито и это,о ,хорошо что снецдера нету
Написал: Armeets (28 Марта 2010 07:51:43)
Ребят матч смотрел Рома победила заслуженно, мне кажется их бы присинговать надо , а то Рома их здорово прижала!!!Совет ЛВС!!! /smile/sm2.gif>
Написал: Simply Red (28 Марта 2010 01:28:54)
С такой игрой как мы обыграли Анжи и такой как Интер проиграл Роме, нам придется очень-очень тяжело.............
Написал: ТиксиБоб (28 Марта 2010 00:15:46)
даше хер поймешь какой швейцарский канал транслирует,а огромный гос.канал России-лох полнейший.это плохо мля!
Написал: Красносиний (27 Марта 2010 23:24:40)
true fan писал(а):
а у нас НТВ не будет что-ли показывать?

Как же не будут! Уже рекламу крутят!
Написал: true fan (27 Марта 2010 23:13:44)
а у нас НТВ не будет что-ли показывать?
Написал: Jally (27 Марта 2010 23:12:59)
Они так же "убаюкивали" СЛВ, как мы Моуриньо на матче с ментами, ибо чемпионат страны - это одно (можно и пожертвовать), а 1/4 ЛЧ - "на две октавы выше"!/smile/sm14.gif>
Написал: san4ez fan CSKA (27 Марта 2010 23:06:14)
Леонид Викторович был на матче и всё оценил так что теперь настроить надо Армейцев на борьбу/smile/sm14.gif>/smile/sm12.gif>
Написал: вадюхин (27 Марта 2010 22:34:52)
Интересно, Слуцкому телевизионщики уделили внимание? Навергое тоже подглядывали, смотрели, что же Он там пишет в блокноте?/smile/sm26.gif>
Написал: Саня Граф (27 Марта 2010 22:29:53)
Матч 1.4 финала Лиги чемпионов "Интер"-ЦСКА будет показан в Италии как по одному бесплатному, так и по двум платным телеканалам.
Государственный телеканал Rai Uno проведет трансляцию матча "Интер"-ЦСКА в прямом эфире на всю Италию. А вот платные телеканалы Sky Sport и Mediaset Premium покажут поединок только для своих абонентов. Любопытно при этом, что ответный матч, который состоится в Москве 6 апреля, будет показан на Апеннинах только на двух платных каналах.
Помимо итальянских каналов матч "Интер"-ЦСКА покажет в ближайшую среду и бесплатный швейцарский канал, который вещает на итальянском языке.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: